Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РомашкинА

и как быть?

Ну вот вчера был 3 день десятидневки. До 17 часов съела 350-400 гр творога с небольшим количеством меда и чашка зеленого чая + вода + добавила час пилатеса, пол часа гантельки и прес + 25 минут инфракрасной сауны. Итог на весах -2 кг. Все б хорошо но заболела голова, таблетка не помогла. Ближе к вечеру стало колбасить, пришлось поесть немного салата (огурец+помидор+много зелени+ сок лимона и оливковое масло)был приготовлен для остальных членов семьи. Голова прошла вмиг, но появилась сильная тяжесть в животе. С утра вес тот же что и вчера, сижу и думаю продолжать диету или через какое то время опять с первого дня? Есть настрой продолжить что скажете?
27.04.2012 10:30:20,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
по нулям, оч странно 27.04.2012 15:49:00, Maxima
РомашкинА
пока продолжу. спасибо всем 27.04.2012 11:16:06, РомашкинА
Мечтуля
-400 ! 60,9 ураааааааааааааа!!!! 27.04.2012 11:09:35, Мечтуля
Аквамарин
А сегодня кроме того, что вес тот же, Вы как себя чувствуете?
Вот для меня при таком "голодном" дне такая физ.наргузка была бы слишком большой.
Не смотря на то что вчера Вы что-то съели не разрешенное, если сегодня самочувствие нормальное, я бы продолжила дальше.
27.04.2012 11:04:55, Аквамарин
РомашкинА
Да я сегодня в норме, да и целый день на курице не так сложно, вот только физ нагрузки немного уменьшу, совсем убрать не смогу а то мышцы болят с непривычки. а вот думаю сауну можно повторить? Или отодвинуть ее на потом 27.04.2012 11:11:29, РомашкинА
хухра-мухра
сауна - нагрузка на сердце.Впрочем, если там не оч. жарко, то ничего. Только не сразу после тренировки. И обязательно на пустой желудок. 27.04.2012 15:21:28, хухра-мухра
РомашкинА
так и сделала через пол часа на пустой желудок только стакан воды выпила, а t где-то 40-45 27.04.2012 15:38:21, РомашкинА
Аквамарин
Да, наверное физнагрузки и сауну надо в меньшем количестве, потому что строгая диета и так уже стресс сильный для организма. 27.04.2012 11:13:24, Аквамарин
Тюльпанчик
Я поэтому и не сажусь на дестидневки, что мне желудок не позволяет, болеть начинает. Я лучше буду есть сбалансированно, но не во вред ему. 27.04.2012 10:57:38, Тюльпанчик
хухра-мухра
вот это правильно. 27.04.2012 15:20:27, хухра-мухра
РомашкинА
Я хотела сначала скинуть а потом уже есть сбалансировано, Хотела привыкнуть не есть после 6 27.04.2012 11:01:31, РомашкинА
Тюльпанчик
Да, я вас понимаю, сама так всегда думаю и начинаю строгость, но мне проще отказаться не есть после 18, чем лопатьдень запаренную гречку :(
Попробуйте как раз начать с малого, приучая организм, а потом у вас физ. нагрузки есть, а это очень хорошо, но многие диетологи не советуют начинать серьезные диеты и включать физ. нагрузки, на первое время их убирают. Слишком большой стресс для организма разом.
27.04.2012 11:06:17, Тюльпанчик
Цветулька
У вас упал гликемический индекс от нехватки углеводов. Подключите мед, 2ч.л. в день.Это намного лучше сахару и даст положительный результат. А на весе не отразится. 27.04.2012 10:57:24, Цветулька
Я прошу прощения, а как гликемический индекс может упасть :)

ГИ показывает, как быстро углеводы из продукта всасываются в кровь из желудочно-кишечного тракта и как быстро могут поднимать уровень глюкозы в крови.

человеку просто стало плохо,т.к. она десятидненым бредом организм свой не ясно с какой целью насилует. И мед ей только навредит,т.к. это глюкоза в чистом виде
27.04.2012 13:14:29, Фроликова
РомашкинА
насилует с целью похудеть, меда я съела максимум одну чайную ложку без горки за целый день вместе с творогом. А сегодня с курицей я мед кушать не буду. 27.04.2012 14:34:11, РомашкинА
Цветулька
От меда вы точно не поправитесь, 3 чайные ложки в день допустимо, запивая водой. Девочки худели на диете - 3 дня рис,3 дня курица,3 дня щетка, с 3 ложками меда в день - отвесы очень внушительные, но не было головной боли, трясущихся рук и голодных обмороков. 27.04.2012 17:58:29, Цветулька
я разделяю Вашу мечту похудеть и понимаю ее, но ведь здоровье вы потом ни за какие деньги не купите.
такими жесткачами 10ти дневными вы напрочь сбиваете себе баланс белков в организме и убиваете свой метаболизм на долгие месяцы.
Разве это стоит того?
27.04.2012 14:45:14, Фроликова
РомашкинА
Вроде диета не очень жесткая, главное после 6 не есть, вот это самое сложное для меня так как привыкла вечером кушать
Здесь также можно без ограничений кушать продукты, вес которых не указан.

• Первый день: отварные яйца – 6-7 шт., нежирное молоко и зеленый чай
• Второй день: отварная нежирная рыба
• Третий день: нежирный творог (не возбраняется подсластить его медом)
• Четвертый день: отварная куриная грудка без шкурки
• Пятый день: картофель в мундире – 5-6 шт.
• Шестой день: отварная телятина или другое постное мясо
• Седьмой день: свежие или отварные овощи (исключение составляет картофель)
• Восьмой день: любые фрукты, за исключением винограда и бананов
• Девятый день: нежирный кефир
• Десятый день: отвар шиповника
27.04.2012 14:56:09, РомашкинА
РомашкинА
да я вчера кушала с творогом мед, это нагрузка + сауна сказались 27.04.2012 10:58:48, РомашкинА
Тюльпанчик
ну как вариант при том, что вы крайне мало ели, а нагрузки организму устроили. 27.04.2012 10:59:46, Тюльпанчик
РомашкинА
в принципе пилатес почти не считается нагрузкой наверно это инф сауна, потому что после неё голова начала болеть 27.04.2012 11:04:02, РомашкинА
Тюльпанчик
сауна - это сосуды, как я понимаю. я туда хожу крайне редко и не на долго. Да даже зарядка - это уже упражнения, а Пилатес таковым считается. Но Вы же сами пишите, что знаете, когда вам плохо, поэтому просто прислушивайтесь к своему организму :) Удачи! 27.04.2012 11:07:42, Тюльпанчик
РомашкинА
спасибо 27.04.2012 11:12:21, РомашкинА
Можно я про себя расскажу?
Когда родила старшую, села на японку. За первые 3 дня скинула 3,5 кг, на 4й день встать не смогла - сахар в крови рухнул, доползла еле-еле до кухни и съела 2 ложки сахара из сахарницы прямо (я не знала что в крови было) и мне стало лучше. С тех пор побаиваюсь я такие строгие диеты, по-любому употребляю углеводы (в виде сахара в чай) - иначе трындец. Позже выяснилось, что на обычном анализе сахар в крови в норме, а с нагрузкой - проблемы начинаются, врач сказал, что сахар надо ограничивать, но нельзя полностью исключать
27.04.2012 10:41:28, ЛизАнька
хухра-мухра
да, у меня та ж фигня. Без углеводов не могу. Могу даже обойтись без сладкого, но или мучное, или картошка - обязательно! 27.04.2012 15:19:47, хухра-мухра
хухра-мухра
ненавижу кашу, по мне лучше - стрихнин:). А картошка - вполне себе диетический продукт. 28.04.2012 09:54:58, хухра-мухра
Цветулька
Я тоже не очень любила, но после 3 дней риса без соли все кажется ооочень вкусным))) и потом, попробуйте сварить ее с сухофруктиной и добавить в тарелку нарезанный живой фрукт! ВКУСНОТИЩА!! 28.04.2012 10:09:06, Цветулька
хухра-мухра
ой, китайцы так любят этот рис без соли и сахара, аж пищат от счастья! :) Причем разваренный, до состояния киселя. Наверное, все это очень полезно, но я считаю, раз мой организм не принимает - нечего его насиловать :) Я лучше сухофрукты в чистом виде:) А фрукты у меня не все идут и не всегда, только по настроению. 28.04.2012 13:44:09, хухра-мухра
Цветулька
а кашей заменить? с фруктами? вполне себе углеводисто 27.04.2012 17:55:16, Цветулька
РомашкинА
каждый день? 27.04.2012 15:39:56, РомашкинА
РомашкинА
я вообще к сахару равнодушна, только ложку с кофе (люблю этот напиток, но только с сахаром, я вчера творог кушала с небольшим количеством меда. Да и чувство голода не испытывала, я думаю что сказалась сауна и занятия. Может их вместе совмещать не надо. Я лет пять назад еще до родов тоже поэкспериментировала над собой так что потом встать не могла (1 раз села на диету, хотя мне тогда и не надо было вес был 48-49кг)Так что это ощущение я запомнила и сейчас могу состояние контролировать. Если чувствую что начинает колбасить лучше съем что-нибудь. 27.04.2012 10:57:32, РомашкинА
так я тоже равнодушна 27.04.2012 11:32:47, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!