Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

А сегодня вообще будет кто-нибудь отчитываться?:)

- освещенные, мамой принесенные: кусок кулича, кусок (достаточно большой) жирной в/к грудинки, пол-глазированого сырка (картошка), яйцо
кофе с молоком
- орешки с суш. вишней (кончаются уже, хорошо) - немножко
- кусочек мяса (шашлык) и лаваш от этого самого шашлыка, промокшего... (самое любимое мое в шашлыках вообще)), кофе с молоком

до 16 часов

вечером, уже совсем вечером... может суши... а может и нет, мужа жду - посмотрим...

как же хочется пиииииииииииииииииива(((( а нельзя((((((((((((((((((((

в след. выхи сплошные ДР и отмечания, надо будет готовиться...

И ВСЕТАКИ пошла заказала роллы))) или ((((
15.04.2012 17:43:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне стыднааа
З. кусок кулича и яйцо
О. гриб суп, салат айсберг
У. Буськин чизбургер домашний, шампанское, вино сухое.....
В субботу - много роллов на ужин после 18 :)))))))
16.04.2012 08:21:00, ЛизАнька
обжираловка и пиво, срыв конкретный :( 15.04.2012 23:07:42, Panochka
ой...
з. кулич 1 кусок, 1 яйцо, трав. чай
о. плавно перетекающий в ужин: домашний чизбургер
ужина не было
вино сухое и еще кусочки чизбургера домашнего
ой и стыдно коньяк:(
15.04.2012 22:33:17, Бусьен
Мечтуля
у меня была разгрузка по кулакам

всего за день в 5 приемов съето 550 гр обезжиренного творога, с чуть-чуть джема, 1к помидорок черри, 1 к красного перца, 2 яблока, 1 груша

под вечер оголодала очень, съела вареное яйцо

многовато наверное для разгрузки, но уж лучше так, чем объедаться :)
15.04.2012 22:22:25, Мечтуля
з-кофе, яйцо, сыр,
о-у-последний этап отмечания ДР-2 куска пиццы, паста с морепродуктами, домашнее вино и панакота, С ужасом жду взвешивание. В компенсацию на завтра натерла салат щетку
15.04.2012 22:17:42, grishanna
хухра-мухра
з. - кофе с молоком, без сахара.
Обед (рано, в 11)-в ИКЕЕ кусочек рыбы слабосоленой, 3 маленькие картофелины, салат, 3 куска помидорки, кофе без сахара, брусничный морс.
Перекус -активия со свежей клубникой. После этого все равно наглый пуз просил жрачки, :) поэтому еще 50 гр. смеси орешков с изюмом.
активия с черносливом.
Из физ.нагрузок - 3 часа в кресле у стоматолога с открытым ртом :(
после стоматолога - еще активия с черносливом. Еще, наверное 2-3 кураги съем и все.
15.04.2012 21:39:47, хухра-мухра
Мечтуля
слуш, а что можно 3 ч !!! с открытым ртом в кресле стоматолога делать ? :))) у меня любые процедуры занимают ну максимум-максимум 30 мин, а обычно всего 10-15, я его за то и ценю своего стоматолога, что он очень ловкий и быстрый :))) 15.04.2012 22:24:29, Мечтуля
хухра-мухра
он очень тщательный. Нерв удалил, каналы мне чистил. Долго-долго прочищал. Я тут решила посчитать со скуки кол-во манипуляций, т.е. сколько раз он возьмет очередной шприц с лекарством или иголочку, или шланг с какой-то х-ней и мне там поковыряется - насчитала 30 манипуляций! Это я где-то с середины начала считать. Причем, он мои каналы смотрел в микроскоп-не осталось ли органики. А еще использовал специальный приборчик, который, оказывается, показывает -дошел врач до конца канала или нет. В другой клинике меня все время на рентген гоняли, а оказывается, такой прибор уже 10 лет существует. Да, а каналов 4 он у меня нашел, причем 4-й был совершенно незаметен невооруженным глазом. 16.04.2012 10:26:19, хухра-мухра
пока читала, 7 потов холодных сошло.... такая же фигня, только с рентгеном, от которого у меня рвотный рефлекс (сорри). Бедолага, намучилась :(((( Очень сочувствую, главное - что все позади 16.04.2012 10:46:47, ЛизАнька
хухра-мухра
к счастью, рентген делать не пришлось. Оказывается, есть такой приборчик - какой-то крючок зацепляют за щеку (это не больно, он мягкий, округлый такой), а на другом конце иголка и ее суют в канал (тож не больно под наркозом:) ), и этот приборчик начинает пищать, прям как парктроник :) и чегой-то там показывает на экране - как врач доходит до конца, так он показывает. В предыдущей клинике меня тоже на рентген все время гоняли. 16.04.2012 13:25:27, хухра-мухра
офигеть - 30 мин... Значит проблем нет. Я зуб сломала и мне его реставрировали со штифтами, нервы удаляли, канал чистили и соседний зуб ремонтировали - в общей сложности заняло 5 часов, правда не сразу - я бы не выдержала 16.04.2012 09:13:00, ЛизАнька
хухра-мухра
Ну вот да, у меня аналогичная фигня. Этот зуб был совсем плохой, хоть я его и не ломала, но нерв пришлось удалять. А до этого его вообще врачи не замечали. Главное, если плохо прочистить канал, там потом могут всякие осложнения начаться. 16.04.2012 10:27:33, хухра-мухра
MeDyZa
з. кефир стакан с 2 ч.л.отрубей, чай, кулич
о. колбаса вареная 2 кружка, сыр пармезан, яблоко
у. ужас - картошка жареная (блюдечко) (муж попросил ему сделать - не удержалась), половина грейпфрута, 2 сухаря.
Много воды и чая.
Завтра буду пугать весы
15.04.2012 21:34:36, MeDyZa
Мечтуля
фотки в реге отпад !!!! не сразу даже поняла, кто мама, кто дочка :)))) великолепно !!! 15.04.2012 22:27:10, Мечтуля
MeDyZa
Спасибо, но этим фоткам год уже, сейчас я толще :) 16.04.2012 01:23:44, MeDyZa
хухра-мухра
а правда, ты там где, на этих фотках, справа или слева? :) Я лично запуталась :) 16.04.2012 10:30:32, хухра-мухра
MeDyZa
:) я в белом пиджаке 16.04.2012 10:56:01, MeDyZa
хухра-мухра
обе красотки!!!! :) 16.04.2012 13:26:18, хухра-мухра
з. куличи,яйца,шоколадка
0. вареная колбаса,хлеб,кулич,паштет
у. ходили в "колбасов" отмечали начало мясоедения) баранья корейка,пюре,тушеная капуста,б\а пиво.
много воды.очень пить хочется
15.04.2012 21:03:42, Капашита
Бугенвиллия
Я только проснулась.
з.:кусок кулича,яйцо,чай
о.:крабовый салат,кусочек небольшой варёной свинины,чай,кусок кулича
у.:сейчас пью чай с куском кулича
Потом ещё кефир будет
15.04.2012 18:51:15, Бугенвиллия

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!