Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хочу обратно! Примите?
Всем добрый день! Хочу в очередной раз (сто двадцатый, наверное) вернуться обратно в эту замечательную конфу! Осошла с правильного курса и уже 2 месяца не могу взять себя в руки. Итог: +5 кг с августа!!!! Кошмар! Очень нужна поддержка коллектива! В ближнем своем кругу я, по-моему, своими похудательными проблемами уже всем надоела.
26.11.2012 09:53:54, Secret agent
12 комментариев


Конечно:) Мы тут все такие, зацикленные на своих килограммах:)
26.11.2012 10:11:45, Глафира Андреевна
да не надо на этом циклиться, по-моему :) Чем меньше думаешь о еде, тем меньше ее ешь:)
26.11.2012 14:10:43, хухра-мухра
думаешь, это было легко?!:) А теперь еще удерживать. Я тут не перечисляю все, что я ежедневно НЕ съела, иначе список бы зашкаливал за размеры конфы. Просто я теперь все время помню, что мне нельзя есть, как все, у меня другой обмен.
27.11.2012 10:41:15, хухра-мухра


Я пока так не могу, я анализирую что я ем, вот когда будет на автомате - будет мне счастье:)
26.11.2012 14:17:45, Глафира Андреевна
Я- точно зацикленная! Но основная проблема в том, что я сначала активно сбрасываю вес, а потом при каком-то стрессе начинаю отъедаться!!!! Просто жуть! Голова все понимает, а руки всякие вредности сами в рот тащат!
26.11.2012 10:21:02, Secret agent
Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.