Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

еще по диете вопрос - соевый соус можно?

вареные овощи не очень. если курицу, мясо и рыбу я ем нормально без приправ, то вот вареные овощи (моно, к тому же) как-то не лезут
вместо соли соевый соус можно?
18.05.2012 19:58:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Да не мучай ты себя этими диетами! После них еще больше жрать охота. :( Я там тебе ниже написала, в твоей теме. Я вот ем, как обычно, просто исключила все мучное (кроме черного хлеба) и сладкое. Вместо сладкого ем изюм и орехи. И делаю 1-2 разгрузочных дня в неделю. Ну, и вечером стараюсь не есть. И вес уходит потихоньку. Но я эту систему планирую на всю жизнь уже, точнее - пока окончательно не состарюсь :) 18.05.2012 23:29:56, хухра-мухра
хухра-мухра
может, заменить вареные овощи на печеные? Вкуснее, ИМХО. 18.05.2012 23:21:49, хухра-мухра
LightBug©
слушай, когда надо есть только вареную морковь, или только вареную стручковую фасоль, или только вареный горох - хоть как невкусно :) к тому же если про мясо/курицу/рыбу пишут, что "вареная или жареная", то про овощи всегда "вареные овощи". значит, печеные нельзя, получается (печеные - это ж = жареные? только без масла)

не напоминай мне по орехи и изюм, плз - обожаю смеси :) прям подсела на них за последний год, по пачке в день (на ночь) съедала

Наташ, я хочу сейчас похудеть. а потом поддерживать. вот для того, тоб правильно поддерживать, в данный момент читаю блог, даденый Фроликовой, в надежде сделать выводы. потому что я прекрасно понимаю, откуда и почему у меня лишний вес, остается только разобраться, как эти установки по питанию изменить

держусь пока на этой диете нормально - вот 7й день сегодня, осталось еще три недели. ну сорвусь - и фиг с ним, в масштабе вселенной это вовсе даже не трагедия. у меня полная полка вкуснющего хлеба лежит, 10тиштучный запас шоколада (и еще полплитки в рюкзаке уже 2 недели болтается, а с рюкзаком этим я минимум 2 раза в день из дома выхожу), сахар, кофе, полная полка мороженного в морозилке, несколько любимых видов сыра... срываться есть куда, поверь мне - падать будет не больно :))) но раз держусь при всем этом изобилии (а мне именно так легче, чем физически ограничить себя во всем) - значит, подходит мне эта диета. на этапе первой недели :)
18.05.2012 23:43:53, LightBug©
СВета, ну чем тебе помочь :)
ты просто пойми для себя: ты хочешь кушать или у тебя просто "скучно во рту " :)
меня знаешь какая фраза мотивирует.
Она - жесткая, но ее Артемий Лебедев сказал:
его спросили - как себя мотивировать на новые результаты.
Он ответил, "Да никак, оставайтесь в ж....е" :)
грубо, но по делу!!!

Вот смотри, идем по схеме Пятнашки, плавное похудение:
если ты на завтрак скушала:
куриную грудку = 150гр
помидор = 150 гр + льняное масло ( оно богато Омега 3 )
макароны = 150 гр
То ты часов на 5-6 ФИЗИЧЕСКИ есть не можешь хотеть :)
НЕ МОЖЕШЬ!!!!

потом ешь обед
креветки, огурец + помидор. Посыпаешь это кунжутом и сллегка масла оливкого.
Вкусно :)
я отруби везде добавляю, чтоб запоров не было :):)

перекус: яблоки 2 штуки и апельсин

ужин: творог и груша

вот тебе чудесный и вкусный ПРАВИЛЬНЫЙ рацион.
СЫТНЫЙ и всего на 1100 ккал!!!

я орехи ем,т.к. они в схеме пятнашки обязательны к еде. Ем по 30-40 грамм в день : миндаль, кедровые....

Все получится!!!!
19.05.2012 18:55:11, Фроликова
LightBug©
ты часов на 5-6 ФИЗИЧЕСКИ есть не можешь хотеть :)
НЕ МОЖЕШЬ!!!!
осталось в этом мозг убедить :) и "псих", как я его называю - когда зажевать нервы хочется :) знаешь, некоторые пультом от тв щелкают - разгружаются, а некоторые к холодильнику бегают :) вот я из последних, только не столько к холодильнику, а по булкам :)

сейчас если эту диету выдержу, потом буду на 15ках поддерживать, там сблансировано все достаточно. надо будет только под них принтер цветной купить :)))) и с меню разобраться: я как-то не привыкла курицу и помидоры граммами считать. обычно курицу - полгрудками, а помидоры штуками...
19.05.2012 20:55:42, LightBug©
полгрудки = 80грамм, 1 помидор = 100 грам
всего-то делов - округляй :)

а про псих - ешь отруби :)
и вкусно и полезно и много не съешь, они в животе разбухают :)

я вот такие вот тут заказываю :) и масло льняное тут же
[ссылка-1]
покуупаю 1 раз в 3 месяца коробкой в 50 пачек :))
19.05.2012 21:42:04, Фроликова
LightBug©
так я больше чем полгрудки (и то на двоих с собаком) не съем

отруби попробую, как эту диету закончу. лежит пачка, но не овсяных, какие-то другие в ашане были
19.05.2012 21:47:19, LightBug©
Свет, а у меня проблема другая - мне НЕКОГДА есть :)
я встаю в 5-30
с 5-45 до 7-00 у меня тренировка ( или сила в зале или просто кардио в парке )
прихожу,есть не хочу, собираю 2-х детей в школу
в 8-30 ем ( силком в себя пихаю )
бегом на работу
с собой беру в банках перекус
и фрукты
в 19-00 заканчиваю работать и на массаж и еще куда
отбой в 23
некогда есть,т.к. я и ем много и много тренируюсь и еще у меня куча дел :)
19.05.2012 21:39:03, Фроликова
LightBug©
вот надо так же себя занять :) 19.05.2012 21:46:11, LightBug©
вы на белковой диете 7ой день?
с одной стороны - это неплохо,т.к.
- должен был минус по весу точно
- если вы теперь будете грамотно углеводы вводить ( лучше макароны твердых сортов ), то у вас будет масса энергии на спорт
я так перед соревнованиями делаю - это называется углеводная загрузка-разгрузка
19.05.2012 18:45:42, Фроликова
в комплексе с триампуром :)
соевый соус очень сильно воду в организме задерживает
18.05.2012 21:31:27, Фроликова
LightBug©
о, буду знать, спасибо
а что такое триапур?
18.05.2012 21:41:26, LightBug©
мочегонное сильное :) 18.05.2012 21:49:56, Фроликова
LightBug©
понятно :) слишком сложная схема, проще не есть соевый соус :) 18.05.2012 22:37:35, LightBug©
volosiki
тем более что мочегонные не гут совсем 19.05.2012 17:33:47, volosiki
они не то что не гуд, они , вообще, не из нашей сказки :) 19.05.2012 18:46:03, Фроликова
volosiki
тем более)) 19.05.2012 22:17:44, volosiki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!