Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Г@йка

а чего,в пятницу вечером отчитываться не будем?)

7ч овсянка с изюмом, три криспа с ветчиной, несладкий чай
10 ч кофе с молоком, три квадратика шоколада
13ч бульон с куриным мясом и яйцом, примерно 150 мл, винегрет (самодельная квашеная капуста, горошек, свекла),яблоко
17:30 остатки овощного рагу,стакан кефира, яблоко

что, думаете, это все,да? ага. счас.
неимоверный жор накрыл, утешаюсь только тем, что ПМС. ну и братик в гости приходил меня проведать, меня накрыло.
в 22ч заточила две трети баночки белой фасоли с томатном соусе, несколько ложек овощной икры (САМОДЕЛЬНОЙ) и три или четыре чайной ложки вареной сгущенки. еще рюмка водки и чай. вот так. ужас ужасный. завтра с утра на спорт. разгрузку делать?
PS о,а может, мне этот вечерний зажор обозвать зигзгом+ и устроить себе завтра зигзаг-? на разгрузку уйти. Помню, хухра где-то давно писала о своих вариантах разгрузки... что-то там было про яйца и сыр...
16.11.2012 22:20:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
А у меня тоже получилось ого-го в пятницу.
Завтрак - 2 латте без сахара, на обезжир. молоке.
Обед - грибной суп, пюре картофельное и баночка детского мясного питания (112 грамм , кажется ).
Потом еще кешью, грамм 180, одна зефирина в шоколаде и 1 помадка, латте без сахара, на обезжир. молоке.
вечером - паста с помидорами и сыром моцарелла, рюмка коньяку (это все до 18-15). И потом еще в 8 вечера бокал шампанского! Это я так в театр ходила, на "Юлий Цезарь" Шекспира, понравилось, кстати. На англ. яз. был спектакль, с субтитрами, конечно, но у главных героев было хорошее произношение, я почти все понимала и так. И играли оч. здорово. Да. а сегодня на разгрузке.
17.11.2012 15:31:35, хухра-мухра
У меня день тяжелый, я мало ела. Маму по скорой овозила в больницу, весь день там и провела:((
Утро овсянка
Вечер омлет с сыром.
Все, и стакан кефира, и хурма с мандаринами.
17.11.2012 15:00:48, Глафира Андреевна
LOO
Надеюсь, с мамой все в порядке? 17.11.2012 15:18:28, LOO
Уф, ну не так все просто. Надо сейчас лежать и серьезно лечиться, она и так у меня инвалид. Еще и папа в больнице лежит сейчас, так что я вообще разрываюсь. Дома муж простывший+малыш+дочь. 17.11.2012 15:22:20, Глафира Андреевна
LOO
Помоги вам Господи!!! Все выдержать. Сочувствую :( 17.11.2012 16:07:10, LOO
Переживем. Диагноз известен, буду сегодня в ночи котлетки паровые делать, благо научилась уже со своим похудением и продукты правильные дома есть. Тоже плюс. 17.11.2012 16:40:27, Глафира Андреевна
Ой, как у вас сложно сейчас. Держитесь. В такие моменты, хочется уметь создавать свои копии и иметь 10 рук. 17.11.2012 16:01:54, Ronia
Спасибо за поддержку. Да я привыкшая, справимся! 17.11.2012 16:39:43, Глафира Андреевна
Сегодня в меню форель на пару без соли -около 900 грамм + вода 2,1 л+ зеленый чай чашки 3, по-моему. 17.11.2012 00:24:50, Desire
мне стыдно отчитываться 16.11.2012 22:21:17, Дездемона
Г@йка
да перестань. погляди на мое обжорство. 16.11.2012 22:24:39, Г@йка
знаешь это не обжоорство по сравнению со мной.
З хлопья с молоком
О котлета с пюре
У селедка с лучком, хлеб с маслом, чай, рулет с маком. хурма.

и это на ужин!!! вот обжорство. а ведь завтра гости, а послезавтра иду я в гости.......
16.11.2012 22:35:57, Дездемона
Гости это ЗЛО:))) А я подумала как же мы будем держаться в НГ и неделю после???? 17.11.2012 15:22:54, Глафира Андреевна
На НГ легко.. там можно много гулять. Обожаю новогодние каникулы. Много времени на улице, отличный цвет лица. Вы на коньках катаетесь? а на санках? а в ледовом музее были? а в снежки играть? 17.11.2012 22:37:24, Дездемона
Я много что люблю но немного ограничена масеГом. Ему в коляске не оч кататься на коньках:) Муж не катается, а дочке на коньках нельзя вообще.
Гуляю и я так 5 часов в день в любую погоду и стараюсь пешком побольше и пободрее.
17.11.2012 23:07:58, Глафира Андреевна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!