Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

как бы так зигзагнуть, чтоб не больно?

день только начинается. сегодня планируется ресторан в 6 вечера. сьесть я просто обазанна там: одну закуску, одно блюдо, один дессерт, графин сангрии на четверых, бутылка вина на четверых, и бокал портвейна. обязанна - это потому, что уже заплачено, идём по групону. понятно, что еду я буду выбирать не сильно жирную, больше диетическую, ну там салат и стэйк например. дессерт будет скорее всего шоколадным муссом. вопрос вобщем то вот в чём:

мне до ресторана лучше вообще не есть в течении дня,чтоб каллории не набирать? или всё таки есть что-то? что? фрукты и овощи? и сколько по вашему мне такой зигзаг завтра веса прибавит? расчитывать на целый кг или обойдусь меньшим? страшно, аж жуть. хоть не ходи. :(
31.01.2012 19:18:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
Советую, с алкоголем поаккуратнее, т е поменьше, а завтра на разгрузку, гр 800 запросто может быть утром в плюсе 01.02.2012 10:29:08, Liporella
KengaLu
ну да, было поменьше. всего 3 сангрии, 2 красного, портвейн и уно мохито :) если б не диета могло бы быть и больше. :)

сегодня разгрузка :)
01.02.2012 16:20:49, KengaLu
я бы минимизировала калории в течении дня, в за пол часа перед рестораном что то съела или выпила кофе. мне помогает чтобы без разбора после голодного дня не набрасываться на еду в самом ресторане. портвейн бы вообще не пила, не люблю. 01.02.2012 10:04:43, mara
Калифорния
Ты в испанский идешь? Ешь закуску и блюдо, пей вино. Портвейн подели с мужем, а десерт забери на утро или девченкам своим отдай)) 31.01.2012 21:01:59, Калифорния
KengaLu
не, не совсем в испанский. портвейн я наверное вообще не буду пить. не любитель. а вот мусс... шоколаааааааааадный... ну хоть кусочек укушу. но скорее всего весь сожру. :) давай считать, что я всё сьем всё таки! при таком раскладе, мне навернео до ресторана лучше на одних мандаринках и воде посидеть? :) 31.01.2012 21:08:28, KengaLu
Калифорния
Если выседишь, то лучше так. В конечном итоге, чем меньше калорий, тем лучше. Будешь есть мусс, меня вспомни)) 31.01.2012 21:38:27, Калифорния
Мечтуля
ешь овощи в течение дня и не парься, может вообще привеса не будет :)

у меня 3 дня празднеств почти без последствий прошли :) главное, не обжирайся, а дегустируй :))
31.01.2012 20:27:18, Мечтуля
gorby
Я бы овощей поела- сырых или тушенных. 31.01.2012 19:37:24, gorby
KengaLu
мандаринку хотся :( 31.01.2012 19:39:38, KengaLu
Мечтуля
с утра можно хоть 2 :) 31.01.2012 20:27:42, Мечтуля
KengaLu
с вашей подачи съела 3 :) 31.01.2012 20:32:00, KengaLu
gorby
Скушай детка мандаринку) 31.01.2012 19:45:40, gorby

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!