Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Отчет сегодня

Всем привет!
Я пожалуй отчитаюсь, в надежде не наесться дома..
З-вермишель молочная
2З-травяной чай, вафля в шоколаде, 2 мандарина
П-1 печенье, сыр 0,5 жирности, творог диетический, кружка капучино
О- винегрет, еще сыр
П, он же У- 7 помидорок черри, огурец
Ну если оч. есть захочется, то съем мандарин или творог
Кстати, а что лучше и безвреднее?
05.12.2012 17:31:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SALLI
з.каша овсяная на 1,5% молоке и чай
о.гречневая лапша с бедром куриным отварным и тушеные овощи,чай
п.крабовые палочки 4 шт. с кусочком ржаного хлеба,чай
у.хурма 3 шт,чай
еще сейчас съем мандаринку
05.12.2012 22:55:21, SALLI
Завтрак - чай и два киви.
Обед - цезарь с креветками в кафе :)
ужин - чай и половинка сырника, одна хурма.
Пока все, но не исключено, что еще будет чай и фрукт какой-нибудь.
05.12.2012 22:31:32, ДраКошка
Г@йка
отчитываюсь поздно не потому,что поздно ела,а потому,что только приехала. ходили с девочками в баню:) погрелись,мазались кофейным скрабом и прочими приятностями,я еще делала маску на все тело из грязей Мертвого моря и на волосы из репейного масла. сейчас так хорошоооо...
сам отчет
7.30 овсянка с порезанным яблочком,посыпанная семечками,3 криспа с ветчиной,кофе с молоком без сахара и три минизефиринки.
10ч чай зеленый бс и конфетка
13ч кусок вареной курицы,цветная капуста на пару,салат из тертой свеклы,заправлен йогуртом
17ч ленивые вегетарианские голубцы
вечером в бане пила клюквенный морс. сладкий :(
05.12.2012 21:47:33, Г@йка
lastochka79
Люда то и то хорошо, главное не на сон, хотя бы за часа 1,5 до сна. Мой отчет:
з: банан, мандарин и груша
о: суп куриный на овощном бульоне, салат из свеж овощей, кусочек хлеба, чай с черносливом в шок 1 шт.
у: запеканка рыбная с нарезкой овощной и немного фрунчозы, чай с зефирков в шок (шармэль классич - 25 гр.)
будет кефир, мандаринка и груша
05.12.2012 20:24:19, lastochka79
з-Каша овс. на воде с курагой, бананом и ложкой варенья ййкофе с молоком
о-Суп фасолевый со сметаной и бутером: ч. хлеб, масло, сыр; свинина тушеная с травами 4 кусочка, тыква запеченая с чесноком и базиликом; чай с молоком и конфетой
у-Та же тыква (доела остатки), кусочек копченой корейки
п-Яблоко, мандарин.
Наверное, еще будет мандарин или даже 2:)
05.12.2012 20:05:24, Патамушта
АНtИЛОП_А
Я тоже отчитаюсь, но не полностью традиционно.
З. Овощной суп с отрубями, имбирный чай
Перекусы на работе чай с лимоном, вода + 3 печенья за день
О. Печеное яблоко и творог (150 гр?)
Предполагаемый ужин:
Свекла + морская капуста с чесноком и "йогуртовым майонезом" - или как его обозвать? Если разбить, то получается йогурт + вареное яйцо + горчица. Чё-то много уже на ужин... Там ещё селедочка (пару кусочков ухвачу)
Имбирный чай.
Вот :)
Есть возможность пораньше смотаться с работы. Убегаю :)
05.12.2012 17:48:01, АНtИЛОП_А
любопытная Анна
Это много на ужин? Это жестокая разгрузка какая-то... :), особенно учитывая дневной рацион. 05.12.2012 18:18:06, любопытная Анна
АНtИЛОП_А
Да? А, ну здорово! Как раз собираюсь ужинать, пожалуй ещё бутерброд с сыром съем :) 05.12.2012 19:12:55, АНtИЛОП_А
любопытная Анна
Невнимательно прочитала, извините. Я когда вижу овощной салат в одиночестве - мне кажется, что это очень мало еды. Я таким не наедаюсь. Учитывая яйцо (как-то я его пропустила, и как я так пишу не думая :((( )- уже ничего, получше. Но немного, да.
Ладно, пусть LOO скажет как правильно ;)
А вы на свой аппетит не ориентируетесь? Не можете определить, когда достаточно еды, много, мало?
05.12.2012 19:49:44, любопытная Анна
АНtИЛОП_А
Да конечно, любой человек может определить для себя оптимальное количество еды. Просто не все хотят вовремя остановиться. Надо просто прислушиваться к своему организму (что я раньше преступно игнорировала). Отсюда и переедание. Сегодня съела всё с аппетитом, но думаю последний кусок хлеба был толстоват, да и сыра можно было бы съесть поменьше. В общем, всё покажут завтрашние весы :) На самом деле, если бы я не начала недавно хоть как-то стараться следить за своим питанием, я бы побольше съела... вернее гораздо побольше :) 05.12.2012 21:10:57, АНtИЛОП_А

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!