Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

СП-Мимозинка 2012. Начинаем:)

Девы, СП посиделки опять к вам)) Можно мы тут немножко похудеем к апрелю?)))
Шуметь не будет)) Похорошеем и опять убежим шмоками трясти:))))
Массовые набеги просим разрешить по пятницам.
30ого марта финал:) И усё....ну пока опять не припрет))

Итак я записываю))
01.03.2012 09:42:16,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лантана
Меня запишите: сейчас 73,500 ,рост 175 .Хочу к 30.03 69 кг .!! 02.03.2012 23:12:55, лантана
lusha1
66.7
УЖАС надо же было так наесть, хочу 64, а там посмотрим. Рост 164
02.03.2012 15:45:24, lusha1
EkZotika
62,500. 02.03.2012 13:24:52, EkZotika
JulkaP
Меня возьмите. Рост 168, вес 69, хочу 63....ну хотя бы 64) 02.03.2012 11:39:51, JulkaP
Diola
сдаюсь на порицание общественности, а то никак себя в руки взять не могу(
Вес 60,100, к концу марта хочу 55,0.
Рост 160.
02.03.2012 11:39:50, Diola
Меня: рост 167, вес утром 59- хочу быть как минимум 55 кг. Плачу)))) 02.03.2012 11:06:52, Лорель
Аквамарин
Сегодня только взвесилась((( Пиши мои шокирующие цыфры. 70кг(ща с горя наверное наемся))) и 163. Нереальных планов не строю, за месяц хорошо бы до 65 добраться)) 02.03.2012 10:57:20, Аквамарин
Timrina
Наташ,я тоже 70(( 03.03.2012 00:39:52, Timrina
Меня запишите. Сеичас 78,250 (на 650 грамм больше линеики). К апрелю хочу 75 ровно. Точнее, хочу меньше, но больше мне не похудеть. 02.03.2012 06:36:47, secret dreamer
Тюльпанчик
Меня :) Меня :)
сейчас 96 кг.
Планирую 90.
02.03.2012 00:15:11, Тюльпанчик
И здесь напишу:) Реальный вес 71 кг, рост 162. Хотелось бы сбросить 5 кг. 01.03.2012 21:56:38, Ludok-72
а зачем у вас линейка больше реального показывает?) 01.03.2012 22:23:30, Похудеть к 8 Марта
Давно не обновляла:) 01.03.2012 22:28:33, Ludok-72
но это же так приятно)) 01.03.2012 22:56:42, Похудеть к 8 марта
И меня записывайте. Рост 175, вес 81 кг (убиться!!), надо 75, хотя б. 01.03.2012 21:52:27, pansy(в системе pan1)
Меня возьмите сейчас 99 надо 94,рост 172. 01.03.2012 20:33:58, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
теперь ясно кто все 44 размеры забирает :))) 01.03.2012 20:24:41, Плюша
Trinity69
меня возьмите. 65.хочу 58 рост 165 01.03.2012 18:17:39, Trinity69
Возьмите меня. 84 кг, 164 см! Стараться буду изо всех сил. Хочу к концу марта 80 хотя бы, а так стремлюсь к 65 01.03.2012 17:15:11, Ket
lomary
Вес 80, рост 183. Хочу меньше естественно))) 01.03.2012 16:07:36, lomary
Вес 66. Хочу 60. 01.03.2012 15:52:33, belka_kate
вес 57.600. Хочу хотя бы 54. 01.03.2012 15:11:56, Дарёна(в сист.darena33)
Ну и я к вам, сейчас 70 -надо 60 в идеале 57, а 30 марта финал,чтоб 31 успеть за новыми шмотками на общие встречи??? :))) 01.03.2012 14:39:02, MGT
Rujik
Еще здесь повторюсь 52,2, хочу-50 :))) Рост 159. 01.03.2012 13:26:58, Rujik
59 надо 55кг 01.03.2012 12:43:14, ленаида
Мечтуля
да вы и так почти все стройняшки :))) ну в моем понимании конечно :) Удачи вам девочки !!! 01.03.2012 12:00:44, Мечтуля
Тorezka
запишите пож. 69,3, хочу минимум 5 кг скинуть, в идеале 8 :) 01.03.2012 11:50:26, Тorezka
И меня! Сейчас 65. Хочу 58! 01.03.2012 11:42:44, maluinka
inneri
65,200, **хочу писяддевять**, ой, ну хотя бы 61 )) 01.03.2012 11:42:28, inneri
Возьмите меня. сейчас вес 69,8. Хочу реально -4-5 кг. 01.03.2012 11:16:44, Цинния
Возьмите меня.Эхх, 72 кг сейчас, хочу 65) 01.03.2012 11:12:23, ksenia_dov
fitinia
Я. сейчас-68. хочу меньше.
в идеале 60.
01.03.2012 10:26:05, fitinia
cokol
Записывайте: сейчас 58,3. 30 марта будет 57 кг)) 01.03.2012 10:13:04, cokol
и меня, возьмите, пожалуйста.
На сегодня - 63,5, хочу 58,5 - только не понятно - к апрелю или к маю (если 30 апреля финал)
01.03.2012 10:06:12, Terra (incognito)
Timrina
упс.. 30марта)) 01.03.2012 10:44:49, Timrina
тогда мой целевой вес - 60,5 пусть будет - это более реальная цифра... 01.03.2012 11:56:41, Terra (incognito)
Бугенвиллия
У меня сейчас 54.Хочу 50 01.03.2012 10:04:50, Бугенвиллия
MadameBovary
меня пишите)) вчера с дочечкой пари заключила на эту тему, так что контроль будет домашний и строгий!
сейчас вес 68.200, нужно 64.Рост 170
01.03.2012 10:00:22, MadameBovary
аннушка08
Меня запишите. Вес 54,6 кг. Хотелось бы 52-53 кг. 01.03.2012 09:56:27, аннушка08
меня запишите, я сейчас - 76, хочу 70 как минимум 01.03.2012 09:53:03, MarinKa
меня пишите. 57 кг. в планах до 53. 01.03.2012 09:49:30, МЕЛ`ок
давайте я начну))).
На сегодняшний день имеем 51.300 кг живого весу, надобно схуднуть до 47 кг. Одной пока никак, надеюсь, с вами лучше пойдет))
01.03.2012 09:44:43, YuKs

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!