Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

вчера насмотрелась телевизора. под впечатлением!

по "миру" была передача "битва диет". я под впечатлением!!!!
7 диет, 7 женщин, 2 недели. проверяли здоровье до диеты и после. в результате больше всего сбросили на радикальных диетах типа "голливудской", но почки практически отказали:( одна из женщин, которую не взяли в проект, но которая ОЧЕНЬ хотела похудеть, даже умерла от почечной недостаточности.
стало откровением, что при быстром похудении жир, который уходит, попадает в кровь и повышает холлестерин, что ведет ко всяким нехорошим последствиям для организма.
только на рациональном питании и сбросили, и оздоровились. и вывод из всего сделали следующий. худеть нужно медленно и со вкусом.
все просмотренное еще раз укрепило меня во мнении, что радикальные диеты типа "10 кг за 10 дней" очень вредно.
06.02.2012 09:25:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
это ж как долго они навернео искали таких, у которых почки за неделю откажут.

очень сомнительная передача.
06.02.2012 16:21:36, KengaLu
Гномша
Нормальная передача:) 06.02.2012 19:37:38, Гномша
KengaLu
не для меня :) 06.02.2012 19:45:53, KengaLu
неделя, конечно, сильно.. но в принципе подобное - может быть вполне, когда без ума резко худеть. 06.02.2012 19:32:32, mara
KengaLu
редкий случай. человек изначально должен быть нездоров. 06.02.2012 19:37:25, KengaLu
Liporella
Как говорил профессор Преображенский не читайте перед обедом советских газет
так других нет.........
По-меньше этот зомбоящик, понятно, что перегибы всегда плохо, но от недельной строгой диеты, при отсутствии серьезных потологий, еще никто не умирал
06.02.2012 13:29:54, Liporella
Гномша
У нас этот проект был на канале СТБ еще года три назад. Причем "с продолжением". Женщина, бывшая на рацпитании, "во второй серии" уже не участвовала из-за беременности. До этого забеременеть не могла из-за лишнего веса. 06.02.2012 11:10:34, Гномша
ооо даже так бывает ?? она 150кг весила что ли? 06.02.2012 11:40:42, mara
Гномша
Нет, не очень много (там у самой тяжеленькой девочки 105 вроде было), но ей мешало. 06.02.2012 11:55:46, Гномша
так и есть! 06.02.2012 10:48:36, mara
Даздраперма
но когда к картинках процессы показывают, как то впечетляет. или я такая впечатлительная стала:)))) 06.02.2012 10:54:13, Даздраперма
Все правильно.
А про разгрузочные дни там что-нибудь говорили?
06.02.2012 10:09:10, Мусик и богатыри
Даздраперма
нет, там только про диеты.
а разнрузка это только выведение воды и содержимого кишечника.
06.02.2012 10:53:06, Даздраперма

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!