Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eleka

Покажусь на экваторе

Закачала две фотографии для сравнения. На мой взгляд, без кокетства, разница не так чтобы заметна.
Пойдём потихоньку дальше.
P.S.Добавила ещё одну фотографию. Старенькую, но килошки вроде получше видно.
04.07.2012 00:37:51,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Сразу стало видно лицо и глаза, очень молодое лицо. Так держать!!! 06.07.2012 13:28:20, Antre
eleka
Ирина, спасибо большое, очень приятно слышать! Мне хочется быть молодой мамой, у меня сыну всего 4 года. Одной из причин похудения стало то, что не стало сил бегать , играть, лазать вместе с шилопопым сыном :) 07.07.2012 00:10:08, eleka
заметно, еще как! удачи в дальнейшем! 06.07.2012 12:20:49, bijou
eleka
Спасибо! Буду стараться! 07.07.2012 00:10:32, eleka
Еще как заметна!!! Молодчинка! Когда со стороны, оно виднее )))))) Надеюсь, мы своими комментами тебя воодушевили и сподвигнули на дальнейшие успехи ))) 06.07.2012 08:36:01, Консультант
eleka
Марина, спасибо! Воодушевили, конечно :) Я твёрдо намерена прийти к стройной фигуре без лишнего веса и удержать вес потом в норме :) 06.07.2012 12:54:04, eleka
хухра-мухра
разница очень заметна. Хочу только сделать пару замечаний: 1) если хочешь на фото выглядеть стройнее, заставь фотографа присесть :) Фото сверху оптически укорачивает ноги и вид получается не очень. Фото, где 96 кг, сделаны с более удачного ракурса 2) Этот контрастный к костюму пиджак доходит как раз до середины бедер и оптически их увеличивает. Надо либо более короткий пиджак, до талии, либо более длинный, закрывающий бедра.
А так все супер! ты молодец!
04.07.2012 23:24:32, хухра-мухра
eleka
Таш, пасиб :) И за замечания тоже :)
Мои короткие (на самом деле) ноги не сделает длиннее никакой фотограф :) Только каблук спасает отца русской демократии. Я и носила каблук всегда, до того как в Финляндию, страну спортивных костюмов, переехала. Хочу себя снова потихоньку на каблук перевести.
05.07.2012 06:18:55, eleka
хухра-мухра
Короткие ноги удлинняются при помощи завышенной талии. Как раз при таком раскладе хорош короткий пиджак. Юбка при коротких ногах должна быть либо длинной, либо короткой (если ноги позволяют ), либо ровно до колена, но ни в коем случае не до середины икры! Оч. хорошо платье в пол с завышенной талией, при надлежащем фасоне такие платья идут женщинам с любыми фигурами, надо только правильно подобрать пропорции и расцветку. Каблук может быть в диапазоне 3.5 -6.5см. Это совсем немного, но вполне достаточно:) При этом брюки должны быть чуть длиннее ног, чтобы слегка прикрывать каблук. И все будет супер!
Но вообще-то у тебя ноги НЕ короткие, потому что на других фотках они получились вполне нормальными.:) Продолжаю утверждать, что ракурс неудачный.
В Финляндии, да, многие женщины выглядят так, будто выбирали утром одежду из шкафчика наощупь, с закрытыми глазами :) Но некоторые оч. интересно одеваются, и вообще там классный шоппинг, я ж туда почти каждый год езжу:) У тебя есть данные, чтобы выглядеть элегантно и сексуально, и для этого даж не надо нечеловеческих усилий- достаточно правильно причесаться и шмотки подобрать, которые украшают, а не уродуют,:) а так - все данные налицо!!!
05.07.2012 14:50:47, хухра-мухра
eleka
Наговорила мне всяких приятностей, аж на душе потеплело, пасиб :)
Я,кстати, очень вдохновилась тем, что ты носишь платья, тоже так хочу. Но мне надо теперь придумать, как совместить зиму, когда я мёрзну нещадно, с ношением платьев. Под брюки можно много чего натянуть :)
И ещё классно, что у меня теперь есть такое интересное занятие, как подбор нового гардероба :) Я сейчас достаю шмотки на похудение и натягиваю их не себя ( у меня их очень много :)). Какой же кайф :) Сама себе нравлюсь :)
06.07.2012 12:52:52, eleka
Очень заметно!!!
Поздравляю!!!
04.07.2012 16:34:48, marinch83
eleka
Спасибо, я очень стараюсь :) 05.07.2012 06:19:26, eleka
рыжая Ксю
Ничего себе разница не видна. Да Вы, девушка, кокетка!:)) Еще как видна разница. Так держать! Верной дорогой идете!!! 04.07.2012 14:48:11, рыжая Ксю
eleka
Оксана, спасибо :) Вперёд-вперёд к стройной фигуре без лишнего веса. Очень хочу к Новому Году прийти к нормальному весу. 05.07.2012 06:21:37, eleka
Марфут@
разница ооооооочень заметна! Молодец!! 04.07.2012 14:23:02, Марфут@
eleka
Спасибо, очень приятно! 05.07.2012 06:25:39, eleka
очень даже видно: фигура и лицо улучшились. Еще чуток постараться надо и тогда еще более будет заметно. 04.07.2012 12:50:00, Шаффи
eleka
Лена, спасибо! Ещё есть над чем работать, чтобы прийти к желаемому. Надо бы подключать силовые, но пока нет возможности ходить в зал, а дома не получается. Так что мой фитнес в основном много быстрой ходьбы. 05.07.2012 06:28:05, eleka
Малли
Заметна, заметна! Так держать!!! 04.07.2012 12:12:17, Малли
eleka
Спасибо, Полина! Тебе удачи, держись, у тебя всё получится :) 05.07.2012 06:28:56, eleka
на мой взгляд: разница очень заметна!!! 04.07.2012 11:31:37, lellka
eleka
Катя, спасибо! Мы с вами идём по линейкам практически ноздря в ноздрю :)
Давайте дальше продолжать, чтобы вы не только читали :)
05.07.2012 06:31:16, eleka
Ну для начала давайте на ты, а так - я придерживаюсь диеты, просто строго себя в руки не могу взять. Но я буду стараться:))) 05.07.2012 12:10:19, lellka
рыжая Ксю
Ну что попалась???:))) Где пропадаешь? 04.07.2012 14:48:49, рыжая Ксю
)))Привет, Ксюха! Я здесь тусю (или тусуюсь, как правильно?), но в качестве читателя. Твой фототчет видела, хотела тебе сказать, почему тебя плохо видно на фотографиях? Я ездила в Москву на недельку, до этого в Питер, поэтому вся в разъездах и, если честно, в расслабухе. Но расслабляюсь с умом, придерживаясь принципов здорового питания, что даже, будучи в Москве, схуднула на пару килограммов. А так всё тоже и также. 04.07.2012 18:01:53, lellka
рыжая Ксю
Ну хоть в качестве читателя ты здесь. Молодец, что придерживаешься здорового питания. Это главное для нас, чтобы не набрать обратно. Работа хорошая у тебя - то в Питер, то в Москву. Не заскучаешь:))
А на фотках мало меня, потому что хотела показать просто страны - красивые и интересные. Да и скромная я:)
04.07.2012 21:14:53, рыжая Ксю
)Я тоже очень скромная:) А я на фотках тебя очень хотела увидеть. Насчет питания: ты понимаешь, мне так хочется похудеть еще хотя бы на 7 кг, но никак настроиться не могу. Но я настроюсь, чесслово:) 04.07.2012 23:50:22, lellka
разница очень заметна! правильной дорогой идете =) 04.07.2012 10:31:00, tuele

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!