Добрый день всем!
Решила я худеть, т.к. сил моих больше нет смотреть на себя в зеркало. Да чувствую, что впадаю в депрессию и начинаю закрываться от окружающих. Надо повышать себе настроение! :)
Вес мой 83 кг, рост 156 см. Лет 31.
Опыт в похудении имеется, но что-то я распустилась сейчас совсем.
Вижу тут приняты отчет, наверное это помогает.
Итак ЗДРАВСТВУЙТЕ я к вам! :)
Раздел: Психологические проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Сначала написала и отправила свое сообщение, а потом увидела, что оно практически слово в слово с вашим совпадает, пришлось срочно удалять!!!!
21.10.2012 09:26:37, МИА
Здравствуйте, присоединяйтесь. Я тут сама недавно, но здесь хорошо, и отчеты сильно помогают.
20.10.2012 23:07:39, Ronia
Здравствуйте:) Добро пожаловать:) Я сама тут недавно, прям так душевно, так много девочек дают дельные советы
20.10.2012 19:47:08, Глафира Андреевна
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
