Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Г@йка

меня сегодня много (вопрос за ужином)

девушки, а как вы считаете, идти в кино одной - совсем ужас-ужас? вот просто прийти ,посмотреть фильм, без никого в компании?
поглядишь, все в кино либо парочками романтическими ходят да за руки держатся, либо веселыми дружескими компаниями. пары у меня нет, друзей никого не выцепила, дочь идти не хочет. а я на "Облачный атлас" хочу...вот думаю, одна в кино я совсем дико буду смотреться?
23.11.2012 17:26:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
я обожаю одна ходить) хочу- халву ем, хочу- пряники!(почти С) 24.11.2012 12:12:40, volosiki
Шо ты, Сима! :) Иди, и даже не думай:) 24.11.2012 09:45:53, Наталия1974
да прям там еще на всех внимание обращать, главное думать о себе любимой... 23.11.2012 22:56:55, osnat
Марфут@
Отлично будете смотреться, а главное получите удовольствие ) 23.11.2012 22:55:56, Марфут@
Г@йка
спасибо, вправили мозги) завтра на вечерний сеанс и пойду.
выпендриться что ли, юбку новую надеть...джинсовое мини...у меня и колготки к ней куплены, фантазийные..
23.11.2012 19:21:35, Г@йка
рыжая Ксю
Да, да именно мини с фантазийными колготками. Полностью поддерживаю)) 23.11.2012 21:09:28, рыжая Ксю
SALLI
Именно так и идите 23.11.2012 21:01:36, SALLI
рыжая Ксю
Да нормально будете смотреться. Идите и не забивайте голову ерундой. Выходить в люди надо обязательно сейчас Вам. 23.11.2012 19:16:02, рыжая Ксю
LOO
На "Облачный атлас" сходите обязательно. Его именно в кинотеатре смотреть нужно. Давно не получала такого удовольствия от кино. Рекомендую :) 23.11.2012 18:57:41, LOO
lastochka79
это даже прикольно, я бы тоже одна пошла, кстати хочу тож этот фильм посмотреть, мы в прошлые выхи ребенка отправили к бабушке с ночевкой, а сами хотели на ноч сеанс этого фильма пойти, дак вот поехали мы в кино и ремень у машины обрвался...хорошо не далеко уехали, до дома обратно на аккомуляторе доехали и пошла я не солоно-хлебавши домой, приключение да и только.. 23.11.2012 18:30:10, lastochka79
Главное - правильный настрой. Представьте, что это такое приключение у Вас. Почувствуйте свою свободу. Смотрите на парочки и будьте уверены, что Вы тоже скоро будете с парой! С такой-то фигурой! Мысль материальна, наслаждайтесь жизнью! 23.11.2012 18:07:07, ДраКошка
SALLI
Идите не парьтесь.Ничего не нормального в этом нет.Приятного просмотра! 23.11.2012 17:39:18, SALLI
АНtИЛОП_А
Совершенно нормально :) Я по натуре интроверт, совершенно спокойно могу в театр-кинотеатр одной сходить. 23.11.2012 17:28:35, АНtИЛОП_А

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!