Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудение и перемены

Девушки, а вот предлагаю за-ради усиления мотивации поделиться впечатлениями от своих результатов. Кто как себя чувствовать стал? Что изменилось в самоощущении и в жизни? Я когда стала худеть первым делом почувствовала легкость в организме, потом желудок и поджелудочная болеть перестали, двигатья захотелось, комплименты стали делать и мне, и моей силе воли. С мужчинами стало легче общаться - я стала меньше стесняться. А у вас что изменилось?
24.11.2012 14:22:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Когда я несколько кг сбавляю - я радуюсь, что не надо будет новую одежду специально из-за прибавки в весе покупать))). 25.11.2012 12:54:14, Василиса из сказки
Г@йка
я скажу жуткую банальность. я сама себе стала в зеркале нравиться. вот проходишь мимо зеркала дома или огромной витрины на улие, бросаешь взгляд - и улыбаешься сама себе. честно, это много значит, очень.
плюс многие говорят, что стала намного моложе выглядеть, никто мне не дает моих почти 34 лет. в магазинах пару раз спрашивали паспорт, когда я пыталась купить вино))))) тоже настроение поднимает.
ну и наверное, самое приятное. восхищенные и чуть-чуть завистливые глаза дочери. ей в наследство досталось мое телосложение, т.е. чуть слабинку дашь - и расползаешься. она в силу возраста следит за собой еще не так системно ,часто срывается на сладости-вредности. и это много значит, когда дочь-девушка говорит чуть с придыханием :"мама, ты такая стала узкая, так классно".
24.11.2012 23:23:13, Г@йка
Точно! Восхищение детей тоже стимул. Мне старший сын стал комплименты говорить - так приятно :) 24.11.2012 23:30:17, ДраКошка
а я просто стала другой....
96 против 60....
все стало иначе: внешний вид, энергия, спорт...
посмотрите, я восьмая сверху
и в своем не лучшем, но спортивном весе
24.11.2012 20:08:11, Фроликова
LOO
Оль, хорошо выглядишь :)
Ты на фотках 60кг или 65кг?
24.11.2012 23:09:14, LOO
весной 2012 это я, после зимы и перед 21км в Париже 25.11.2012 03:14:05, Фроликова
там на главной странице сайта есть я в 96 кг :):) 25.11.2012 09:01:38, Фроликова
LOO
Впечатляет :) 25.11.2012 14:26:37, LOO
По ссылке фото только одной девушки - Ольги Фроловой 24.11.2012 20:19:24, ДраКошка
Это Вы и есть? Посмотрела в фотоальбом - впечатлилась :) 24.11.2012 20:22:40, ДраКошка
Поцелуй радуги
Перестали болеть ноги и спина, рассосалась холка - такая противная жировая складка на шее между плечами. Чувствую себя легче и подвижней, много хожу пешком, катаюсь на велике. Кардинальная смена гардероба, чувство уверенности в себе, повышенная самооценка, внимание окружающих. И что очень меня мотивирует, прям горжусь собой - завистливые, оценивающие взгляды молодых женщин и девушек с большим весом. 24.11.2012 19:02:16, Поцелуй радуги
рыжая Ксю
Светлан, ты мне дала надежду на рассасывание жирной холки на шее. Прям не люблю ее. 24.11.2012 19:17:16, рыжая Ксю
рыжая Ксю
У меня фигура стала более прорисованная (с данными мне повезло). Лицо более четкое стало, теперь выгляжу не хрюшкой. А занятия спортом укрепили мне мышцы спины и она теперь у меня совсем перестала болеть! Это у меня первый плюс от спорта:) Я стала меньше сутулится. И вообще фигура стала более подтянутой. 24.11.2012 18:50:29, рыжая Ксю
Самое главное - перестали болеть ноги. Раньше я встать нормально не могла - буквально со слезами на глазах и 10-15 мин надо было сначала расходится. Сейчас бегаю как сайгак и что такое больные ноги - забыла. а в остальном - мне до совершенства еще далеко. 24.11.2012 16:15:53, МИА
Ого, что похудение с людми делает! здорово! А я еще научилась печь сладости и не хотеть их сожрать немедленно))). Сейчас в духовке пекутся рождественские кексы, а я и ухом не веду)). Приятно)) 24.11.2012 16:44:28, Помело
Легкость - это да. Но у меня лицо меняется очень. Глаза опять большие, подбородок один и подтянутый. Комплименты - ага. Муж с интересом смотрит :) Сама себя сексуальной такой чувствую, хотя тушка еще та :) 24.11.2012 16:06:05, ДраКошка
У мен,я кстати, тоже первым делом лицо спало, как раз во время атаки) Народ сразу заметил, что что-то происходит))) 24.11.2012 16:46:13, Помело
Я когда поправилась быстро- за беременность, то после родов вес то не ушел, а организму тяжело было. У меня болели ноги, я толком сесть встать не могла, как то враскоряку все. Не могу объяснить, но было тяжело все - ходить, бегать вообще не могла. Как стала скидывать - сразу стало легче дышаться. А то ужас ужас был. 24.11.2012 15:35:39, Глафира Андреевна
у меня кардинально изменилась походка! расправились плечи))) (изгиб позвоночника выправляется, попа теперь видна)))
похудела я не очень сильно, но наработала хорошо мышц. не представляю теперь, как я раньше вообще передвигалась))
24.11.2012 15:17:06, tuele
lastochka79
у меня пока ничего не изменилось..я недавно худею 24.11.2012 14:50:13, lastochka79

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!