Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слоник11

И сново здраствуйте!!!!

Девчонки примите меня снова в вашу дружную компанию!!!Нереально раскабанела.Через три недели у подруги свадьба я свидетель.Хочу хорошо выглядеть.Надо успеть сбросить 4кг хотя бы...Может подскажете какие нибудь разгрузочные дни или проверенную диету!!Сегодня попробую на кефире посидеть.
30.10.2012 09:58:21,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка:)
Десятидневка (щас меня побьют...)
и я не знаю как только с водой умудряются уходить и ОБ и ОЖ...
30.10.2012 20:05:37, Антонинка:)
Слоник11
понятно))))) 31.10.2012 10:48:39, Слоник11
люди не меняются :(:(:( 30.10.2012 21:47:16, Фроликова
Антонинка:)
давайте разделим конфы?:)
на "правильное питание" и "философию..." ну вобщем как-то так
И всетаки - Похудение и диеты.
В свое время была атмосфера здесь теплее, и душевней... Когда я начинала сбрасывать свои 12 (или больше, я уже не помню) кг. И каждый - худел как хотел, и считал нужным. И в любом случае все друг друга поддерживали.
Да, комментировали. Критиковали, но не столь настойчиво и категорично.
А не три-четыре ответа под "отчетами" (а вдруг осудят, чтоли?!!)
Я честно не понимаю:(
Это неправильно, понимаете? Всем навязывать свое мнение и точку зрения на что-то.
Точнее - даже не свое.
31.10.2012 00:33:15, Антонинка:)
LOO
Просто ни один нормальный человек долго не просидит без углеводов. Вам углеводов охота, вот вы и отрываетесь :) Так дайте углеводы организму, только полезные. Пусть это будет не пломбир, а фрукты-овощи в нормальном количестве и сложные углеводы. А так у вас постоянно будут качели: жесткий контроль - срыв - опять контроль - опять срыв и т.д. до бесконечности. Издеваетесь над организмом. ИМХО
ЗЫ: Тут до вас недавно девушка проявлялась. Ей на этапе атаки так сплохело, что скорую вызывала (отравилась белками). Я считаю, что это благо, что у нее организм так среагировал на ацидоз. Теперь она больше такого не повторит. Неужели непонятно, что атака опасна для здоровья? Не может организм переваривать белки без присутствия углеводов! А вы, к сожалению, не хотите прислушаться к организму и сделать правильные выводы :(
31.10.2012 00:39:50, LOO
Антонинка:)
Просто посмотрите на кол-во систем, и людей успешно на них худеющих. Борменталь, Мириманова, Дюкан - можно дальше долго продолжать, наверное.
Не приемлю категоричность. И в данном случае ее вообще не понимаю.
Не было здесь такого раньше и это - ужжжжжжасно грустно. Можно сделать раздел, для желающих следовать Вашим советам, можно подраздел, можно отдельную конфу. Но атмосфера здесь созданная сейчас - мне не нра в последнее время, ужасно.
Спасибо за заботу, я справлюсь:) мои качели контролируемы, я вообще свой организм сейчас более или менее понимаю - как, отчего, зачем и что ему нужно. И ВСЕГДА от всех диет и систем я брала что-то. Сборная солянка, подходящая мне.
Качели у меня такие, которые я могу себе позволить. Учитывая рост-вес. Если у Вас вообще не бывает срывов ни в чем по жизни и ни в каком виде - ну вы просто уникум, поздравляю.

А я считаю вредным для здоровья и психики - взвешивание каждой порции еды до грамма и трясучку над выссчитыванием этих самых БЖУ, например. Но я же не лезу к каждому с этим. Потому что это - личное дело каждого, кому-то так лучше и удобней.

Еще более вредным - настолько увлеченность чем-то (для меня до сих пор бешеная загадка ваше постоянное присутствие здесь, при том что Вам лично это вообще не нужно, насколько я понимаю) и желание всех построить в ряды... правильно и системно худеющих. Не могу сформулировать.

"Как надо всем и каждому"... со 100% уверенностью...

вобщем - ладно:)
31.10.2012 06:51:39, Антонинка:)
volosiki
Как правило, "люди, худеющие на системах", возвращаются сюда (или не сюда, но худеть)) снова и снова, а чем больше разнообразной информации будет доступно в конференции, тем большее количество женщин смогут прервать этот замкнутый круг, ведь правда? 31.10.2012 15:45:03, volosiki
Антонинка:)
я именно об этом и говорю:) о большом количестве РАЗНОЙ информации, а не категоричном отрицании и осуждении всего, что в рамки "правильности идеальной" здесь не укладывается

Я не так много знаю людей, в теч. очень долгого времени ведущих такой вот - идеально правильный образ жизни
31.10.2012 16:07:30, Антонинка:)
volosiki
и я немного, но они есть и это очень вдохновляет) советы- это просто советы,не наезд и не критика, неважно в какой форме, главное, компетентные! 31.10.2012 17:50:52, volosiki
LOO
Получается, что не имея достаточно мотивации, вы хотите не похудеть, а просто пообщаться и поговорить об этом. Это ваше дело :) Вы можете себе это позволить. Вам и худеть-то по сути не надо. Но здесь много других девочек, которым похудение просто жизненно необходимо для сохранения здоровья, в первую очередь. И научиться правильно питаться на всю жизнь для них крайне важно. Мне пишут письма многие девочки. Кстати, некоторые из них не знают как слезть с Дюкана. И если я кому-то смогла или могу помочь, я делаю это. Но без навязывания и категоричности. Только когда они сами меня просят об этом. 31.10.2012 08:53:51, LOO
Антонинка:)
Ну почему же - у меня мотивация сохранить то что есть с учетом того что с возрастом худеть все тяжелее. Здесь мне было это делать легче всегда. Сейчас была задача "взять себя в руки", что я и сделала в принципе.

Про просто приобщиться и поговорить - это точно не ко мне, скорее к Вам. У вас то в принципе все отлично, причем настолько что вы уверенно всем и каждому говорите что и как делать. Мне безумно интересна Ваша мотивация, ну прямо - очень:) правда.

Я не понмю, я спрашивала... или нет. Кто Вы по профессии. И лично Вам - зачем все это? Я всегда воспринимала это место как сообщество людей, стремящихся похудеть (сохранить результат) и друг друга поддерживающих.

На тему "слезть с Дюкана"... я не знаю, какие могут быть с этим сложности. Он чудесно дисциплинирует, учит читать этикетки и контролировать то что ешь. И даже после "слезания" остается много крайне полезных привычек. Невосприятие слишком сладкого, слишком жирного. Да, атака не счастье для организма, конечно, но она кратковременна, а дальше - все вполне правильно и рационально. Ну мне так кажется:) я не мню себя специалистом.

А еще у людей разная психика, и... не знаю как сформулировать. Кто-то может - долго, рационально, постепенно, правильно. Но таким, ИМХО, и советы не нужны. Они возьмут нужную информацию отовсюду, систематизируют. А есть (и таких много) - тех кто так не может. Понимаете?
Мне десятидневки помимо сброшенных 4-5 кг (и судя по см, хоть убейте, эт не вода) были нужны для того чтобы запустить процесс, увидеть результат, тупо сократить кол-во потребляемой пищи и дальше уже - все правильно, рационально и т.д.
31.10.2012 13:04:15, Антонинка:)
мне кажется, умение читать этикетки, неприятиия сладкого и жиров и т.лд. легко можно получить иным более правильным питанием. Результат будет тот же, а вреда от большого количества белка не будет.
Я читаю этикетки даже вредных печений))), но это не заслуга Дюкана, это желание есть как можно более полезную (и вкусную в своей категории)еду...
31.10.2012 19:47:12, Vanilla
LOO
Тоня, о какой дисциплине вы говорите, если опять вернулись худеть и постоянно срываетесь на пломбир :) В том то и дело, что Вам почему-то приятно гонять жир туда сюда. Вот я тоже не могу понять вашу психологию :) А вы не думали над тем, что все это делается через кровяное русло и может быть просто опасно для здоровья сердца и сосудов, особенно с возрастом? Почитайте физиологию человека и физиологию похудения. Очень прочищает мозги. Вот, например, известный факт, что если человек не будет вообще есть в течение дня (только пить воду), то он сможет израсходовать не больше 200г жиров. Давайте прикинем: этап атаки обещает похудение на 4-5кг. Из них жиров будет максимум 200*7=1400г (будет на самом деле меньше, т.к. вы не голодаете, а едите белок), а остальные килограммы - это вода и мышцы :( Чудес не бывает. А вот еще один факт из физиологии: для женщины минимум углеводов в день 100г (для мужчин 150г). Это нужно, в первую очередь для мозга, который питается глюкозой. Вот почему атака переживается особенно тяжело, если все выполнять по правилам. После того, как запасы гликогена в печени и мышцах потрачены, мозг начинает голодать и человек чувствует себя плохо (вплоть до потери сознания). А знаете, что такое метаболический ацидоз? Это нарушение кислотно-щелочного баланса организма из-за накопления недоокисленных белков в тканях. Так вот, на этапе атаки именно это и происходит. Поэтому этап атаки просто опасен для здоровья. А быстрые диеты (типа десятидневки) - это лохотрон, не иначе, после которых вес набирается особенно легко и быстро. Ну, не может человек сбросить 5 кг жира за 10 дней, физиология не позволит. И я не понимаю почему вы ведетесь на это? Почему вы не хотите попробовать питаться по-человечески и научить этому свою семью? Ведь в сети полно полезной информации. Не доверяете мне с моим образованием :) или Оле Фроликовой с ее огромным опытом (36кг сбросить и много лет удерживать - это не шутка!), почитайте, что пишут врачи, диетологи, спортсмены. Если хотите, я вам кучу интересных ссылок подкину. А вы варитесь в собственном соку и постоянно наступаете на собственные грабли :(
ЗЫ: Тоня, поверьте, ничего личного. Я просто хотела вам помочь (это моя главная мотивация на сегодня, помимо ЗОЖ) посмотреть на этот вопрос шире :)
31.10.2012 16:22:39, LOO
Антонинка:)
я вернулась - взять себя в руки
надеясь на теплую компанию:) больше не буду
я конечно могу в блокнотик все себе записывать)))

И я Вас уверяю (я не говорю обо всех) - но жить постоянно ПРАВИЛЬНО с постоянным самоконтролем, вобщем 100% ЗОЖ (правильно) - это не всем под силу. И физически, и эмоционально, и психологически.

И, кстати (повторюсь) но то вы не исправите психологию всем поголовно - просто многие уйдут (да ушли наверняка) в подполье или на др. сайты))) читать, изучать, общаться.

Спасибо огромное за заботу (искреннее). Этот вопрос за несколько лет, мне кажется, я увидела уже со всех возможных сторон.

Может быть поумнею... когда-нибудь:)
31.10.2012 20:45:29, Антонинка:)
скажи, пожалуйста, а как ты будешь поступать в ситуации когда видишь, что человек вредит себе? мы сейчас не про диеты, а в принципе?:) будешь ему поддакивать и обеспечивать ему теплую компанию?:)
Нет же...поэтому и люди иногда не могут пройти мимо( и радостно поддерживать то, что им кажется вредным для здоровья и неэффективным для фигуры...(
31.10.2012 22:12:12, Vanilla
LOO
Пожалуйста :) И хватит об этом, правда. Желаю вам добиться поставленных целей, искренне :))) 31.10.2012 20:53:13, LOO
Антонинка:)
Хорошо:)
Спасибо.
Я ушла. Не буду портить общую картину.
Я не права во многом в принципе (ибо ни в чем не могу служить примером для подражания - объетивно). Ибо мои переклины похудательные и ... хм... привычки - которые здесь - не самые страшные. Правда.

Просто есть вещи, котрые я не понимаю.

Можно один. Маааааааааааааааленький размышлятельный момент. Вот вы написали свой примерный дневной рацион. И меня это страшно заинтересовало. Больше чем длинные размышления на тему... Это - больше помощь. Мне такие вот, упрощенные, вещи - помогают больше. Сразу возникло желание задавать вопросы:) И по поводу вкусных рецептов здоровой пищи - тоже. Хотя готовлю я не себе, себе мне лень:( Это - помощь. Таким как я. И про орехи - я читала очень внимательно. Теперь кружу по магазинам в поисках НЕжаренных. Не нашла до сих пор((( фисташек хочется...
Просто - можно меньше теории и... возвышенности над чем-то. И больше практики. Просто - отчет примерный каждый день, ну или хоть иногда - и будет так здорово. И может - найдутся силы следовать. Хоть не себе - хотябы тому же мужу...
Та же, сильно похудевшая Ольга Пеппа, гуру в свое время - отчитывалсь всеравно. Была, кстати, очень категорична:) Но была - своей. Для меня. Ибо было - понятнее. Доступнее. А следовать советам супер-людей, которые НАД всем и все знают - сложно.
Прошу прощения, если написала лишнее:)

Вобщем - сложно все.
31.10.2012 22:51:20, Антонинка:)
LOO
Тоня, мне очень жаль, что вы так все воспринимаете. Я хочу помочь, а не самоутвердиться. Это разные вещи. Зря вы уходите. 01.11.2012 15:33:30, LOO
LOO
Могу написать, что я ела сегодня :) Я уже давно не взвешиваю, а определяю примерно на глаз.
Завтрак: 100г 5% творога (полпачки) + 30г орехов (грецкие + миндаль) + горсть изюма + большая хурма (на глаз 250г) + зеленый чай.
Обед: после спорта - 200г судака на пару + микс из красной и зеленой стручковой фасоли с овощами (200г) + зеленый чай.
Полдник: яблоко + мандарин + ромашковый чай
Ужин: гречка с грибами шиитаке и луком-пореем (150г)+ салат из помидоров с зеленью и растительным маслом (150г) + ананас (100г) + красный чай.
С утра натощак и в перерывах пила воду (1.5л точно). Это пример 4-х разового питания, при котором я спокойно выдерживаю 3-4 часа без ощущения голода. Если есть 5 раз в день, то размер порций и интервал уменьшаются (до 2.5-3 часов).
Как-то так :)
ЗЫ: Орехи фисташки очищенные натуральные очень вкусные, только дорогие, собаки :) - вот такие [ссылка-1]
31.10.2012 23:18:51, LOO
и мои огромнейшие благодарности за рацион) тоже всегда интересно узнать реальный пример правильного рациона) 01.11.2012 11:03:27, Vanilla
Танюш, ради справедливости:
Тоня при своем питании удерживает ОЧЕНЬ хорошую фигуру, я лично такой и на более правильном питании не могу добиться) И ее питание опасно с т.з. здоровья (тут я оч за это боюсь) и опасности рано или поздно набрать вес (т.к. психологический жор и срывы, например, на пломбир - это опасный звоночек, ну вот для меня лично)
31.10.2012 19:41:29, Vanilla
LOO
Я видела фотки и считаю, что Тоне очень повезло и с фигурой, и со здоровьем (все выдерживать, что она с собой творит!). Поэтому понимаю, что она пока психологически не созрела к ЗОЖ. У нее есть только желание похудеть на n-ое кол-во кг и/или удержать вес. 31.10.2012 20:50:27, LOO
Антонинка:)
ну что плохого в пломбире тооооооооооо?!!
Срывы, лично для меня - это жор по ночам и вечерам.
Это, простите, селедка в сырным соусе с хлебом, запиваемая пивом, чуть ли не каждый день. Как вариант - чипсы в том же виде...
Это торртики на ужин, мамины-вкусные, запиваемые молочком.
Это по ночам, не раз в неделю, всякие курочки гриль и свиные ребрышки...
Это конфеты по многу штук за день.
Это бездумное кидание в себя, как в топку, любой еды - лишь бы голода не ощущать. Бутерброды с белым хлебушком по три-четыре штуки за раз со сладким чаем...

А вот просто в мороженом - я не вижу ничего плохого. Конечно в тот момент, когда можешь себе (плюс-минус) это позволить.

Главное чтобы мороженое - осознанное и не в ночи (предварительно зажрав перед этим еще курочки там какой-нибудь, или пиццы). Ой как я любила такой вариант - пол-большой пиццы, а потом пачка пломбира с вареньем из белой черешни, армянским.

Вот чего я лично для себя боюсь... Вот это для меня - срывы.

Поэтому я устраиваю себе кратковременные "жесткачи". Поэтому позволяю себе плюс-минус расслабиться на выходных (ну люблю я суши).
И пытаюсь контролировать себя, держать в рамках, большую часть времени.

И если позволю себе что-то за день, ограничу себя или в чем-то другом, или на следующий день.

Главное - контролировать. Но вот с пол-пинка (а начнем ка мы жить правильно сегодня и просто меньше жрать) - не получается.

И сейчас сезон начался - сто процентов я схожу на хаш пару-тройку раз за сезон)))

И - жить здорОво - это здОрово конечно:) я не спорю!!! Может быть для нормальных людей. Не склонных к излишней переклиненности. Но - я не могу посветить все свое время-мысли и т.д. исключительно себе любимой, своему питанию, своему здоровью, своей внешности и т.д. У меня двое детей, муж, которые постоянно требуют внимания, заботы и т.д. Плюс еще собака:) Плюс - да, ТАК я себя не люблю... ну вот настолько.

И не вижу я ничего плохого ни в разгрузочных днях, ни в краткосрочных диетах, если это не система, не постоянно...

Не вижу ничего плохого в Дюкане - отруби, белок и овощи с молочкой - это прекрасно:) и ИМХО прям образец здорового и правильного питания, да и это даже - не навсегда (даже если рассматривать не мои кратковременные заходы, а глядя на образ жизни людей, "сидящих" подолгу).
Если нет противопоказаний. Если нет гипогликемии. Если нет серьезных проблем с почками.

И кто сказал что я не читаю, не вникаю, не изучаю - что правильно, полезно и т.д.?!!

Уффффффффффф....

Даже не знаю, зачем я это все:)

Просто НЕТ ЕДИНОГО РЕЦЕПТА СЧАСТЬЯ, нет идеального КАК НАДО. Каждому надо - свое. Кому-то - долго и правильно, кому-то - быстро, а потом... ВОТ НАДО. И все тут... НЕТ ЕДИНСТВЕННОГО правильного мнения. Никогда кто-то не бывает прав на 100%%%%...
Настрадалась я пожизни от того, что такие люди - всегда и во всем правые, безапеляционные (правильно?:)), бескомпромиссные - меня окружают.

Я сейчас даже LOO имею ввиду:) просто - по жизни.
31.10.2012 20:40:11, Антонинка:)
LOO
Так готовьте для всех здоровую еду. И мужу будет полезно, и детям. Вы, наверное, думаете, что она по определению невкусная. Так это неправда. Есть куча вкуснейших рецептов. И готовить их гораздо быстрее, чем тортики печь. Кстати, в сушах ничего плохого нет, если они приготовлены в проверенном месте :)
Тоня, а ваши "жесткачи" неминуемо будут приводить к срывам. Потому, что еда для вас, кмк, антидепрессант. Как сместить акценты на другие удовольствия в жизни - это вопрос уже из области психологии. Каждый человек стремится быть счастливым любыми способами. А еда - одно из самых просто достижимых удовольствий в жизни. Короче, все идет от головы. Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть. Подумайте над этим :)
Для справки: сочетание жиров и сахара (мороженое, торты с кремом, пирожные и т.п.)- самая адская смесь для похудения, т.к. сахар идет прямой дорогой на обеспечение организма энергией, а жиры откладываются в депо.
ЗЫ: Это всего лишь мое скромное мнение (а не наезд!), на которое я имею полное право. Ваше дело, выслушав его, поступить по-своему. У меня нет задачи вас переубедить, да мне это не под силу и не нужно, т.к. у вас свой опыт, своя жизнь, свой рецепт счастья :) Я только хочу поделиться с вами той информацией, которой владею, в рамках данной конфы. Возможно, не сейчас, но в будущем она вам пригодится.
31.10.2012 22:16:05, LOO
я точно не помню дюкана, но вот все вот эти выкрутасы с сахзаменителями, оладушками неизвестно из чего, какие-то всевдосладости и прочие заметинители любимой еды - имхо, нездОрово и нездрОво. Нездорово - потому, что это все равно жор, нездорово - т.к. нельзя столько белка, нужны витамины и поелзные углеводы.

ПС. сразу оговорюсь, что я далеко не идеал и не веду 100% ЗОЖ...и позволяю себе слабости...и к вкусно еде по-прежнему отношусь хорошо) и в нормальных количествах считаю это нормальным наслаждением)

Про этикетки будто ты не вникаешь, я не говорила) говорила лишь о том, что необязательно для этого дюканить, вполне можно другим путем прийти к изучению потребляемого)

про твою еду - я не читаю, честно( как и другие меню - нет времени и сил...Поэтому не знаю какая она)
Но я в принципе против диет, только о них и говорю) А твое питание в рамках "стараюсь полезно+небольшие поблажки в рамках нормы веса" считаю нормальным) А все эти 10-дневки (с жаркими рассуждениями можно ли солить еду и скольким кг помешает это исчезнуть:)))) мне не нравятся, т.к. считаю их бесполезными (вот хочешь, подними вопрос компании, в которой ты 10-дневку весной провела, - сохранили ли он и вес? помогла ли им диета?:)
а как толчок - ну лично для себя тоже не считаю нужным делать такой) овощи+белок - вот ттогда толчок) И нормальный результат будет, но не голодать, не обманывать свой организм "сахар и муку нельзя, а вот эту дикую смесь псевдомуки и сахзаменителя можно", не вредить ему избытком углеводов или белка или жиров.
31.10.2012 22:09:28, Vanilla
говори-говори)!!

А можно и мне попросить тебя волшебного пинка напомнить мне необходимость правильного питания и вред лишения себя достаточного количества белка, нутриентов, избытка сладкого и сжирающих меня изнутри нервов?:)

А то я все знаю, но вот как страус прячу голову в песок и думаю, что могу себе позволить питаться так как питаюсь:) Хотя это не совсем правильное питание(
31.10.2012 19:32:09, Vanilla
Таня, какая вы молодец) я бы поста три назад сорвалась)) 31.10.2012 16:55:45, tuele
Антонинка:)
сорвались?!! давайте:) 31.10.2012 20:45:55, Антонинка:)
))))))) 31.10.2012 19:32:21, Vanilla
Цветик-семицветик
+100 31.10.2012 17:09:16, Цветик-семицветик
Кузя и сын
А можно мне интересных ссылок! Пожалуйста :) 31.10.2012 16:45:03, Кузя и сын
LOO
Оксана, очень много полезной информации в книге, которую написал Tom Venuto: Burn the Fat Feed the Muscle (сокращенно BFFM). Я ее скачала на английском, но в сети есть краткое резюме на русском о питании в ЖЖ pixel_pet [ссылка-1]. Чтобы переходить к следующей главе, нажимайте зеленую стрелочку вверху страницы.
Еще, конечно, куча полезной информации в ЖЖ Олега Терна [ссылка-2]. Там и его система "пятнашки", и много всего другого. Чтобы найти какую-то интересующую вас информацию, в левом верхнем окне поиска наберите ключевые слова.
Еще много полезных материалов у сообщества ru_healthlife [ссылка-3].
Пример настройки системы "пятнашки" под себя [ссылка-4].
ЗЫ: сейчас убегаю с работы, попозже еще добавлю ссылок :)
31.10.2012 17:40:19, LOO
Танюш, все размышляю: а зачем тебе тренинг Олега Терна? ты и так много знаешь, что нового или необходимого ты хочешь узнать?:)

ПС. но это не наезд, не подумай! просто размышляю)
31.10.2012 19:33:30, Vanilla
LOO
Хотелось бы с ним кой-какие тонкости обсудить. Он все-таки по образованию врач, он физиологию хорошо понимает, когда какие гормоны работают, как лучше его диету настраивать в случае различных нарушений (например, липидного обмена), его взгляд на сезонность фруктов и овощей, проблема нитратов и т.д. и т.п. У меня в этом вопросе самообразование, а он профессионал :) Ну и кой в чем я с ним не очень согласна. Тоже хотела уточнить про поздние ужины и консервированные продукты и соленья :) 31.10.2012 20:32:20, LOO
на самом деле вам будет скучно на тренинге. можно купить за какую-то сумму материалы тренинга и получить доступ в то самое сообщество прошедших тренинг. меня больше влекла фитнес-часть и да, я на все свои вопросы получаю ответы, и вижу отличные результаты от тренировок 31.10.2012 23:24:39, tuele
LOO
Фитнес-часть мне тоже очень интересна, т.к. я сейчас тоже пытаюсь составить себе новую программу: силовые + аэробные упражнения. А как можно получить доступ, расскажи, пожалуйста, поподробнее? 01.11.2012 01:08:56, LOO
вот тут Олег писал: [ссылка-1] я думала над таким вариантом, но я действительно пока новичок во всех этих делах, и тренинг мне пошел очень на пользу 01.11.2012 09:43:46, tuele
вот и у меня сомнения, что Тане это надо... 01.11.2012 11:04:06, Vanilla
спасибо, ясно) 31.10.2012 21:59:08, Vanilla
Кузя и сын
Спасибо! Почитаю! 31.10.2012 18:21:20, Кузя и сын
LOO
И вот еще:
-по психологии [ссылка-1];
-на сайте господина Фалеева есть любопытные статьи [ссылка-2];
-книга Маргариты Королевой [ссылка-3].
01.11.2012 01:12:09, LOO
Кузя и сын
Спасибо! 01.11.2012 10:35:14, Кузя и сын
можно резко :)???
я правильно понимаю - конечная цель вашего похудения - 63 кг к 20 ноября? И при этом минимальные затраты ( ну, считать БЖУ и заниматься спортом не входит в ваши планы?)
вам надо сбросить 4 кг за 3 недели и ВСЕ???

предлагаю ПЛОХОЙ, НО СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ВАШИМ ЦЕлям и задачам метод: 18 ноября выпить пару таблеток триампура :):):):)
он всю воду вам из организма выведет и вы 62 кг будуте весить.
потом покушете на свадьбе и вес вернется к 70 кг...

А вот если у вас стратегические цели - похудеть, соблюдать принципы ЗОЖ, быть здоровой и красивой , то велкам к нам.
Почитайте посты LOO, ОЛега тЕрна с 15ми и в бой
30.10.2012 15:47:30, Фроликова
Слоник11
Ну почему же..в мои стратегические планы входит похудеть и удерживать свой результат!!И таблетки я не приветствую вообще ни какие!!Вы считаете что похудеть на 3-4 кг за 3 недели и не набрать после нереально??? Хочется верить в лучшее!!!!! 30.10.2012 16:15:01, Слоник11
меня напугали слова: разгрузочный день на кефире и проверенная диета :):) 30.10.2012 16:51:30, Фроликова
Слоник11
И что же в них такого страшного??Я когда была беременная мне врач даже советовал сделать разгрузочный день на кефире или твороге!!!!!! 31.10.2012 10:55:06, Слоник11
хухра-мухра
один разгрузочный день в неделю, или даже 2 - это неплохо для похудения. Мне лично помогло. Главное, не увлекаться.:) Потому что при более длительной разгрузке замедляется обмен. 31.10.2012 18:37:05, хухра-мухра
Я бы для начала сменила ник. как корабль назовешь...) 30.10.2012 10:33:14, tuele
Слоник11
ахах....Думаю не в этом дело))))но спасибо за совет))) 30.10.2012 16:18:50, Слоник11

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!