Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

Отчет 30.07

Я одолела сегодняшнюю белковую разгрузку, ура, товарищи! Самый сложный час - 14-16ч, когда НЕРЕАЛЬНО хочется сладенького... Но я заливала водой.

1з - зелчай, дом.йогурт 75г
2з - 1 вареное яйцо
о - 200г вареной рыбы (пикша, тилапия), 2 капли лимонного сока
п - 4чл творога 3%, зелчай
у - 1 вареное яйцо

вода 2л, зелчай

спорт будет завтра, ура!
30.07.2012 23:32:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
enya121
И у меня разгрузка была) кофе с молоком б/с с утра потом 1,5ч аэробной нагрузки, арбуз арбуз арбуз на ночь 2 яйца. 31.07.2012 15:00:53, enya121
хухра-мухра
З. - 2 латте с обезжиренным молоком и корицей.
О. - 100 мл. борща, капля сметаны, 2 голубца( капуста, мясо, рис), маленький кусочек запеченной свинины, столовая ложка венигрета,пол помидора, 3 оливки, зел. чай без сахара и пол яблока.
перекус - 100 гр. орешков и изюма.
ужин - 350 гр. черешни (очень сладкая!)
Вода - все время. Все равно че-то есть хочется :(
31.07.2012 11:28:18, хухра-мухра
eleka
Я начала неделю на сырой пище. Только утром позволяю себе чашечку кофе. Я так уже делала в мае, воду хорошо погоняла и пинок весу дала.Тогда я просидела 3 недели. Потом постепeнно вернулась к обычному рациону, но количество свежих овощей особенно увеличилось.
З. 3 персика, банан, немного кофе без молока и сахара
П. 20 гр орехи, 1 шт курага
О. банан, 2 нектарина
П. 2 шт. курага, семена тыквы
У. Клубника много, виноград
31.07.2012 10:17:00, eleka
хухра-мухра
на сырооой...ох:( С моим желудком это было бы нереально :( 31.07.2012 11:29:04, хухра-мухра
eleka
Таш, а у меня хорошо идöт...я тогда на сыроедении посидела 3 недели, но как-то пока это не совсем моё или совсем не моё :) А так думаю в начале каждого месяца по недельке разгружаться. Да и то врядли зимой получится, т.к. я мёрзну отчаянно... 31.07.2012 22:47:27, eleka
хухра-мухра
я зимой тоже мерзну, что делать?! Особенно, когда мороз!:) Наверное, надо больше спортом заниматься. Посл. время у меня на лыжах получалось ходить только в Финляндии (есть там место, называется, вроде, Тахковуори, мы туда уже 3 года ездим на зимние каникулы). Но в этом году, видимо, придется осваивать ближайший к дому лес, Финляндия мне не светит:( 01.08.2012 10:19:58, хухра-мухра
eleka
У нас тут мороз пол-года :) А я из жаркой солнечной Ростовской области родом...
У меня видимо, кровообращение в руках и ногах плохое, т.к. я и летом могу спать в носках. Сосуды не очень, значит.
Есть такое местечко, недалеко от Куопио. А я на лыжах ходить так и не полюбила, хочу попробовать зимой взять уроки спускания с горы на лыжах :) А так я зимой всö больше люблю в помещении сидеть или ходить пешком сама или с собакой.
А куда хухрик то поступил, можно поздравлять?
01.08.2012 13:31:58, eleka
хухра-мухра
Спуск-это очень тяжело, ну, для меня, по крайней мере. Я каталась на горных, но как-то это у меня не пошло. Хухрик меня научил боль-мень, как поворачивать, как что. У него-то это хорошо идет - ездит по черным трассам.
Хухрик, вобщем-то, можно сказать, поступил, хотя приказа еще не было, но на платный, что, конечно, печально. НА бюджет не прошел со своими низкими баллами.
02.08.2012 10:51:45, хухра-мухра
eleka
Новая же жизнь начнётся после развода, буду пробовать новенькое :) найду своё что нибудь :)
Готовь мама денежки, значит. Рада, что поступил всё же...
02.08.2012 10:55:31, eleka
хухра-мухра
вот да...теперь лишнюю шмотку не купишь...хорошо, что поступил, там и с более высокими баллами на платный было полно желающих. 02.08.2012 12:50:31, хухра-мухра
з: цикорий с/м, яйцо + пюре картофельное
а дальше.... дальше меня послали по району в разъезды(((( за весь день только вода около 1 л
у: цикорий с/м, салат овощной с оливк.маслом чуток
ну и перед сном не удержалась - слопала чуток от шоколадки )))))))))
31.07.2012 09:20:02, Консультант
рыжая Ксю
З. 2 котлетки, салат овощной
П. чай, сыр, мед
О. каша кукурузная
П. 2 котлетки, салат овощной,
У. чай, финики, чернослив, арбуз много
31.07.2012 08:33:07, рыжая Ксю

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!