Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я ем сегодня,т.к. день рождения у меня
А я ем сегодня,т.к. день рождения у меня! Напрашиваюсь на поздравления!!!
06.04.2012 17:56:34, Лисёнок30
34 комментария
Поздравляю!!! В такой праздничный день нельзя себе ни в чем отказывать :) Здоровья, удачи и всего всего!
06.04.2012 21:09:46, Panochka
ПОЗДРАВЛЯЮ. Еда в день рождения - подарок. Желаю подарок еще и от весов (или отвесов)
06.04.2012 20:29:50, feduka

С днем рождения! Всего-всего! И сбычи мечт, конечно!:) Особенно - похудательных:)
07.04.2012 00:00:24, VarvaraVarvara

О, брат-овен, поздравляю, у меня в понедельник, и есть придется 3 дня-работа, родители, друзья. Я , правда, хитрая, большую часть отмечаю в кафешках-ресторанах, так что без доедок
06.04.2012 19:03:27, grishanna
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




