Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

что за диета у меня такая, а...

мясо - 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) раза в неделю (ненавижу мясо)
остальные дни курица и рыба
яйца - каждый день, иногда не только на завтрак
т.е. белка полно

а молока почему тогда нельзя???!!
17.05.2012 20:09:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
в молоке лактоза
если Вы не любите мясо, может, подобрать другую диету? я бы застрелилась мясом давиться)
19.05.2012 17:35:03, volosiki
LightBug©
наверное, в молоке углеводы. вот и Пикирующий Светлячок упомянула. поэтому в моей диете и нельзя молоко 18.05.2012 19:59:04, LightBug©
хухра-мухра
нет смысла сидеть на диете, которую ненавидишь. Пользы не будет. Надо есть то, что вкусно. 18.05.2012 12:47:40, хухра-мухра
LightBug©
нет, Наташ. если терпится - то почему нет. но исключительно в качестве диеты - т.е. временной процедуры. под то, что я люблю из еды, ни одна диета не заточена - картошка, салаты (не мною приготовленные), шоколад, мороженое, и много хлеба. и все это перекусами/перехватами, вместо нормального завтрака-обеда-ужина. пойди сделай их этого диету

то, о чем ты говоришь - это надо пищевым поведением своим сделать. чтоб блюсти всю жизнь. как-то увязать то, что нравится с тем, что полезно. а диета - это временная процедура, можно и пожестче
18.05.2012 15:27:52, LightBug©
хухра-мухра
После того, как слезаешь с диеты, набранные килограммы возвращаются, да еще приводят с собой друзей.:( Я что, на диетах что ли не сидела?! Потому и не рекомендую. Я тебе советую - сладкое исключить вообще. А на картошке можно делать хорошую разгрузку - 1 кг печеной картошки в день и все. 18.05.2012 23:25:09, хухра-мухра
LightBug©
мне проще повеситься, чем сладкое "вообще" исключить. я не могу без сладкого, и никогда не могла. вот дочь может: до тех пор, пока она не стала ездить в лагерь летом, и я не испортила ее гостинцами :), она сладкое вообще не ела. печеньки и конфеты ребенка (!) не привлекали вообще. колбаса, мясо, пельмени - вот это да, это вкусно. а я это вообще не ем. а без сладкого и мучного наоборот - не жизнь

1кг печеной картошки - не представляю сколько это, поэтому не берусь судить. но с другой стороны - а если не хватит? сходить с ума до завтра?
18.05.2012 23:47:27, LightBug©
у меня как всегда стандартный вопрос :)
в чем цель диеты :)

похоже на углеводную разгрузку-загрузку, на атаку по дюкану, по Аткинса....
короче, если вы едите только белок - вы переводите организм на кетоновые тела и все такое....
почему бы вам нормальную схему питания не выбрать?
надолго?
Три кулака, например??
17.05.2012 21:19:27, Фроликова
LightBug©
три кулака я не сообразила быстро, а тут все расписано
цель похудеть, как всегда.
как режим питания я это не смогу: ненавижу мясо, не ем мясо/курицу/рыбу каждый день, не могу без хлеба и мороженого, привыкла ежедневно пить молоко и тд

там не только белок. вопрос был именно про белок (про молоко). а так в диете еще есть овощи-фрукты. изредка сыр
17.05.2012 21:33:25, LightBug©
и еще: чего там в Пятнкашках не сообразить :):)
распечали схему на день, кушаете и зачеркиваете квадраты.
квадратики - разноцветные, все наглядно и понятно :)
18.05.2012 08:20:49, Фроликова
я искренне советую почитать 2х авторов и утрамбовать себе в голове Мат часть :)
1. первый - вполне себе вменяемый психолог. Очень хорошшая серия постов про Психологию переедания.
почему психолог - мое жесткое ИМХО, что все проблемы у человека В ГОЛОВЕ и голову надо в порядок всегда в самом начале пути приводить
[ссылка-1]
2. а когда в голове порядок, то идти прямиком к Терну и
а) есть по трем кулакам
б) заниматься по ОФП пятнашкам
[ссылка-2]
и не экспериментировать по странной бумажке с неясной целью :)
18.05.2012 08:19:46, Фроликова
LightBug©
я вот сразу же по тренировке А не поняла
1е упр. я должна повторить приседание на одной ноге 15 раз за сет, и сделать три таких подхода? тогда что такое 10? или я должна сделать три подхода по 10 раз? тогда что такое 15?
3е упр. румынская тяга на одной ноге - что это??? ...так, про румынскую тягу нашла. это наклоны. хотя почему тогда обозначены лежачим значком с ногой?! :)

а вообще спасибо за ссылку. попробую разобраться, выглядит все очень разумно и применимо в обычной жизни
еще б где подробное меню по пятнашкам найти. прям чтоб по дням, конкретным продуктам и количества расписано было. сама схема у меня есть

блог родственника тоже почитаю обязательно, моя проблема - переедание из головы. чувство реального голода испытываю исключительно редко, обычно ем просто потому, что захотелось чего-нибудь вкусненького. а все вкусненькое для меня - недиетично. хотя вот на диете сейчас вполне держусь, сама удивлена

а диета со странной бумажки (с вполне ясной целью, кстати) - -5кг за 6дней. талия появилась, а вот лицо по-моему обвисает, как я и ожидала :( хотя я на нем акцентированна гораздо больше талии, конечно :( может циклюсь... и диету я распечатывала для себя, лично, даже примерно помню когда (о ужас). цель с тех пор не поменялась точно :)
18.05.2012 15:24:26, LightBug©
LightBug©
:) 18.05.2012 12:57:44, LightBug©
ДвеЗебры
+100. 18.05.2012 11:54:43, ДвеЗебры
Марфут@
можно 0,5 % 7 а что за диета то? 17.05.2012 20:13:48, Марфут@
LightBug©
никакого нельзя
чай-кофе можно иногда, без сахара и молока, так и написано
вообще все очень четко расписано. и что если съел какой лишний продукт хоть в каком кол-ве - диету надо начинать сначала
вот углеводов в ней нет, я поняла (наверное). а вот почему молоко нельзя при таком кол-ве белков - не могу понять

нашла у себя столетней давности распечатку, с чего-то решила попробовать :)
17.05.2012 21:15:37, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!