Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я опять к Вам :)

Собственно, это моя тема ниже. 85 кг (вчера взвесилась) - просто жуть ( Столько я даже во время второй беременности не весила.
Но есть и плюсы. Я поняла, что меня, наконец, приперло :) Я ужасно выгляжу, просто кошмар. Несмотря на красивую одежду, тетка - в неполных 36 лет!
Сегодня первый день Дюкана. В прошлый раз он настолько хорошо мне стал помогать, что я подумала, будто я сама собой худею и бросила :)
В этот раз такой ошибки не повторю. Я мясо- и рыбоед :) так что скорее сладкое могу бросить есть, чем мяско :)
В общем, вперед. Поможете :)?
17.11.2012 14:11:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галя, что со спортом? есть возможность заняться чем-то? 17.11.2012 18:56:12, tuele
Пока только министеппер покупаю :) Фитнес - долгая история, но обычно у меня это всегда связано с жутким насилием над собой и срывом в питании. 17.11.2012 19:18:11, ДраКошка
министеппер это хорошо, в нашем возрасте без движения худеть уже очень трудно. честно) 17.11.2012 19:37:28, tuele
Догадываюсь :) 17.11.2012 19:38:53, ДраКошка
LOO
Чтобы вы не наступали на чужие грабли, ознакомьтесь с полезной информацией. Главная мысль: только в топке углеводов правильно сгорают жиры (без кетонов). 17.11.2012 16:46:23, LOO
Спасибо. Три кулака я тоже пробовала. Здорово, но малоэффективно почему-то конкретно для меня.
Что касается белков и кетонов - не знаю, в чем фокус, но в прошлый раз у меня на белковой неделе ушли все отеки, стала ИДЕАЛЬНОЙ моя слегка проблемная кожа и исчез утренний запах изо рта :) Я настолько хорошо себя чувствовала, что просто ах. Посмотрим в этот раз :)
17.11.2012 16:50:08, ДраКошка
LOO
Удачи! 17.11.2012 22:27:00, LOO
Извините, если я плохо вас поддержу. Я сама начинала с Дюкана в этот раз. И очень здорово, что вы нашли силы снова начать. Вы молодец. И все же, тысячный раз про одно и тоже. Дюкан, наверное, хорош для начала, когда нужен результат. Мне он, во всяком случае, помог сбросить первые 10 кг. И муж мой наконец сбросил желаемый вес, хотя до этого просто с фитнессом у него не получалось. Хотя я нарушала, было лето, и я ела немного фрукты. Слава богу, что я от фруктов не отказалась. Но потом девочки в этой конфе помогли осознать, что низкоуглеводная диета, это путь с обратным билетом. И сдать этот билет обратно в кассу (ну или выбросить) очень трудно. В Дюкане все же не хватает правильных углеводов, и их рано или поздно придется добавить, и сделать это надо будет очень и очень аккуратно. Я еще в процессе схода с низкоуглеводной диеты. Мне легче гораздо не есть углеводов и видеть хороший отвес, чем есть правильные углеводы и худеть медленно-медленно. Но я в этот раз очень хочу только в одну сторону проехать. Хочу быть стройной на долго-долго. 17.11.2012 15:45:48, Ronia
Спасибо за Ваше мнение. Мне нужен результат. Медленно-медленно я могу потом, когда хотя бы десяточку кг потеряю :) 17.11.2012 16:27:35, ДраКошка
Да, результат очень важен, очень мотивации помогает. Главное не гонитесь за очень быстрыми результатами, думайте, читайте, ищите, что хорошо для вас. 17.11.2012 18:14:28, Ronia
хухра-мухра
конечно поможем. Я сама тут похудела с 84,5 до 65 в свои-то 38, и вот пока держусь.Чем старше, тем тяжелее вес уходит :( А почему на линеечке 80? :) 17.11.2012 15:33:29, хухра-мухра
Исправлю линеечку :) Старые данные ((( Но Ваш пример вселяет надежду :) И да, раньше ТАК ЛЕГКО было сбросить кг. Вроде еще не пятьдесят, но уже совсем не так... 17.11.2012 16:28:23, ДраКошка
:) Поможем. Вернее я скорее поддержку, я в похудении не спец, и слушаю девочек внимательно. А вы уверены что именно Дюкан нужен? 17.11.2012 15:02:59, Глафира Андреевна
Спасибо :) Мне кажется, что Дюкана легко выдержать. Там рецепты в первых двух фазах вполне мои любимые. А Вы какую-то альтернативу знаете? Просто здоровое питание - не выходит, срываюсь на что-нибудь - и начинаю для себя отмазки придумывать. Типа - почти что утро, типа - после шести СЕГОДНЯ не буду есть. И так далее. Поэтому мне нужны жесткие ограничения с одной стороны, но возможность есть вкусности (мяско, рыбка пойдут :)) с другой. 17.11.2012 16:30:03, ДраКошка
любопытная Анна
А на Дюкане нет ограничений по времени дня?
Жесткие ограничения можно и на здоровом питании можно установить - спланировать, что вы будете есть в течение дня. И вкусности рыба, мясо там приветствуются, вернее без них вообще никак.
17.11.2012 16:41:02, любопытная Анна
На Дюкане нет ограничений по времени дня. Впрочем, мне как-то не особо хочется есть вечером на нем. А жесткие ограничения можно, конечно, УСТАНОВИТЬ. Но проблема во мне. Если бы я могла что-то УСТАНОВИТЬ для себя в еде, не набрала бы столько жира ( 17.11.2012 16:43:44, ДраКошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!