Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюльпанчик

Заканчиваю есть на сегодня :))

Уезжаю по делам. Мой лучший друг- вода!! Во всех отношениях :)))
Я опередила Антонинку?! :)))

з. кофе с об. молоком + овсянка с отрубями на воде + зерн. хлеб с кусоч. сыра
2з. доела яблоко и грушу за дочкой :)
о. немного тушеной говядины+пол. огурца и две помидорки черри :) (все, что мне досталось от обеда детей :))
у до 16.00 - 250 гр. обезжиренного творога + черный кофе
Желаю всем приятного, пятничного вечера!
25.05.2012 15:46:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марфут@
А у меня был день обжарства .
З. Отруби , много зеленого чая и два бутера с икрой!!! Как ж я по маслу соскучилась
О . Так как мне сил но поплохело почти до обморока, поползли есть в кафе . В итоге :
Салат из языка, яйца, зелени и майонеза. Чуть доела борщ за дочкой, пюре и говядина
У. Чуть куриных желудков и пиво .
И почему то не смотря на это утром минус 300 гр
27.05.2012 12:17:29, Марфут@
Offsyanka
з: ячменный напиток с сахаром и обезж молоком
2з: банан
о: грибной суп, сняла пробу с плова (2 ст л)
п: творожок, банан, сок
воды много, энтеросгель
у: банан, вода, плов 4 ст л,
и эхххх - 2 конфетины(((
25.05.2012 22:20:48, Offsyanka
рыжая Ксю
Я сегодня помогала маме клеить обои в ее доме. Устала и ела немного не правильно:(
З. каша 4 злака на молоке+вода, чай травяной
О. сарделька, полкартошины
позже гречка с молоком
хватанула несколько кофеток "морские камушки" (изюм в сахаре)
У. салат (кургрудка, огурец, краб палочки, йогурт)
еще "морские камушки" ребенком накормленная
25.05.2012 19:49:40, рыжая Ксю
Тюльпанчик
Ты умничка :) Кто бы мне помог обои поклеить :) У нас наверное выйдет наоборот: мне мама обещала помочь :)))) 25.05.2012 23:06:56, Тюльпанчик
рыжая Ксю
:)) Я когда не буду востребована на рынке труда - буду подхалтуривать поклейкой обоев. А чо - я профессионал уже. В самые трудные и высокие места - запускают меня:) 26.05.2012 09:46:05, рыжая Ксю
Тюльпанчик
:) 26.05.2012 13:13:04, Тюльпанчик
vorsprung
з - фрукты в ассортименте, о - рис с оливковым маслом, хлеб, 2 бездрожжевых хлебца, у - кабачок жареный, рис, пол помидора, 4 бездрожжевых хлебца и просто хлеб..
чай, чай, чай
25.05.2012 19:31:04, vorsprung
eleka
Напишу, может жор мой устыдится, а то ещё даже не вечер :)
З. Фасоль варёная с оливк. маслом, 2 самод. "конфеты", кофе с молоком б/с
П. Кусочек яблока, груша большая
О. Омлет из 2-х яиц, стручковая фасоль из мороз. посып молотым льняным семенем, кваш. капуста
П. Цикорий с молоком, 3 "конфеты",самод. "мороженое" ( творог мягкий 0% + взб. сливки 20 % + черника)
П. 3 "конфеты",цикорий, большое яблоко
Вода пока 1 литр.
Жор мой не устыдился, так мы весь вечер и перетягивало канат, кто кого. Жор налетает, а я ему кружечку тёплой воды с фиником. Так ещё 1,5 литра выпила и съела 6 штук финика.
Потом ещö поела квашеной капусты. Вот тогда мой обжорик угомонился :)
25.05.2012 19:15:39, eleka
Антонинка:)
эх ты...:)

- два сырника, смешала пол-банки йогурта 0%-го фруктового без сахара и мацони, кофе с/м
- половинка апельсина
- пришла голодная и уставшая, как не знаю кто:( смолотила кабачок фаршированный (рис-фарш-сметана) и два сырника, залила все колой лайт, сижу обожратая... есть больше не буду

до 16.30
25.05.2012 16:29:56, Антонинка:)
vorsprung
я не представляю как можно не есть после 16.30. это подвиг! для меня это все равно что не есть до 16.30, т.е. невозможно( 25.05.2012 19:28:23, vorsprung
Антонинка:)
не так уж это и сложно, на самом деле, вопрос настроя и привычки
даже когда худеть некуда

ну и до 16.30 нужно есть нормально:)
25.05.2012 19:47:22, Антонинка:)
Тюльпанчик
Я же любя :) Из дома никак не убегу, малая спит и спит :))) 25.05.2012 16:34:32, Тюльпанчик
Малли
отчитаюсь сейчас, потом от компа уйду.
1. сырник, активия. чай.
2. хотела только активию! получилось: кур грудка, салат (помидора, огурец, пекинская капуста), морс. небольшая порция.
3. чай.
4. будет еще активия и все!

Разгрузка на кефире не получилось, но ИМХО все не так плохо. Платье мое красивое приехало, заказанное, как я рад :) Завтра в ресторан, буду красивая :)) Результаты за 2 недели видны невооруженным :) Хотя на весах только минус полтора.
25.05.2012 16:13:26, Малли

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!