Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая Ксю

Закончился отпуск и снова в ваши ряды

Здравствуйте всем! Кто помнит меня и тем кто видит впервые.

Вернулась из отпуска по Европе [ссылка-1]. Море впечатлений и эмоций. За время отпуска мой вес остался неизменным, хотя питались на бегу и в основном фаст-фудом. Но от того, что ходили целыми днями пешком, на весе это не сказалось. А какие соблазны были повсюду в магазинах, мамадарагая, просто отвал башки.

Теперь я снова с вами! И снова в бой!
29.06.2012 17:51:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нинайоту
Привет! Классные фотки! Столько стран успела посетить! 02.07.2012 11:09:25, нинайоту
рыжая Ксю
Привет, Нин! :)
Увидели 7 стран. В восторге от Монако!
02.07.2012 13:02:23, рыжая Ксю
хухра-мухра
Отличный отпуск и фотки замечательные!!! Мне все очень понравилось!С возвращением! 01.07.2012 22:32:13, хухра-мухра
water
Суперпутешествие! Теперь с новыми силами на диету:-) я в этом году мечтала в Барселону, но пока не сложилось :-) 01.07.2012 10:38:49, water
рыжая Ксю
Пусть все сложится! 02.07.2012 13:03:29, рыжая Ксю
Марфут@
С приездом!:) отличный отпуск похоже вышел:) 30.06.2012 11:01:19, Марфут@
Горошина ©
Ниче себе у тебя марш-бросок:) В Венеции у нас с тобой был шанс встретиться, мы там были 17 июня. А я за отпуск набрала, ужас, почти 4 кг, хотя бегали как савраски. 29.06.2012 23:17:52, Горошина ©
рыжая Ксю
Привет, Мил:)Очень рада тебя опять тут встретить! Ну в смысле плохо, что ты набрала и хорошо, что я вижу знакомые ники:)
А я по приезду, как встала на весы даже удивилась, что не набрала. Но у меня интересная тенденция: я как сбросила за прошлый год почти 10 кг. То этот год я можно сказать на поддержке - держу вес в одних цифрах. Колебания веса в течении месяца 2-3 кг.

Ты тоже была в Венеции? Я специально пошла посчитала, когда я там была:) - 22 июня. Тебе понравилась Венеция? Нам с погодой очень повезло. А вам?
30.06.2012 09:58:26, рыжая Ксю
Горошина ©
Я там была раньше, первый раз очень понравилось, а сейчас нет - жарища, народу море, за парковку содрали 21 евро:), голубей кормить запретили, худшего ресторана и обслуживания, чем в Венеции, я не видела, хотя чаевые, которые они включили в счет, были самыми большими за все наше путешествие - короче в этот раз съездили неудачно. 02.07.2012 12:39:07, Горошина ©
Antre
Роскошные фото! Барселона - моя любовь.
Много набрали?
29.06.2012 22:23:43, Antre
рыжая Ксю
Спасибо!:)Барселона очень красивый город, обязательно вернусь туда еще.
А чего набрали? Если про вес, то он остался в тех же цифрах, что и до отпуска.
29.06.2012 22:38:47, рыжая Ксю

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!