Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Василиса из сказки

Как бороться с целлюлитом?

Дано: он самый, да. Что-то усилившийся. Обёртывания - нельзя. Массаж там - нельзя. Лимфодренаж ручной - нельзя (варикоз). Как боролись, если у кого похоже было?
26.02.2012 20:17:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
похудеешь - исчезнет. 26.02.2012 20:19:16, Вечная Весна
Василиса из сказки
Ты знаешь, я немного похудела. Тут он и вылез. Или в Спортмастере зеркала такие (задумчиво)??? Это я под впечатлением сегодня. Но худеется мне очень сложно, мне какие-то "лошадиные дозы" физкультуры нужны для похудения, организм, понимаешь, привык - с 6 до 18 лет активные физнагрузки. Типа там 2 раза в неделю по 2 часа - не прокатывает у меня. В прошлом году на юге плавала по 2 часа в день, каждый день по часу в горку поднималась. Пот градом. За 2 недели - минус 1 кг, да. С учётом жары. И ела я там из-за жары меньше, чем обычно. А по 3 часа 4 раза в неделю я физрой не могу заниматься (это врач мне так ехидно рекомендовал). Ыыы. 26.02.2012 20:25:24, Василиса из сказки
Даздраперма
это не целюлит. когда худеешь, то жирок становится менее упругим, да и кожа еще не подтянулась. 27.02.2012 13:47:54, Даздраперма
хухра-мухра
У меня та ж фигня, на самом деле. Мне тоже нужны "лошадиные" дозы спорта, и при этом, желательно, питаться одним капустным листом, через день. Вот, помню, был в Москве смог. Я из-за дыма этого вообще почти не ела. Ну, бутылка кефира в день, маленькими порциями, ну ягоды какие и все -тошнило меня, не лезло ничего. А на фитнес ходила исправно- там же кондиционеры везде!:) Чего ж не попрыгать-то! И все равно, за месяц, может, килограмм ушел. 27.02.2012 09:50:31, хухра-мухра
Вечная Весна
интересно, это что за врач такой? врачи наоборот за умеренность во всём)

А про зеркала вот что скажу...в некоторых примерочных выставляют такой свет, что повеситься охота, а не покупать новые наряды)
26.02.2012 20:36:41, Вечная Весна
Василиса из сказки
Спортивный врач в фитнес-клубе.
А зеркала в примерочных - особая песня,да.
Я бы, кстати,занималась спортом в предложенном режиме, не вопрос. Но кто работать будет?
26.02.2012 21:04:49, Василиса из сказки
Вечная Весна
не верь ему, они фанатики, кто связан со спортом)
и имеют дело с относительно здоровыми людьми. А попробуй с больной спиной покрутись 3 часа - не встанешь ведь завтра(
26.02.2012 21:07:34, Вечная Весна
Василиса из сказки
Я покручусь запросто, если спину при этом не нагружать особо и перерывы делать,проверено, всё равно это не так, как в детстве приходилось (я тут как-то попробовала три минуты в том режиме подвигаться, как раньше по часу-полтора скакала (и ещё час-полтора более спокойный вариант был). И еле выдержала))). Привыкло тело к спорту-то. Вот, из этого делаю вывод: излишние занятия физ-рой в детстве во вред тоже. 26.02.2012 21:09:56, Василиса из сказки
Вечная Весна
во вред, согласна.
Не, со своим сколиозом двигаюсь осторожненько, только спецупражнения, типо зарядка, и ходьба - купила шагомер. Ещё думаю сходить на мастер-класс по шведской ходьбе, но пока не получается.
26.02.2012 21:14:23, Вечная Весна
хухра-мухра
а у меня тоже сколиоз, и ничего, вроде :) Двигаюсь во все стороны :), наоборот, лучше стало - шея перестала болеть, мышечный корсет накачался на спине, прессе и ягодицах, так что теперь позвоночник мой болезный надежно укреплен. :) 27.02.2012 09:58:14, хухра-мухра
Василиса из сказки
Ходьба и плавание - это не для всех. Это для тех,кому это худеть помогает. Я когда по 15 тысяч шагов в день делаю - не худею. Видимо, на попе больше времени провожу,чем организм хочет. 26.02.2012 22:41:02, Василиса из сказки
Вечная Весна
тут такое дело - когда много ходишь, про еду забываешь, нет сил на усиленное питание) 26.02.2012 22:47:45, Вечная Весна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!