Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шелковица

Похудение и побочки

Всем доброго дня! Скажите, были ли у кого проблемы с кишечником при похудении? В прошлом году попыталась на сибарите посидеть, вес ушел чудесно, ничего не могу сказать, но через 3 недели все закончилось скорой и мне категорически рекомендовали больше не употреблять кисломолочное с таком количестве. Учла. Сейчас в принципе питаюсь нормально, просто слегка урезала рацион и питаюсь близко к диете по Мотиньяку. Со следующей недели хотела перейти на Кремлевку, за 1,5 недели 5 кг ушло легко, но сегодня опять приступы начались :( Снова схватки в кишечнике. Понимаю что кремлевка не самая легкая и полезная диета, но Монтиньяк то в принципе даже не диета!
22.11.2012 15:37:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кремлевку НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это не диета, это кошмар! Если у Вас такая реакция организма, то для Вас - три кулака можно порекомендовать, очень неплохая и сбалансированная система питания. 22.11.2012 16:08:09, ДраКошка
Шелковица
три кулака это же пятнашки? Или я путаю? Я не совсем понимаю где там супы и каши. Вижу овощи, фрукты, молочные продукты и немного мяса.. И это смущает 22.11.2012 16:26:05, Шелковица
Да, Пятнашки. Каши там есть, супы тоже можно вполне. Но если сильно смущает, поищите другое что-нибудь. Я на диете Дюкана, мне очень и очень нравится. Но с Вашим анамнезом это не айс, ИМХО. 22.11.2012 19:55:00, ДраКошка
Шелковица
попробую разобраться, несколько раз смотрела эту диету, и смутила именно сухомятка. Спасибо 22.11.2012 21:24:43, Шелковица
LOO
Система "Пятнашки" Олега Терна. Если коротко, то для сбалансированного питания следует в день есть: 3 порции белка (яйца, творог, мясо, птица, рыба, морепродукты, бобовые), 3 порции фруктов, 3 порции овощей (салаты, овощные соте и т.п.), 3 порции сложных углеводов (зерновые, каши, картофель и т.п.), полезные жиры (орехи 30-40г, авокадо, растительные масла - ст.л., оливки и маслины, если в рационе мало рыбы, то рыбий жир в капсулах омега-3). Вода и зеленый чай - сколько душе угодно. При похудении вы заменяете порцию сложных углеводов на овощи. Если этого недостаточно, то заменяете вторую порцию сложных углеводов на овощи. Размер одной порции - с ваш кулак. Это примерно 100-150г. За один раз вы съедаете 3 кулака еды при 4-х разовом питании или 4 кулака - при 3-х разовом. Один раз в неделю можно в один из приемов пищи включить запрещенную сладость (например, кусок торта или алкоголь). Это называется зигзаг+. И вообще, в этой системе очень удобно планировать свою неделю. Например, вы чередуете сбалансированный рацион с похудательным через день, а в выходной делаете зигзаг+. В итоге, организм получает все необходимые нутриенты, а вы при этом еще и худеете. Даю вам ссылку на эту систему. 22.11.2012 17:37:13, LOO
Шелковица
спасибо, по изучаю детально 22.11.2012 21:25:21, Шелковица
да, сейчас это пятнашки.
супы Олег не рекомендует) растягивают желудок, быстро усваиваются и опять хочется есть)
каши - углеводы. на поддерживающей схеме их полно.
мяса много. точнее, не мяса, а белка. белок в каждом приеме пищи. разгоняет метаболизм и серьезно уменьшает аппетит. сужу по себе)
22.11.2012 17:16:26, tuele
lastochka79
да? а мне вот супы нравятся, они низкокалорийные, если их готовить на 2 бульоне и я им наедаюсь, я от салата или фруктов голодная а вот супчика горяченького махнешь и как то приятно тепло и совсем не голодно! 22.11.2012 20:41:05, lastochka79
Шелковица
вот и моему организму их порой не хватает :( хоть я и не любиль каш и супов 22.11.2012 21:26:45, Шелковица
АНtИЛОП_А
Ну ешьте суп :) Я каждый день ем овощной суп. Свой организм обязательно надо слушать :) В общем-то он умный :) 23.11.2012 12:41:09, АНtИЛОП_А
LOO
Если вы очень любите супы, то их тоже можно "посчитать". Например, борщ с мясом: порция (кулак - 100-150г) овощей + порция (кулак - 100-150г) белка. Вода не в счет. 22.11.2012 17:44:11, LOO
Шелковица
ага, спасибо. Значит есть надежда :) 22.11.2012 21:27:09, Шелковица

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!