Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lastochka79

На отчетик становись!

З: овсянка на молоке с водой, запеканка с малиной ммм (ссылка с ее рецептом и фото)
О. Суп из кур гр на 2м бульоне, баклажаны доела вчерашние, чай с той же запеканкой
П: Хурма
У: Шашлык куринный из аэрогриля с нарезкой овощной, компот из сухофруктов
Будет еще кефир и груша
Итого 1540,9 Ккал, в т.ч Б-81,9, Ж-35,4, У-213,5
24.11.2012 19:39:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Г@йка
целый день болталась по городу, поэтому беспорядочно
9ч омлет из 2х яиц, ветчина, картошина, чай брусничный
спорт с 11 до 12
пришла домой после спорта ,приняла душ ,высушилась и убежала в город, обедала в кафе
15ч гречка с грибами и сыром, 50 мл красного сухого вина, чай фруктовый без сахара, два шарика пломбира
19ч ужин в зале кинотеатра, ходила на "Облачный атлас" - смесь сухофруктов и орехов плюс поллитра томатного сока.
24.11.2012 23:15:56, Г@йка
LOO
Как кино? 25.11.2012 01:00:12, LOO
Г@йка
если ЖЖ читаете - [ссылка-1] 25.11.2012 10:27:00, Г@йка
Ужин особенно понравился :) 24.11.2012 23:21:00, ДраКошка
Г@йка
а мне-то как он понравился)))
такой диетический-диетический, завтра погляжу на плюс на весах и вспомню ,как было вкусно)
24.11.2012 23:25:49, Г@йка
Я сегодня беспорядочна.
Завтрак хлопья
День сыр, яблоко, зефирка одна, мандаринки.
Вечер немного сыра, немного хлеба и один маленький фаршированный перец.
24.11.2012 22:33:37, Глафира Андреевна
lastochka79
вроде всего по немногу - есть не хочется? 24.11.2012 22:46:58, lastochka79
Неа, не хотелось. 25.11.2012 10:12:57, Глафира Андреевна
lastochka79
еще вот фото шашлычков 24.11.2012 19:40:12, lastochka79
Ах, как вкусно выглядит! Аэрогриль удобно, да? Стоит купить? У Вас простенький или навороченный? 24.11.2012 19:47:30, ДраКошка
lastochka79
Ну чтоб жарить вкусно курицу - то он идеально подходит, а все остальное жарить (свинину, говядину, рыбу) мне не очень нра..а вот в фольге номально, потом еще все рекламы трердят, что он все заменяет - это не так, печь он не умеет, разогревать - запаришся ждать и все подгорит сверху, получается только жарить без жира курицу, ну рыбу красную тоже ничаго и впрочем все, но когда надиете так хочется вкусного и низкокалорийного. В нем весь жир с продукта стекает вниз на поддон, т.е практически продукт обезжиривается вот, у меня аэрогриль бренд 24.11.2012 19:55:00, lastochka79
У меня мультиварка (у мамы, собственно) этой фирмы, мне не нравится.
А насчет другого мяса - что плохо? Слишком пересушивает или что? В принципе для красной рыбы и курицы тоже неплохо.
24.11.2012 20:04:11, ДраКошка
lastochka79
да свинину и тем более говядину пересушивает и рыба та что не жирная тоже как то не айс - лучше в духовке, печь пробовала - снизу тесто жидкое, а сверху все сгорело уже...картошку как то пробовала тушить - фольгой накрыла чтоб не горела сверху - так 2 часа!!! готовила в ней при t 250 гр и она еще сырая была вхрусточку..плюнула и поставила в духовку такие дела - расстоилась когда его купила - что не все правда о нем что говорят, причем много что не правда..ну что делать жарю теперь в нем вкусные шашлыки из курицы да и только.. 24.11.2012 20:32:22, lastochka79

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!