Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.09.2012 17:10:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФАЗА2. Как раз удобно для семейных обедов, и голодать-стрессовать не надо. Очень удобно для переходного периода. 03.11.2012 18:07:48, Шубуршун
flamber
мне кажется все эти таблетки- полнейшая ерунда!!!чаще ходишь в туалет,вот и все!!!пока рот не завяжешь,никогда не похудеешь!!! 07.09.2012 22:48:25, flamber
Ежик
Вы зачем хотите второй раз на те же грабли наступать? 07.09.2012 17:21:37, Ежик
LOO
Я считаю, что гораздо важнее разобраться в причинах лишнего веса и наладить свой собственный сбалансированный рацион, полезный для здоровья, чем просто похудеть любой ценой. Но если вам интересно, почитайте о БАДах Турбослим компании Эвалар. 07.09.2012 16:19:11, LOO
хухра-мухра
Я вот похудела без всяких таблеток, и этим горжусь, честно говоря. В предыдущий опыт похудения (ну, это еще в 98-99гг) использовала коктейль Диетрим и таблетки,по-моему DietTrin, снижающие аппетит.Сильно таблетки не снижали, но и побочки не было. А вот на коктейле сбросила аж 15 кг. Вся беда в том, что когда перестаешь ЭТО пить, вес возвращается. С тех пор вот отказалась от таблеток и коктейлей, пыталась как-то сама худеть, с переменным успехом, конечно:) Но проще перестроить питание и вообще свою жизнь, чтоб не набирать, чем лопать всякую гадость и сажать себе печень, почки и проч.Пожалейте свои внутренние органы, они одни на всю жизнь, новых не выдадут. В молодости все пофиг, а в старости(наблюдаю) люди вспоминают все ошибки молодости, которые привели к необратимым проблемам со здоровьем. 07.09.2012 09:58:06, хухра-мухра
ВС - препод
Вы вообще молодец! 05.11.2012 11:14:51, ВС - препод
SALLI
а ксеникал какой эффект дает и стоит ли его пить? 06.09.2012 21:46:34, SALLI
пико4ка
Ксеникал выводит лишний жир, который поступил с пищей. Подруга у меня пьет, я тоже, но совсем-совсем редко, раз в неделю может быть. Жирного просто не хочется уже :) Подруга себе позволяет 1 раз в 2-3 дня съесть что-то жирненькое, тогда и пьет. Похудела сильно. Это только частичная заслуга ксеникала, все остальное - рациональное питание. 07.09.2012 10:34:47, пико4ка
пико4ка
Меридию сейчас не продают. Я много чего перепробовала - худела, потом назад моментально набирала. Главное, что не делают эти таблетки - нормализация пищевого поведения. Наоборот жрешь все, ведь худеешь в любом случае. А это порочный круг, рано или поздно таблетки придется бросить и тогда начнутся проблемы с весом. Плюс куча побочек на этих препаратах. Лично у меня было нарушение сна, экстрасистолия и самое мучительное - постоянная тревожность.
Сейчас у меня дома лежит ксеникал на случай неконтролируемого зажора жиров :) Сыр я ем жирный, вкусный белорусский. Если не остановлюсь на своей норме, то выпиваю таблетку. Но с каждой неделей это происходит все реже и реже.
06.09.2012 19:43:41, пико4ка
Tatulya
Я тоже на таблетках худела - меридиа(активное вещество то же, что и в китайских таблетках). Врагу не пожелаю - из самого плохого: была потеря памяти. Стала забывать всё подряд: термины, фамилии. Просто дебилка какая-то стала. Невозможно было работать. Сейчас всё восстановилось. 06.09.2012 18:31:51, Tatulya
Нужно сказать прямо: побочные есть у всех таблеток. Просто в разной степени и разное воздействие и правила приёма того или иного.
И если например орсотен слим только лишний прыщик способен вызвать, то у меридии вообще сплошь одни противопоказания.
22.09.2012 20:47:20, sellika
[-] 23.09.2012 11:39:05, Штучная
Штучная, продолжаете сейчас орсотен слим пить? Максимум я не знаю, сколько месяцев можно. А мне ещё мешают жить мои 15 кг. Питаться стараюсь правильно - мало жиров. 28.09.2012 11:11:17, sellika
Почему вы решили, что буду предлагать? Это только ваше решение как худеть, пить таблетки или нет.
Как правильно принимать орсотен слим можете и в инструкции почитать, при желании. Не больше 6 месяце можно без перерыва.
Что не ешьте жиры это правильно, плюс исключите сладкое и будет результат.
28.09.2012 12:18:02, Штучная
Я спросила - не предлагаете, а продолжаете ли?) Вы видимо не так прочитали я совсем не против орсотена - наоборот, считаю правильным выбором. Я ведь тоже уже перепробовала и сибутрамины, и диетрессы, лечившись после них. 01.10.2012 12:31:55, sellika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!