Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Г@йка

а вот пошли бы вы на спорт?

посоветоваться хочу)
завтра у меня тренировка. головой - хочу очень-очень! и тело уже просит. но, во-первых, КД задержались, сегодня только начались, а в моей программе очень много упражнений на пресс, а во-вторых, приболела я, вчера температура была.
идти или нет? да ,в следующий раз я смогу пойти на спорт только в четверг( ибо в командировку улетаю...
23.11.2012 14:05:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Г@йка
отчитаюсь.
с утра встала свежая и бодрая и решила все же пойти,но особо не усердствовать.
и так мне хорошо сейчас:) сходила,размялась,ноги покачала,пресс сильно не напрягала.
просто супер.
24.11.2012 14:46:39, Г@йка
volosiki
наверное, поздно- но на будущее, в кд ничего страшного, особенно если не усердствовать с подъемом тяжестей и упражнениями на пресс, а вот температура- четкое противопоказание! 24.11.2012 12:14:49, volosiki
Не, не ходи. 24.11.2012 09:47:32, Наталия1974
рыжая Ксю
Во время КД я не хожу, т.к. они у меня болезненные и я вообще полуживая в такие дни.
А в дни простуд - хожу, но только на растяжки, пилатес, флексы (где нет сильной силовой нагрузки). Но смотрю также по состоянию. Если слабость, то лучше не стоит и дать организму восстановится.
23.11.2012 19:10:27, рыжая Ксю
LOO
Если нет общей слабости и интоксикации, если из носа не льет и кашель не бьет, то можно и пойти. Только нагрузку снизить. Но это вам решать: смотрите по самочувствию. 23.11.2012 16:39:23, LOO
Г@йка
слабость небольшая есть, остального нет. горло еще болит. 23.11.2012 17:28:32, Г@йка
lastochka79
если кд не болезненые я б пошла...а болезнь - если нормально себя уже чувствуешь, то почему бы и нет, и ксатти после физ нагрузки настроение улучшается - хорошо так, а для полного выздоровления это то что надо!!! Иди!!! я тоже сейчас фитнесом займусь. 23.11.2012 16:36:10, lastochka79
Г@йка
у меня только первый день болезненный, то бишь сегодня. завтра уже нормально должно быть. 23.11.2012 17:29:09, Г@йка
хухра-мухра
НЕТ! Потому что я раньше ходила в аналогичной ситуации. Ничем хорошим это не кончалось. К тому же, у меня есть мнение проф. инструктора, она тоже сказала, что лучше не надо. Организм должен потратить все свои силы на выздоровление, и не надо его дополнительно загружать. То, что сейчас темпы нет - это не значит, что все прошло. Существует еще такая мерзкая штука, как осложнения.:( А вам еще на командировку силы понадобятся.
Я ща тоже выздоравливаю после болезни, решила пока что на спорт не ходить, ну, до полного ощущения, что все прошло. Лучше буду есть поменьше, а то переваривание пищи - это тоже физ. нагрузка, вот пусть организм от нее и отдохнет немного:)
23.11.2012 14:54:40, хухра-мухра
Г@йка
ыыыыы((((
грустно. так хочется движения уже(((
23.11.2012 15:11:06, Г@йка
хухра-мухра
мне тоже хочется, но, с другой стороны сил как-то маловато еще. Если силы есть, можно пройтись немного пешком. 23.11.2012 16:40:29, хухра-мухра
Г@йка
у нас на улице такая мерзость( сыро, ветер пронизывающий с моря... 23.11.2012 17:29:55, Г@йка
LOO
Если слабость, то точно не надо. Организм не зря сигналит. 23.11.2012 16:42:12, LOO
любопытная Анна
Когда организм хочет кушать, у него плохое настроение, нервность и т.п. А как в таком состоянии выздоравливать? :) 23.11.2012 15:07:48, любопытная Анна
хухра-мухра
не, он не хочет кушать, ему это кажется:) Он просто хочет попить тепленького:) Чайку без сахара, третьего куриного бульончика :) 23.11.2012 16:36:25, хухра-мухра
Г@йка
правильно) внуши ему уже то, что тебе удобно) а то ишь, расслабился) думает, на спорт его не водят, может ,и в еде поблажку дадут) 23.11.2012 17:31:05, Г@йка
ДвеЗебры
Я в такой ситуации в зал хожу. Но про себя я знаю точно, что в зале мне становится легче, и боль проходит, и усталость. По ходу тренировку могу заменять упражнения, если какие-то из них доставляют мне дискомфорт. 23.11.2012 14:19:39, ДвеЗебры
Г@йка
я тоже больше склоняюсь к "пойти". сомневаюсь не из-за КД, а из-за болезни 23.11.2012 14:24:03, Г@йка
ДвеЗебры
Я не иду в зал только если считаю, что представляю опасность для окружающих. 23.11.2012 15:04:46, ДвеЗебры
с температурой однозначно нет. а так при кд хожу, уменьшаю нагрузку на мышцы пресса, в остальном работаю как обычно. 23.11.2012 14:18:32, tuele
Г@йка
температуры сегодня уже нет. 23.11.2012 14:19:49, Г@йка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!