-100 от вчерашнего
(еще 600г. до линейки)
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

-100, ну никак не соберусь с мыслями(
28.03.2012 14:51:00, Серпантинка
если каждый день по минус сто, то в неделю - минус семьсот, а в месяц - минус 2,5 кг! неплохой темп, по-моему:)
28.03.2012 18:31:50, VarvaraVarvara
смотрю, у многих до линейки топать и топать... я не исключение )))) сижу на десятидневке, после отчитаюсь)
28.03.2012 14:23:24, Консультант
Ноль
28.03.2012 14:17:49, АнтХелен с др. компа
В смысле 67,2
28.03.2012 14:28:47, АнтХелен с др. компа

+ 300 к вчерашнему, поэтому 96 кг. линейку не трогаю, как до отмеченного не дойду. 28.03.2012 13:27:05, Тюльпанчик
я слышала что когда занимаешься спортом (мышцы когда растут) то и на весах +..надо переждать и потом все нормализуется.
28.03.2012 13:52:24, Бусьен

Калории расходуются, вес уменьшается. 28.03.2012 14:59:21, хухра-мухра

(в 30 кстати они тожа растут, без гормонов=) тока нафиг их растить, лучше сушить.... то есть пить меньше воды и хавать белки))))) 28.03.2012 17:00:21, alesandra


-300.догнала и перегнала линейку))) теперь бы еще немного и заветную 5-ку посмотреть на весах!! ну очень долго с 6-кой задержалась.
28.03.2012 10:31:37, Капашита
-300. Итого 61,1.
И по-моему, входит в привычку не есть на ночь и ложится спать с чувством легкого голода. Это так приятно!:) 28.03.2012 10:10:30, VarvaraVarvara
и мне нравится это чувство - такое ощущение,что живот вваливается,втягивается :-)
28.03.2012 15:55:38, Бугенвиллия
И по-моему, входит в привычку не есть на ночь и ложится спать с чувством легкого голода. Это так приятно!:) 28.03.2012 10:10:30, VarvaraVarvara

-100 (радует что и в остальных местах уходит -4 см на талии почти за неделю)
28.03.2012 09:38:07, Бусьен

0. Абсолютный нуляускас. До линейки, как до ПарижУ:(
28.03.2012 09:00:56, Наталия1974
тогда в чем смысл линейки? :) Зачем себя обманывать? :) Ну, типа, на линейке 82,5, значит, я уже такая - можно и расслабиться, да? :)
28.03.2012 15:06:06, хухра-мухра

не в этом дело, я просто долго не была в конфе и линейку не меняла.... а вообще для меня это в каком-то роде стимул... вот ща схуднула еще чуток и на линейку смотрю и к ней стремлюся )))))
29.03.2012 07:56:24, Консультант

53,5
кефир зло=))) 28.03.2012 08:58:05, alesandra


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.





