Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже к вам хочу!

Уже сил нет жрать (простите)! День нормально: каша - утром, суп - в обед! А вечером идет тяжелая артиллерия - полпалки сыоркопченой колбасы, шоколадка, сыр и все такое прочее.... Раньше ходила в Борменталь очень удачно - 20 кг сбросила за 4 месяца. Теперь денег нет. У меня сейчас такой стресс, которого у меня никогда не было. Муж бросил, двое детей, младшей 1,1 год. Летом выходить на работу, а мне не в чем, ни во что не влезу. Ведь поправилась на 5 размеров. Все заедаю. Скажите, как вы себя любить начали? У меня болят колени, поджелудочная и печень. Я сама себе говорю, что я так умру, если есть не перестану. А на это мне внутренний голос отвечает: "Сдохни, гадина! Сама виновата!" Вот и опять замкнутый круг. Может сначала к психологу? Самооценка, правда, ниже плинтуса! Страшная, толстая, с двумя детьми - никому не нужна, даже самой себе. Я как ни пыталась себя любить, все равно ненавижу. Ведь, мне себя любить не за что! Найти не могу в себе ничего хорошего. А умирать от ожирения не хочется. О детях кроме меня не кому позаботиться. Может мне тут коллективный дух поможет?!
08.02.2012 08:25:01,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Offsyanka
всё просто - ОСТАВАЙТЕСЬ с нами, здесь. Это очень занимательно и полезно! и главное, настройтесь на длительный процесс а потом пожизненную подержку результатов. всё будет! 08.02.2012 19:35:21, Offsyanka
Девочки! Вы супер! У меня все подружки, как модели! Жрут на ночь пиво и жареной картошки сковороду, а им ничего не делается. Как были в 20 - 55 кг, так и в 30 лет, даже после родов! Я одна среди них тут такая. Скажите как вечером справляетесь? Я так сделала: 17:30 печень с овощами тущеная. После этого в 19:00 - полмандаринки, 20:30 поляблочка. Еще пью чай свой любимый. в общей сложности я съела сегодня 795, 33 ккал. Мне в Борментале коридор устанавливали 600 - 900 ккал. Решила его и держаться. Днем 2 часа гуляла на улице с дочкой. Коленка левая, хоть болеть перестала. Но, вообще - то, я достаточно злая сейчас. Есть не хочу, а так охота схомячить, что - нибудь жутко вредное, типа шоколадки. Взяла у старшей дочки жвачку, и сижу - жую. Сегодня прочитала про яблочный уксус. 2 раза выпила его. Правда, есть хочется гораздо меньше. Надо чайную ложку на стакан воды. Еще сегодня массажный обруч крутила, теперь все бока в синяках. Сейчас пойду еще покручу - аппетит перебью. 08.02.2012 18:12:18, Dr_Joy
Я голод грейпрутом заедаю... 08.02.2012 23:31:24, alisa42108
Даздраперма
офигеть!!! 600-900 ккал!!! не зря мне эта клиника казалась подозрительной!!! уксус не стоит. к больной спине еще и язва добавится.
а схомячить это психологическая привычка. от них труднее всего отучиться.
08.02.2012 19:14:11, Даздраперма
Клиника в смысле Борменталя? Ага, я тоже заметила что после нее все какие-то странные:)))) 08.02.2012 19:19:49, Rotkäppchen
600-900 ккал это очень мало! на такой "диете" долго не продержаться. а вечером лучше белок(яйцо, кефир, мясо) с овощами или без. 08.02.2012 18:59:42, Серпантинка
Да нормально для разгрузки, пока запал не прошел можно и на 600 ккал. держаться. Правда 600 ккал чего, это вопрос. 08.02.2012 19:19:03, Rotkäppchen
e-lisa
Уксус не стоит, а водус лимоном обязательно. Цитрусовые жиры сжигают, так что мандаринку лучше всю:) 08.02.2012 18:19:53, e-lisa
Liporella
1. Витамины группы В купить, например витрум антистресс
2. Невролог , придется таб попить , ну это не страшно
3. На какой этаже живете? если не на 1, то начинайте подниматься по лестницы вместо лифта
08.02.2012 14:26:13, Liporella
Рыжая блондинка
Муж бросил-радуйтесь! Есть возможность наити нового, лучшего! Я после того, как с первым мужем рассталась (ребенок был, правда, один, но возраст-год и 2 месяца),так расцвела! Ну такая красавишна была,в тренажерку каждый день ходила. Одновременно совершенствовала фигуру+боролась со стрессом + женихов новых искала. Результат-помимо фигуры новая профессия (так увлеклась, что пошла учиться на тренера по фитнесу)
Вот я сейчас снова себя, любимую, совершенствую. А то второй муж меня тоже бросать собрался:-))
Ну и еще, по поводу детей. Вы же их любите, это же Ваши дети! Вот представьте, как им тяжело с депрессивной и нездоровой мамой. Особенно это сильно чувствуется в подростковом возрасте, когда у них крышу сносит, и родители больше не авторитет.
08.02.2012 13:11:47, Рыжая блондинка
Гномша
Главное - любить себя. Все у вас получится! 08.02.2012 13:04:52, Гномша
Ничесе никому не нужна! А детям? Сходите к психиатру адекватному. Может антидепрессанты какие нужны. Не отчаивайтесь! С уходом мужчины жизнь не заканчивается. 08.02.2012 12:41:09, Rotkäppchen
Рыжая блондинка
Не только не заканчивается, а даже начинается. 08.02.2012 13:12:21, Рыжая блондинка
Tata
ну ни фига себе! я тоже новенькая, тут ныла по поводу 100 кг.. а у вас совсем не критично... и еще это плохо, когда нечего надеть с сегодняшним весом. Пока я ни во что не влезала, тщетно пыталась хотя бы натянуть брюки (даже не застегнуть), когда все по швам трещало-настроение и самооценка были ниже плинтуса. Изменилось, когда я призналась, что толстая, купила платье (с ужасом) 54 размера, в нем почувствовала себя гораздо лучше ( оно хоть не было тесным, и в меру хорошо сидело), и это сподвигло меня вчера написать сюда в первый раз и заняться наконец собой. А тесные вещи все соберите в мешочек до лучших времен, и не лейте над ними слезы. Здесь такие оптимистки собрались, что , я чувсвую, просто не дадут вам больше расклеиваться. 08.02.2012 12:21:09, Tata
умничка
плюстыща про одежку, пару вещей СВОЕГО размера. Это немного но облегчит настроение 08.02.2012 22:23:15, умничка
Вот точно:) 08.02.2012 18:43:48, shu-shu
e-lisa
Не дадим, верно! :) 08.02.2012 17:29:52, e-lisa
Мечтуля
я выжила, оставшись с 2мя детьми (5 лет и 1 год) в чужой стране, без денег и работы, и ты выжививешь, сейчас просто живи на автомате, постепенно все уляжется, почитай литературу по психологии, поднимешь самооценку - вес сам подтянется, главное не ставь на себе крест, ты нужна детям, все будет хорошо - обязательно !!! 08.02.2012 12:17:41, Мечтуля
хухра-мухра
Попробуйте направить свою внутреннюю агрессию на себя в другую сторону: раз внутренний голос говорит "Сдохни, гадина" - надо перестать его кормить :) Как вечером захочется есть - ребенка в коляску и 6 кругов вокруг дома. Для начала. Вместо еды. :) На ночь вместо ужина можно выпить стакан отвара мяты,для успокоения нервов, а если внутренний голос начнет бухтеть насчет пожрать - скажите ему "заткнись, гадина", и спите себе :) 08.02.2012 11:17:45, хухра-мухра
У Вас очень правильный ник! Старайтесь ему соответствовать:)
Очень верный совет внизу - просто не покупать вредностей для начала : ни Вам, ни детям они не нужны!
Ну и начните прямо сейчас. Вечерком возьмите вместо бутера бутылочку кефира и приходите сюда : так легче скоротать вечерок (это если делать нечего:). А мы Вас поддержим!
И еще - я почему-то уверена, что у Вас все получится : и с похудением, и вообще:) Удачи!
08.02.2012 11:09:10, VarvaraVarvara
Vfqz
А рост какой? 08.02.2012 10:49:26, Vfqz
e-lisa
153 написано 08.02.2012 17:30:26, e-lisa
Вечная Весна
А я считаю так: бросил - значит, сам виноват.

сходи к психотерапевту, стресс надо подлечить, имхо.
08.02.2012 10:12:45, Вечная Весна
рыжая Ксю
С таким отношением к себе Вам врагов уже не надо)))

Во-первых, Вы умница, если задумываетесь как выбраться из всего этого. А значит первый шаг сделан.
Во-вторых, Вам сейчас просто необходимо себя успокоить. Начните пить успокоительные сборы. Если есть возможность займитесь спортом- хорошо успокаивает, снимает стресс, повышает самооценку. Если нет возможность ходить куда то, купите диск и скачите дома. Просто танцуйте дома под музыку с детками.
В-третьих, начните регулярно отчитываться здесь, чтобы дисциплинировать себя в питании и контролировать свой вес. Будет читать наши отчеты и составлять свой рацион. Начните правильно питаться. Будут ошибки, срывы, недовольства собой. Но большой путь начинается с малого шага. Главное действовать.

И все будет хорошо! Я точно знаю)))Просто сейчас у Вас черная полоса в жизни, которая ну просто не может длиться постоянно.
08.02.2012 09:46:45, рыжая Ксю
Даздраперма
к психологу мужу надо!!!!! только неуверенные в себе мужики с коплексами бросают жену с двумя детьми! (это не мое мнение, а моего мужа)
а любить себя надо через нимагу и нехочу!
пы.сы. а случайно вы не из воронежа?
08.02.2012 09:45:33, Даздраперма
Поцелуй радуги
Не толстая и не страшная))) Мужу скажи спасибо. Вот он ушел и ты опомнилась, про себя вспомнила. Да тяжело сейчас, но после черной полосы всегда бывает белая. Главное хотеть что-то изменить и делать что-то для этого каждый день. Начни с того что перестань покупать колбасу. Замени ее на куриную грудку и осваивай диетические рецепты. 08.02.2012 08:59:30, Поцелуй радуги
e-lisa
А вес на линейке сегодняшний? 08.02.2012 08:39:34, e-lisa
Да! 08.02.2012 08:53:50, Dr_Joy
Девушка! Прекращайте сами над собой издеваЦЦа:) Посмотрела линейку. Что там страшного? Вот мне тогда с такой линейкой застрелиЦЦа что ли?
И сколько у нас тут есть таких? Есть и с весом поболее, и по сто кг. И ниче, худеют! И, кста, мужья есть.
Муж Ваш ушел не потому что вы толстая, плохая или некрасивая! А потому то он - подлец! Вы зачем на себя все берете?
А ну-ка немедленно выерли слезы, выкинули колбасу, приняли душ (желательно контрастный) и намазались всеми кремами что есть! И потом еще маску на лицо! Хоть из йогурта, хоть из яблока:)))
08.02.2012 12:57:08, Rotkäppchen
Даздраперма
эээээ, колбасу не выкидывайте!!!! мне отдайтеееее!!!!! шутка:)))) 08.02.2012 15:11:03, Даздраперма
e-lisa
Это не самый страшный вес, начинай с сегодняшнего дня. Почитай регу "нинайоту" и прекрати думать о себе плохо. Надр не думать, а делать. Сидеть и гнобить себя проще всего, тебе еще детей на ноги ставить, образование им дать, мир показать. Дел по самые гланды, а сидеть и жрать у тебя времени нет.
Купи детям книжки, а себе диск с аэробикой вместо колбасы.
Желаю удачи!
08.02.2012 09:27:52, e-lisa
+100. 08.02.2012 12:51:45, Rotkäppchen
Привет! Конечно, мы поможем))) А себя надо любить независимо от веса )))) Займись любимым делом, ИМХО. А по питанию посмотри в реге у нинайоты - там система питания 3 кулака - многие здесь на ней ))) Все получится - мы с тобой ))))))))) 08.02.2012 08:28:53, Консультант

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!