Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

А я всеравно отчитаюсь)))

- кофе-вода-больше не успела ничего (неск-ко миндальных орешков)
- 5 острых крылышек в "Техас-чикене" с сырным соусом, заказала еще сырные шарики, но поругалась там со всеми... и не стала их есть. И кофе.
- роллы магазинные с краб. палками (те что по 56 ккал/100 гр - 180 гр), стакан ряженки, четвертинка ореховой печенки... еще кофе и еще четвертинка печенки... Это все не я, это ПМС(((
до 16 часов

в теч. дня еще 25 гр миндальных орешков

Больше есть не хочу. Вечером пиво... или вино сухое красное.
Если конечно муж рано появится и чем-нить угостит - не откажусь, а так...
13.05.2012 18:22:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Весь день была разгрузка 1.3 литра несладкой активии+штук 9 кураги и штук 5 черносливин. Вода, зеленый чай - в неограниченных количествах.
Час аэробики, 45 минут - силовая тренировка на спину, 2 остановки метро пешком.
Начались КД, так что отвеса нет.
14.05.2012 09:41:42, хухра-мухра
Антонинка:)
Еще ночером сердцевинка творожная от недоеденной ребенком свееееееееежей, вкууууууууусной ватрушки, сыр (много) и сухое вино 14.05.2012 07:08:25, Антонинка:)
хухра-мухра
не, ну нормально ваще? Во время похудения лопать ночером - самое оно, да:) 14.05.2012 09:48:56, хухра-мухра
Антонинка:)
ну... пить столько вообще ненормально:(

Я в принципе не худею. Мне б не набирать. Удержать подольше, чтоб организм привык.
14.05.2012 12:52:51, Антонинка:)
вода, чай, пачка творога, банан
болею
14.05.2012 00:39:39, lellka
хухра-мухра
ох :( Выздоравливай!@@ 14.05.2012 09:57:52, хухра-мухра
стараюсь:) спасибо! 14.05.2012 19:35:41, lellka
MeDyZa
Мне стыдно за количество съетого сегодня :( не скажу 14.05.2012 00:14:33, MeDyZa
Аквамарин
Я не буду писАть что съела, ибо безобразие, вчерашний праздничный ужин растянулся на сутки.
Завтра посмотрю что весы покажут...
13.05.2012 21:58:51, Аквамарин
хухра-мухра
вот так вот оно и бывает...после диет-то... :( 14.05.2012 09:50:19, хухра-мухра
Малли
1. 2 сырника, бутер с колбасой и огурцом, зеленый чай.
2. мясо на углях, огурец, помидора, зеленый лук.
3. только что буквально (поздно :( огурец, помидора, лук, масло (салат), пол сырника.
в течении дня много простой воды.
13.05.2012 21:54:49, Малли
з:кофе+2колёсика конской колбасы
о:клубника с песком и сметаной
п:пЫвО с креветками(так захотелось,что не сдержалась)
у:отбивная с огурчиком
сейчас попью чаю
13.05.2012 21:44:19, Кирьян
Сегодня первый день 10-ки- картошка, только запеченная в фольге- штук 5. Послденюю часов в 7 вечера съела. 13.05.2012 21:24:14, Desire
хухра-мухра
тоже,что ли, разгрузку на картошке как-нибудь попробовать? Я обычно делаю на кефире и печеной картошке. 14.05.2012 09:56:24, хухра-мухра
Аквамарин
Удачи!)) 13.05.2012 21:59:05, Аквамарин
Бугенвиллия
З.:овсянка на воде пополам с молоком и с бананом,чай
О.:(в 17.30,после соревнований,у мамы)половник грибного супа,1/2 фаршированного перца,штук 6 оливок
У.:(сейчас ем сижу)3 копчёных крылышка,чай.
Может потом ещё яблоко сгрызу
13.05.2012 21:01:26, Бугенвиллия
Марфут@
- отруби
- доела желудки
Кролика кусочков 5 ( редкая гадость)
ПивА на сон
13.05.2012 18:27:07, Марфут@
Антонинка:)
не умеешь ты кролика готовить:)

обжарила кусочками... (см. - на сухой сковородке или оливкового масла капнула), посоленого-поперченого, потом в мультиварку тушиться. Пока тушится - на сковородку стол. ложку муки (см. крахмала или молотых отрубей), а вот чем масло заменить - не знаю (в оригинале сливочное масло:(), потом туда сметану (хм, может йогуртом заменить обезиренным, или творожком?), залила все это сверху кролика в мультиварку, бросила лавровый лист, и ждешь:) Еще я магги лю сыпать универсальную в соус этот (можно каких-нибудь травок просто бухнуть)... или кубик покрошить. Арману очень нра:) я тоже с удовольствием ем. Только там ножки от кролика желательно.
13.05.2012 18:38:32, Антонинка:)
Марфут@
Да не я , мы по дороге в бенвенутто заехали 13.05.2012 19:10:59, Марфут@

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!