Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весы 28.03.12

-100 от вчерашнего

(еще 600г. до линейки)
28.03.2012 08:25:28,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elemeno-P!
давно не писала, поэтому не буду ставить минус столько-то. Просто напишу, что вес теперь 65.5 кг и линеечку подвину :). 29.03.2012 04:51:38, Elemeno-P!
попкорн
-800.76,7 28.03.2012 20:34:15, попкорн
+300 г.

Увы.
28.03.2012 17:48:34, Веселая
Бугенвиллия
0 28.03.2012 15:53:28, Бугенвиллия
Maxima
+400 от вчера - нефиг жрать кус-кус было... 28.03.2012 15:44:49, Maxima
-100, ну никак не соберусь с мыслями( 28.03.2012 14:51:00, Серпантинка
если каждый день по минус сто, то в неделю - минус семьсот, а в месяц - минус 2,5 кг! неплохой темп, по-моему:) 28.03.2012 18:31:50, VarvaraVarvara
смотрю, у многих до линейки топать и топать... я не исключение )))) сижу на десятидневке, после отчитаюсь) 28.03.2012 14:23:24, Консультант
Ноль 28.03.2012 14:17:49, АнтХелен с др. компа
В смысле 67,2 28.03.2012 14:28:47, АнтХелен с др. компа
Тюльпанчик
странно так, а еще после спорта и делала все правильно, но
+ 300 к вчерашнему, поэтому 96 кг. линейку не трогаю, как до отмеченного не дойду.
28.03.2012 13:27:05, Тюльпанчик
я слышала что когда занимаешься спортом (мышцы когда растут) то и на весах +..надо переждать и потом все нормализуется. 28.03.2012 13:52:24, Бусьен
хухра-мухра
да вообще-то нет. С чего там быть плюсу-то? Когда я занимаюсь спортом, у меня потом, пардон, вся одежда мокрая, и даже коврик, на котором я занимаюсь -значит, откуда-то эта жидкость взялась, не конденсат же из воздуха на меня выпал? :) И мышцы особо не растут у женщин после 30 - это надо специальные гормональные препараты принимать, чтоб они росли.
Калории расходуются, вес уменьшается.
28.03.2012 14:59:21, хухра-мухра
alesandra
не, как спортсмен бывший рассказываю) при занятии спортом, мыщцы насыщаются кислородом, и их как бы сказать распираеть=) отвесы обычно видны не на след, а через день, када мышцы в норму приходят)
(в 30 кстати они тожа растут, без гормонов=) тока нафиг их растить, лучше сушить.... то есть пить меньше воды и хавать белки)))))
28.03.2012 17:00:21, alesandra
рыжая Ксю
т.е. чтобы подсушить себя - нужно пить меньше воды? 28.03.2012 21:48:26, рыжая Ксю
нинайоту
Угу, будешь как вобла. Зато лёгкая. 29.03.2012 00:24:27, нинайоту
alesandra
а еще если увлечься еще шершавая))) зато рельефнаааяяяя =)))))))))) 29.03.2012 08:43:42, alesandra
рыжая Ксю
))) 29.03.2012 09:08:32, рыжая Ксю
хухра-мухра
Да мне уже под 40, думаю, у меня ничего не вырастет. через месяц 38 стукнет. А потом думаю, от моих "безумных" нагрузок любой спортсмен бы умер сразу - от хохота :) Это для меня они на пределе возможностей - так я всю школу от физ-ры "косила", а с точки зрения профи - тьфу, все равно что за ухом почесать пару раз :) 28.03.2012 18:24:04, хухра-мухра
Rimusha
У меня ровно на месте стоит вес) потому давно и не пишу))) видимо, на ГВ свои законы) 28.03.2012 12:13:55, Rimusha
Вечная Весна
тоже -100, 63.4 28.03.2012 11:38:07, Вечная Весна
-300.догнала и перегнала линейку))) теперь бы еще немного и заветную 5-ку посмотреть на весах!! ну очень долго с 6-кой задержалась. 28.03.2012 10:31:37, Капашита
-700 линейку пока не двигаю:) 28.03.2012 10:19:48, ЛёльКа
больше всех на сегодня!:) так держать! 28.03.2012 18:03:35, VarvaraVarvara
спасибо! постараюсь вечером не уйти на конфеты:)) 28.03.2012 18:21:31, ЛёльКа
-300. Итого 61,1.
И по-моему, входит в привычку не есть на ночь и ложится спать с чувством легкого голода. Это так приятно!:)
28.03.2012 10:10:30, VarvaraVarvara
Бугенвиллия
и мне нравится это чувство - такое ощущение,что живот вваливается,втягивается :-) 28.03.2012 15:55:38, Бугенвиллия
-100 (радует что и в остальных местах уходит -4 см на талии почти за неделю) 28.03.2012 09:38:07, Бусьен
Ноль 28.03.2012 09:23:46, Мусик и богатыри
хухра-мухра
по нулям. После вчерашней силовой все болит. Ладно, в выходные,как всегда, предприму усиленную атаку на лишние кило! :) 28.03.2012 09:16:17, хухра-мухра
-500, на линейке 28.03.2012 09:04:40, kesha_86
SweeT
+400, на весах 76,5 28.03.2012 09:01:07, SweeT
0. Абсолютный нуляускас. До линейки, как до ПарижУ:( 28.03.2012 09:00:56, Наталия1974
хухра-мухра
а сколько до линейки-то? 28.03.2012 09:17:17, хухра-мухра
страшно сказать:( 28.03.2012 09:28:28, Наталия1974
не ты одна такая )))))))))) 28.03.2012 14:21:50, Консультант
SweeT
А ты нам на ушко пошепчи)))) Мне вот до линейки еще 2 кг 28.03.2012 14:07:54, SweeT
а мне 2,6 (шепотом) 28.03.2012 14:54:44, Наталия1974
Ха, напугала )))) а мне все 5 28.03.2012 14:27:52, Консультант
хухра-мухра
тогда в чем смысл линейки? :) Зачем себя обманывать? :) Ну, типа, на линейке 82,5, значит, я уже такая - можно и расслабиться, да? :) 28.03.2012 15:06:06, хухра-мухра
не в этом дело, я просто долго не была в конфе и линейку не меняла.... а вообще для меня это в каком-то роде стимул... вот ща схуднула еще чуток и на линейку смотрю и к ней стремлюся ))))) 29.03.2012 07:56:24, Консультант
попкорн
+10000 28.03.2012 20:39:27, попкорн
alesandra
+200
53,5
кефир зло=)))
28.03.2012 08:58:05, alesandra
Бугенвиллия
гыг :-)))
а какой жирности кефир пили? ;-)
28.03.2012 15:54:43, Бугенвиллия
alesandra
1,5 вроде) 28.03.2012 16:54:42, alesandra
ну видать не каждому он идет )) 28.03.2012 14:22:10, Консультант
хухра-мухра
а сколько было того кефира? у меня на нем обычно все уходит. 28.03.2012 09:22:09, хухра-мухра
alesandra
до кефира 53,3 было=) 28.03.2012 09:54:05, alesandra
хухра-мухра
нет, кефира самого сколько было выпитО? Литр, два, три? :) 28.03.2012 15:00:02, хухра-мухра
alesandra
аааа около 2х) литроф 28.03.2012 16:54:34, alesandra
хухра-мухра
Много. ПРи таком весе надо литр. тогда был бы результат. А так - еще и с орешками...они калорийные :) 28.03.2012 18:27:53, хухра-мухра
рыжая Ксю
-200, до линейки 2кг. Аппетит пошел на спад, вес надеюсь тоже быстро уйдет. 28.03.2012 08:49:34, рыжая Ксю
Даздраперма
0, круглый и ровный. 62,0 28.03.2012 08:43:52, Даздраперма

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!