Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет и С Праздником!!!

Девочки дорогие!
Поздравляю всех вас С Днем Победы!
Как я люблю этот праздник! И как мне хочется в Москвууууууу!
Слушаем с детьми военные песни, детские воспоминания настолько захлестывают, что слезы просто бесконечные... Солнышко, сирень, все вокруг зелено и свежо, дедушка с орденами,, все живы и - такое абсолютное счастье-детство... Эх:) жаль, но у наших детей все будет несколько иначе... Но это - жизнь...
Ладно. Поздравляю всех еще раз от всей души!

Ну и взвес :-200. Итого 60.8.
09.05.2012 10:02:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
И я всех поздравляю с праздником! Люблю этот праздник очень.

У меня всё очень плачевно +600,хотя вчера после тренировки уже 75,700 видела.А потом домой пришла и понеслась душа в рай,ела много неправильного,с ночи сильно отекла.
Ну и завтра тоже отвеса не жду(у меня праздник)!
10.05.2012 00:55:34, попкорн
хухра-мухра
вот в том-то и дело, что после тренировок обычно очень кушать хочется:) Я уже это давно заметила. Я теперь просто воду пью, ну и если совсем голод замучил - съедаю 2-3 кураги. 10.05.2012 10:25:13, хухра-мухра
хухра-мухра
Спасибо за поздравление!!! Сегодня поздравляла своих родителей и бабушку- они все помнят этот день, конечно, каждый по-своему, ведь родителям тогда было всего 4-5 лет:) Папа вот рассказал, что он в свои 5 очень удивлялся, почему все так радуются именно из-за взятия Берлина, ведь тогда каждый день объявляли "взяли такой-то город", и он уже привык:) Ну, а бабушка была совершенно счастлива, что муж вернулся с фронта - его как раз тогда посылали на ответственное задание.
У меня за праздники на даче минус кило. Не буду рассказывать, чего это стоило :) Поверьте, это было непросто:)
09.05.2012 15:22:03, хухра-мухра
Верю! У меня обычно дача - это жратва нон - стоп:))) Молодчина! 10.05.2012 09:49:37, VarvaraVarvara
хухра-мухра
Да-да-да! Все осложняется тем, что на даче готовить -моя функция, остальные шуршат во-саду-ли -в-огороде:), а я это дело терпеть не могу :) Вобщем, все 4 дня - сплошная готовка жратвы, подача на стол, мытье посуды, при этом сама - ни-ни!:) А у них там: завтрак, 2й завтрак, обед, полдник, ужин, перед сном перекусить :) Вобщем, жратва нон-стоп:) 10.05.2012 10:12:22, хухра-мухра
Марфут@
-500. Итого 54.400 .очень странно быстрые отвесы ... Радует конечно, но пугает.. каааааак привесит вдруг:(
С Днем Победы!!! Я проснулась, а младшая нарисовала картину 9 мая , значит не все потерянно, будут помнить и потом:)!!!
09.05.2012 11:35:12, Марфут@
хухра-мухра
какая молодец! :) 10.05.2012 10:23:56, хухра-мухра
Марфут@
Слетела:(( весов нет... Слопала суши 12 шт, хлебцы и куснула лаваш(( 10.05.2012 22:46:14, Марфут@
Варя :)
Ну в МОскве все сегодня немного не так :)
идет сильный ливень :)
все шары, которыми украшен у нас парк - от дождя повисли и сдулись
сирень еще не особо зацвела, но яблони и вишни божественно пахнут
к сожалению, ветеранов на улице не много - дождь сильный идет
но парад прошел отлично :)

я вот бегала утром под теплым ливнем - приятно и необычно :)
с праздником
09.05.2012 11:11:53, Фроликова
Оля! :) Всегда жду твоих постов И читаю с удовольствием:) Посещай нас почаще! 10.05.2012 09:45:40, VarvaraVarvara
Бугенвиллия
С Днем Победы! 09.05.2012 11:11:36, Бугенвиллия

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!