Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Раз уж сегодня пятниЦЦО!:)

Утащила с форума
[ссылка-1]

Было опубликовано участником под ником Герда.

Мой лишний вес. Как я страдаю,
На ночь поев, переживаю.
Сегодня всё - одну конфету,
А завтра - точно на диету.
Меню сейчас прям и составлю
К конфетке лишь коктейль добавлю.
Так, где же ручка? Где тетрадка?
Ура! На полке шоколадка.
Да, в овощах калорий мало
Их есть побольше б не мешало.
Про сахар, даже не мяукать.
"Там яд!"- сказала всем наука.
Зачем травиться, я ж не дура,
Работать надо над фигурой.
Раз решено, держаться надо,
Терпение возрасту награда.
А ужин - это уже свято,
Отдам на улице котятам,
Пока каллории считала,
До чёртиков проголодалась.
Я к холодильнику, открыла-
И чуть язык не проглотила.
Сосиски, молоко, сметана,
Мёд пахнет липою из жбана.
Достала всё я за минутку
И пир устроила желудку.
Я пировала, как хотела,
Всю завтрашнюю норму съела.
Не знаю, что случится ночью,
Но утром, на диету- точно
23.11.2012 11:21:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не смешно :). И не вкусно :) 23.11.2012 13:56:40, ДраКошка
Г@йка
сосиски,молоко,сметана,мед. все это за один раз?! это как? сосиски макала в сметану, запивала молоком, а потом медом залакировала?
или сосиски макала в мед? или молоко смешала со сметаной ,покрошила туда сосиску и вприкуску с медом?...
23.11.2012 13:44:23, Г@йка
lastochka79
как вы серьезно подошли к этому..стихотворению)))однако, это ж юмор, а не инструкция к похудению! 23.11.2012 16:17:17, lastochka79
хухра-мухра
ну, если некоторые могут сгущенку с селедкой кушать, то я ничему не удивляюсь:) А на Украине в некоторых областях сметану ласково зовут "запивочкой" :)
можно сначала сожрать все сосиски, а потом смешать сметану с медом и запить :)
23.11.2012 14:56:12, хухра-мухра
Г@йка
запивать!!!! сметаной!!! *привязала челюсть веревочкой* 23.11.2012 15:05:15, Г@йка
АНtИЛОП_А
И вообще: зачем мед (целый жбан) лежал в холодильнике??? :) Мед надо хранить в сухом месте. 23.11.2012 13:51:54, АНtИЛОП_А
Г@йка
а в холодильнике разве мокро?))))))) 23.11.2012 13:55:58, Г@йка
АНtИЛОП_А
Ну.. это... там же повышенная влажность? Мед очень не любит влагу (он от этого портится). У нас на даче второй год живут пчелы, мы очень трепетно относимся к нашему (т.е. их?) меду :) В холодильнике мед не держим! 23.11.2012 14:22:16, АНtИЛОП_А
Г@йка
а не из-за холода в холодильнике мед нельзя держать? я читала - только при комнатной температуре. 23.11.2012 14:25:51, Г@йка
АНtИЛОП_А
ну да... мед не любит перепада температур. Вот даже статеечку нашла [ссылка-1] Но в конце там написана полная ахинея, что не стоит употреблять мед, который хранился больше года. Мед (при правильном хранении) может храниться (не побоюсь этого утверждения) сотни лет! 23.11.2012 14:53:40, АНtИЛОП_А
любопытная Анна
Зачем вместе, можно по очереди. Мне все вкусно :) Я так и ела, когда у меня был жор - нормально поела, скажем сосиски с картошкой, потом захотелось сметанки, молока, меда, дальше можно опять, начиная со сметанки, и вообще в произвольном порядке. 23.11.2012 13:49:32, любопытная Анна
АНtИЛОП_А
А кто (кхе-кхе) и селедку со сгущеным молоком ест...:) 23.11.2012 13:53:13, АНtИЛОП_А
любопытная Анна
Так и я так в принципе могу. Поесть селедки, а потом сгущеного молочка тяпнуть. Если хочется сгущеного молока, причем тут селедка? Ну со сгущеным это гипотетически, а когда я после селедки молоко пью - муж тоже на меня с ужасом смотрит. 23.11.2012 15:06:07, любопытная Анна
хухра-мухра
вот я тоже про это вспомнила:) Стих пришелся очень в тему:) 23.11.2012 14:56:44, хухра-мухра
Г@йка
ну все) совсем Наташку заклевали за ее вчерашний отрыв))) 23.11.2012 15:05:52, Г@йка
хухра-мухра
ну мы же любя!!! :) 23.11.2012 16:37:08, хухра-мухра
АНtИЛОП_А
Да ничего не заклевали :) Это вносит разнообразие в нашу жизнь :) Читать каждый раз "завтрак-овсянка" даже как-то скучно :) Я тоже совершенно спокойно могу "мешать" разные продукты. Только-только начала потихоньку вырабатывать "своё" здоровое и правильное меню. раньше пихала в себя всё подряд... 23.11.2012 15:51:13, АНtИЛОП_А
lastochka79
как поэтично и жизнено! 23.11.2012 13:21:27, lastochka79

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!