Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я зомби, никакой силы воли:( хелп ми

утром и днем не ем, а вечером начинаю просто ЖРАТЬ! ни че с собой сделать не могу. мне недавно врач детский дала совет: перестаньте вкусно готовить:(
хочу на дюкана упасть, или суп майо поесть... может рот пластырем заклеить, но как???
надо-то похудеть всего на 10 кг....с 67до 57
04.05.2012 00:47:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
Давайте с 10го рот заклеим) Мне примерно столько же надо скинуть. 08.05.2012 23:34:23, Ja+R
хухра-мухра
бегать надо по вечерам, желательно - пока тошнить не начнет, тогда никакая еда не лезет в рот - проверено:) 04.05.2012 17:15:51, хухра-мухра
Бугенвиллия
о,точно!теперь дети будут по парку на великах,а я бегом за ними ))завтра постараюсь воплотить :-) 04.05.2012 23:47:12, Бугенвиллия
Antre
У вас не силы воли, а хорошей мотивации. Как только появится причина, и на 20 кг. сумеете похудеть. 04.05.2012 15:23:07, Antre
аха, найдете способ похудеть всего на 10 кг поделитесь со мной)) мне тоже на 10 и тоже рот не закрывается(( про отруби, вроде же везде есть, в любом супермаркете 04.05.2012 11:53:55, Ksu29
Антонинка:)
ну правильно, чтоб вечером не ЖРАТЬ нужно есть утром и днем...
изменять свои пищевые привычки, вобщем

попробуйте пару дней не есть после... наутро быстренько кушать побежите:)
и обедать будете, и ужинать рано, если будете знать что после... нельзя.
04.05.2012 10:15:58, Антонинка:)
хухра-мухра
ну, на меня это не действует, например. Я могу через силу что-то впихнуть в себя утром и плотно покушать днем, а потом не менее плотно налопаться вечером. :) Но, просто, с тех пор как окончательно приняла решение "не жрать на ночь", водой догоняюсь. 04.05.2012 17:15:21, хухра-мухра
ммм..надо понять почему вы едите? Организм же уже не требует еды? Тогда в чем причина? Это обязательно надо понять, для себя, иначе надолго не получится похудеть... 04.05.2012 09:35:05, Vanilla
ну так и ешьте вечером. Только белковую еду - мясо, рыбу, творог, яйца, морепродукты.
Я сейчас пока на круизе, но вот консолидация - это почти Мириманова+почти Дюкан+ очень легко соблюдать диету.
04.05.2012 09:19:21, Убывающая Луна
отруби ищу....все 04.05.2012 11:18:53, kocha

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!