Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Offsyanka

за кулаками, офф

девочки, обращаюсь к вам как к "своим", многие здесь уже как родня)))
в общем, если коротко - кулачков!!!!!!!
везём класс на экскурсию. ааааааааааааааааааааааа(((
это правда, очень и очень непросто. лбы здоровые, нахальные (6 класс), девицы тоже. короче все сложные, непокорные, вот.
организовывала тоже я. поэтому мандражирую я не по децццццццки((((
кулачки нужны где-то с 13-30 до 17-30.
если не сложно, то очень прошу.
ps новопассит уже пила, уже даже засыпаю на ходу сколько пила, но мандраж он не устраняииииит))))
29.02.2012 12:16:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Offsyanka
СПАСИБО!!! ГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Кулаки помогают, это точно. Всё прошло хорошо. Ну по крайней мере я ожидала намнооооого худшего сценария. Конечно, задержались, но успели. потом задержалась экск-д в одной группе (класс делили на 2), и очень увлеклась, немного затянуто получилось, дети устали, скисли, даже те, которым нравилось поначалу.
Вообще святая правда - Третьяковка нравится даже шалопаям, за редчайшим исключением. Мы с классной рук. и неск. родительницами как раз остались на группу "трудных". Вначале, пока они не скисли, было просто замечательно - они даже вопросы задавали, шалопайный мальчишка сам обегал залы, картины рассматривал. потом скисли все, ждали окончания.
но вообще масса впечат. Экс-ды отличные попались, родители вышли в восторге, и классная тоже. Несколько девочек просят ещё Врубеля орг-ть. НО я должна отдохнуть, всё-таки нервная это вещь - организация экскурсий)
Одно хорошо - ЖИРОСЖИГАТЕЛЬНАЯ это вещь, спасибо стрессу! Весьма!
29.02.2012 21:30:28, Offsyanka
Калифорния
Держу, хотя уже с опозданием)) Я в свою классноруководительскую бытность вывозила деток на озеро, тоже 6 класс - чем думала, представления не имею, но слава Богу , все обошлось!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.02.2012 17:50:14, Калифорния
рыжая Ксю
успеваю накидать кулачков @@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.02.2012 16:20:50, рыжая Ксю
хухра-мухра
@@ Все будет хорошо! :) 29.02.2012 15:48:45, хухра-мухра
кузнечик76
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.02.2012 15:35:55, кузнечик76
Maxima
Зажали, сколько надо!!!! 29.02.2012 14:47:42, Maxima
Мечтуля
жму !!!!!!!!!!! представляю и сочувствую 29.02.2012 14:25:23, Мечтуля
Верю, что не просто.@@@@@­@@@@@ 29.02.2012 13:32:52, Серпантинка
Кулачков пожалуйста :0) @@@@@­@@@@@­@@@@@
Все нормально будет!
"Здоровых и нахальных лбов" чем чаще возят на экскурсии, тем они более огранизованные получаются)))
Хорошо, что есть такие родители как вы! ;0)
29.02.2012 13:08:14, Rara Avis
Прекращая мандражировать. Дети - как тигры:) Твой страх чувствуют, по опыту знаю. Спокойствие. У тебя все получится.
Ничесе! На 30 кг. похудела и до сих пор не уверена что она - самая-самая! Удачи.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@qq
29.02.2012 12:37:38, Rotkäppchen
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@УДАЧИ!!!!!! 29.02.2012 12:28:35, Лисёнок30

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!