Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марфут@

Эллиптический тренажер какой купить

Эллиптический тренажер какой купить ? кто пользовал и как мнение ?
27.11.2012 01:51:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такой как по ссылке) Пришел на замену обычному бодистайл. Если использовать по назначению, а не как вешалку-очень нужная вещь) 27.11.2012 15:25:45, European
Марфут@
а ссылка то где?) 27.11.2012 20:43:01, Марфут@
[ссылка-1]
:)
27.11.2012 21:41:22, European
Марфут@
цена уже приличная, пошла читать в чем разница ) 28.11.2012 00:36:48, Марфут@
мы такой используем пару месяцев,очень нравится,практически без шума работает .Муж очень долго читал,выбирал.Пока все ок. 27.11.2012 13:21:06, ленаида
Марфут@
спасибо! 27.11.2012 20:43:58, Марфут@
у моих 2 родственников стояли эти 2 махины дома. По-моему не использовались) Побаловаться - может и можно, но дома держать я бы не стала, предпочла в зал ходить на такое) 27.11.2012 10:04:05, Vanilla
Марфут@
дома удобней( я б тоже не стала, но для ног врач сказал надо его или велик 27.11.2012 20:43:35, Марфут@
(имхо) велик - места меньше, удовольствия - больше) Если б не страх, что место занимать будет и не жаль денег - я бы рискнула себе велотренажер купить.
Но надо смотреть кто что любит?:) Мне велик нравится а вот этот элиптический - нннууу не знаю) Много не могла бы)

ПС. это тебе флеболог?:) У меня вены - проблемное место..(
27.11.2012 21:57:45, Vanilla
Марфут@
ну когда снега нет , то велик, а по сугробам то)) велотренажер не охота(
он самый ( или это или в зал на определенные нагрузки (
28.11.2012 00:36:06, Марфут@

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!