Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

отчет

З-кофе с м б/с, бутер из зернового хлеба с маслом и сыром
2З-2 мандарина, кофе с м б/с, долька шоколада
П-хурма
О-пюре картофельное 3 ст.л, печень куриная, салат(помидор+огурец+1 ч.л. оливкового масла)
П, У- горсть орешков, кофе с м б/с, вафля в шоколаде(очень захотелось(((()
За день трявяной чай и зеленый чай
23.11.2012 17:46:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
З-Мюсли с молоком, кофе с молоком
О-Суп лапша куриная, рулет: лаваш, дом. сыр, огурец, укроп, кусрчек шоколадки, чай с молоком
п-Кофе с молоком, баранка
у-Немного овощей тушеных, кусочек сыра и ч. хлеба, 2 мандарина
Перекусы: 3 яблока, пол. банана.
24.11.2012 10:35:42, Патамушта
Я вчера так набегалась что и отчет не было времени писать.
Завтрак каша овсяная
Обед 2 куриные котлетки с фасолью и чай
Ужин 2 йогурта+ хурма-мандарин и много кефира.
При этом не голодала, я просто не успевала. У меня одно желание сейчас - СПАТЬ:)))
24.11.2012 08:36:38, Глафира Андреевна
Завтрака не было.
Обед - блинчик из отрубей и четыре ломтика слабосоленой семги.
Полдник - два стакана кефира (оторвалась :))
Ужин - кусок тушеной индейки. Вкусно :)
23.11.2012 23:50:03, ДраКошка
SALLI
з.каша овсяная на молоке и чай
о.рис с куриной печенью,чай
п.пачка творога 2% со столовой ложкой меда,чай
у.половина грейпфрута и 200 мл пива(муж подсуропил)
сейчас выпью чаю с парой ложечек сгущенки(есть охота)
23.11.2012 20:53:24, SALLI
lastochka79
З: не было
О: суп из кур груди на 2м бульоне
П: мандарин
У: баклажаны запеченые с сыром(17%) и овощами, нарезка овощная
будет яблоко и кефир стакан
Итого 567,1 Ккал, в т.ч Б-34,6, Ж-14,7, У-70,2
23.11.2012 19:44:26, lastochka79
LOO
Очень мало. Не советую практиковать такой рацион. Метаболизм заснет, и будете поправляться от каждого куска. Не следует снижать рацион ниже базового обмена. Вы его определили? Если нет, то для начала определите. Вот ссылка [ссылка-1]. В Exercise level выберите Basal Metabolic Rate. 23.11.2012 21:22:53, LOO
lastochka79
да у меня типа разгрузки сегодня, знаю, что без вреда организму можно 2 дня в неделю употреблять по 500 ккал и меньше (кто ка может) только не подряд, поэтому я решила пн и пт - 500 ккал, а остальные дни не больше 1500, вот.. так глядишь и похудею к НГ!!! Мне для поддержания веса необходимо 2134 Ккал, но да забыла сказать еще главно чтоб Б-Ж-У в балансе держать, нельзя одно есть другое не есть, и для ускорения метаболизма я занимаюсь фитнесом, пока каждый день, дальше не знаю как пойдет (буду надеятся что каждый день) но сегодня как то слабо себя ощущала во время занятия.. ну что делать без усилий ничего не достигнешь! 23.11.2012 22:38:20, lastochka79
LOO
Разгружаться лучше в дни, когда вы не занимаетесь.
Соотношение БЖУ при похудении: 20-30% 20% 50-60%. При этом белка должно быть 0.8-1.2г на 1кг веса, жира - не меньше 0.5г на 1кг веса, углеводов хотя бы в 3 раза больше, чем белков. Т.е. составить грамотный рацион - целое искусство :)
Да, я бы на вашем месте не увлекалась частыми разгрузками (из-за ежедневного фитнеса). Лучше практиковать чередующуюся калорийность рациона в диапозоне +-(300-500)ккал, но не опускаться ниже базового обмена.
23.11.2012 22:58:29, LOO
lastochka79
да - все верно, только без разгрузок и занятий быстро не похудеть, однако, а я хочу быстро - вот в чем беда, но все равно спасибо за советы, я эти соотношения уже считала, у меня программка есть я там их забила и когда превышаю они красным светятся, а так смотрю примерно чтоб в норме было все или чуть меньше - у меня даже два расчета есть - один мне тренер на фитнесе расчитывал (ну вернее она учила как расчитывать), а второй я из нета смотрела, они отличаются тем что в 1 случае жиров мало, а углеводо много (мне столько сахара не съесть), а 2 способ более ли мне подходит там как то все в балансе - если мне худеть на 500 гр в неделю то я должна употреблеть не больше 1808 ккал в т.ч Б-75, Ж-60, У-230. Я хочу худеть больше, чем на 500 гр в неделю поэтому снижаю свой рацион до 1500 ккал, ну вообще все эти расчеты считаются у всех по разному, могу сказать, что углеводов столько не съесть, а жиры всегда на пределе.. 24.11.2012 11:21:07, lastochka79
lastochka79
посчитала соотношение своих расчетов Б-21%, Ж-16%, У-63%, ну почти так как вы советуете.. 24.11.2012 11:27:11, lastochka79
рыжая Ксю
Для подсчета калорий необходимы кухонные весы? 23.11.2012 21:08:18, рыжая Ксю
lastochka79
поначалу да, потом уже будешь знать все на глаз, но если серьезно подходить, то лучше все взвешивать, а то мы склоны все преуменьшать.. 23.11.2012 22:32:14, lastochka79
LOO
Или на глаз. Но это приходит с опытом, после пользования весов. 23.11.2012 21:23:45, LOO
рыжая Ксю
З. чай, печенька
О. 2 бедрышка куриных запеченных, овощи тушеные, салат листовой, 2 черри, чай и... тада-тадам.. угу:( опять кусок торта (на работе они у нас не выводятся)
П. яблоко
У. чай ароматный, киви
23.11.2012 19:18:22, рыжая Ксю
Г@йка
8ч овсянка с черникой, криспы с ветчиной, чай несладкий
13ч тушеное с овощами мясо, на гарнир стручковая фасоль. 2 яблока и хурма.
17:30 творог 100гр, ряженка около стакана, несколько ложек овощной икры и маленькое яблоко на десерт.
в течение дня чай зеленый несладкий и один раз брусничный.
23.11.2012 17:52:51, Г@йка
АНtИЛОП_А
Везёт же людям до 18-00 уже отчеты пишут... А я только-только с работы уйду (и то - раньше смоюсь), только через час с лишним буду дома. Когда до ужина руки дойдут непонятно... Всё - решено! Приду домой и первым делом МОЙ ужин. 23.11.2012 17:52:13, АНtИЛОП_А
Г@йка
я на работе ужинаю. до шести. и дома уже не ем.
да, ношу с собой и обед, и ужин. я у себя одна) если я о себе не позабочусь, кто обо мне позаботится...
23.11.2012 21:09:29, Г@йка
АНtИЛОП_А
У меня была мысль носить с собой ужин... Но я пока за себя не очень уверена. Боюсь поужинаю на работе, а дома всё равно начну жевать. Безусловный рефлекс! 24.11.2012 08:19:34, АНtИЛОП_А
SweeT
так я тоже на работе, работаю до 18. перед уходом перекусываю, а дома уже ничего не ем 23.11.2012 19:58:24, SweeT

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!