Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая Ксю

Вопрос про мультиварку

Здесь говорили что хорошая фирмы Панасоник. Прошлась по магазинам и Панасоник оказалась самая непрезентабельная по виду и функциям. Цена, правда, дешевле чем остальные. Конечно может быть они разные бывыают. Но говорю то, что увидела.

Так, как правильно выбрать мультиварку? И похвалите свою?

Для модераторов: мультиварка поможет при минимум затраты времени вкусно и правильно питаться и худеть! Ключевое слово - худеть!
14.01.2012 17:33:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
я себе поларис купила. самую дешевенькую. с кастрюлей на 4,5 литров. вроде нормально. 15.01.2012 10:09:44, Даздраперма
Мечтуля
у меня SEB мне нра, мне вообще эта марка нравится, надежная у них кухонная утварь 14.01.2012 20:11:58, Мечтуля
рыжая Ксю
Спасибо:)
Пошла смотреть в инете на эту марку)
14.01.2012 23:34:17, рыжая Ксю
valio96
Сколько спрашивала/читала отзывовьольше всего хвалат именно панасоник 18 на 4,5л. По цене около 5000р. Хочу ее :) 14.01.2012 19:30:53, valio96
рыжая Ксю
А на 4,5л не большая будет?
Там ниже Фейхоа пишет, что большевата была.

И еще вопрос назрел: а чем могут не нравится мультиварки? Чем они отличаются друг от друга?
Я вот так поняла, что только функции у одних больше, у других - меньше.
14.01.2012 23:31:13, рыжая Ксю
Даздраперма
нам самое оно. я в ней супчик варю на неделю. и еще, к каждой приноровиться надо. 15.01.2012 10:10:43, Даздраперма
valio96
Ну объем , наверное, от количества съедаемого зависит. От количества членов в семье.
А на счет моделей...вот тут [ссылка-1] группа где девочки активно юзают и обсуждают все это. Там можно посмотреть и спросить.
Если у вас там нет реги, то тогда через вот здесь [ссылка-2] заходите :)
14.01.2012 23:47:07, valio96
рыжая Ксю
А меня по обеим ссылкам не пускает((

И меня можно на "ты"))
15.01.2012 00:12:16, рыжая Ксю
valio96
Не пускает? Блин. Сейчас попробую на подник кинуть ссыль . 15.01.2012 08:30:32, valio96
Фейхоа
У меня именно панасоник. Когда покупала первую (на 4,5л) других и не было в продаже. Устраивала всем, только большевата все таки была. Когда убила первую (забыла чашу и засыпала все продукты внутрь :)) - купили вторую, на 2,5 л. Лю ее нежно. Каждое утро каша для всех. Тушит, парит, варит и т.п. Рецептов в инете - куча.
Продвинутые родственники кстати реабилитировали нашу первую мультю, стали ею пользоваться, разрекламировали среди всех родственников - теперь есть у всех.
14.01.2012 18:53:57, Фейхоа
рыжая Ксю
А они различаются модификацией. Буковки в названии у нее есть? Или Панасоник и есть Панасоник. 14.01.2012 23:29:46, рыжая Ксю
Фейхоа
SR-TMH 10 не знаю, поможет ли тебе это ;)
чашу взяла маленькую т.к. в декрете приучила себя готовить чаще, т.е. суп через день а не на неделю, второе так же, салаты каждый день. Сейчас, когда выйду тоже много готовить не планирую, т.к. все будут есть в садиках/на работе.
15.01.2012 14:26:11, Фейхоа
рыжая Ксю
Да, это то что мне надо. Спасибочки)) 15.01.2012 16:25:19, рыжая Ксю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!