Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Чтобы ненароком еще что-нибудь не схомячить...

- два ржаных ФК с диетич. сыром и диетич. ветчиной, диетич. йогурт (пол-банки) с мацони, кофе с/м
- фаршированные кабачки ( фарш, рис, сметана), немножко соленых грибов, салат ( огурцы, зел. лук, укроп, яйца, активия), кола лайт, кофе с половиной ореховой печеньки. Стресс после ДТП....
И ужжжжас... Продрыхла полтора часа после этого всего - просто поняла, что упаду...
- доела йогурт с мацони, ореховая печеньки целая, кофе

До 17 часов
29.05.2012 17:18:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
з-кофе, 2 яйца, мед,
о-творог, чуть позже кусок мяса, запеченного с ананасом,
у-одно печенье с медом, апельсин
30.05.2012 08:05:30, grishanna
chita
З. роллы
О. Мороженное
У. перчик фаршированный, чуть макарон и йогурт.
29.05.2012 23:54:23, chita
eleka
З. 2 "конфеты", помидор вместо хлеба, сыр и нарезка, цикорий с молоком
2 финика
О дома: форель запечёная, овощное смузи - помидоры, сельдерей, цв. капуста, айсберг-всö в блендере.
П. на работе. Народ ел тортик, а у меня был свой тортик :) 2 банана кружочками, сверху взб. сливки, кофе с молоком
О. на работe 100 гр. зерновой творог, яйцо, салат, стакан 1% кефира, нарезка
У. на работe 100 гр. зерновой творог, 1/2 яйца, салат
Ещё кофе было сколько-то.
Дома 2 финика.
Вода 2 литра.
29.05.2012 23:14:23, eleka
хухра-мухра
З. кофе с молоком, больше ничего не лезло.
Потом мне до 12 дня делали отбеливание зубов, так что ничего есть не могла. А после - уже нельзя ничего было.
Вобщем, за весь день сегодня 4 активии - 2 безо всего, 2 со сливой, еще 2 латте, 1 банан.Вода - много.
Вечером пошла в фитнес, сил, правда, не было, но я взяла с собой новые шмотки для спорта и новые кроссовки, грех было не опробовать :)
Так что час bodyjam (это больше всего похоже на танцы бешеных дикарей из племени тумба-юмба :) ) и час степ-аэробика. Устала. Зато новые штаны мне оч. понравились, в них у меня не самая большая попа в зале!:) Как это было раньше:) Не маленькая, конечно, но уже почти средняя :) и на животе появилось что-то похожее на пресс, правда, ниже пупка еще жирный пуз висит, ну ничего, буду с ним бороться.:)
29.05.2012 22:43:51, хухра-мухра
Maxima
1з - дом.йогурт, зелчай
2з - суши, морковный пирог 1 кусок, латте
о - пропустила
п - 2 яблока, апельсин половина
у - 1 яблоко

вода
сейчас пойду на зумбу 1 час и в тренаж.зал на час
29.05.2012 22:41:45, Maxima
З: пюре картофельное, творог, кофе
О: овсянка, сыр, йогурт
У: яичница, кофе, салат
29.05.2012 22:01:34, lellka
рыжая Ксю
З. немного салата Оливье с майонезом, кусочек черн. хлеба с икрой мойвы, кефир
О. яблоко, йогурт вишневый
У. что и З. до 18.00
29.05.2012 20:05:26, рыжая Ксю
Малли
1. рис с морковкой (горсть), 3 ломтика свежего огурца, 3 рахатлукумины. чай.
2. банан
3. 2 сырника; огурец, помидора, перец, масло (салатик). морс
4. активия, зерненый творог.
29.05.2012 18:44:52, Малли
Цветулька
овсянка(половинное молоко, ч.л.черничного варенья, б/соли и сахара), яичница из 1 яйца с грудинкой(вся порция с ладошку без пальцев), творог 5% за весь день.Ну и вода и зел.чай. 29.05.2012 17:55:37, Цветулька
Утром небольшой кусок мяса, встала жутко голодной. И за весь день гречка и 2 стакана кефира. 29.05.2012 17:42:06, kesha_86

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!