Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мадамчик пончик

Стесняюсь спросить;))

Расскажите кто что знает о гербалайфе. Почему его так ругают, так не любят и вообще считается "дурным тоном" о нем говорить?
20.11.2001 13:18:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Вам не кажется странным, что хозяин предприятия "Гербалайф" в Америке умер своей смертью в расцвете сил и лет?! Может, это от его же продукции? Я ЭТОГО никогда не ела и другим не советую увлекаться всякими БАД. Не зря врачи против. Можете спросить на www.03.ru! 21.11.2001 10:59:16, Tais
Наташа С.
А я слышала, что он ни разу эту продукцию сам не употребил.:) 21.11.2001 11:14:08, Наташа С.
Во хитрый какой! 21.11.2001 11:42:03, Tais
Наташа С.
Хитрый, а все равно умер в цвете лет!.. 21.11.2001 12:42:28, Наташа С.
Лен, в первую очередь Гербалайф был рассчитан на американцев, отсюда все беды.:)))) 20.11.2001 16:41:02, Лёлик
Наташа С.
О! Я ,наверное, американка внутри!:))) 20.11.2001 17:06:08, Наташа С.
Руфь
Ой, не пробуйте вы неизвестно что! Да, кому-то помогло (но пока не известно, какой ценой), кому-то он этой штуки было очень худо... Откуда вы знаете, в какую категорию попадете Вы?
насколько я знаю, в состав препаратов этой компании входят легкие наркотики... Вам оно надо?
20.11.2001 15:40:31, Руфь
Ория
отзывы разные.
я сама не пила. но вот что знакомые говорили:
одному мужчине понравилось, он похудел и очень доволен.
у подруги получились проблемы с гинекологие от него.
а моя доктор рассказывала, что они изучали какие-то компоненты нескольких разнличных средств герболайфа. и при сочетании некоторых у них получилось что-то наподобии марихуаны, кажется.
20.11.2001 13:40:52, Ория
Ория
оф:
можешь дать телефон того места. где ты аквааэробикой занимаешься?
20.11.2001 13:43:41, Ория
Гызя
Еще есть аквааэробика на Мироновской, м.Семеновская 20.11.2001 14:20:27, Гызя
мадамчик пончик
Извини, но я его не знаю, просто подъехала туда и все узнала;)
Думаю по справочной можно узнать. Скажешь что нужен телефон бассейна МИСиС на улице Профсозная (или М.Маклая)
20.11.2001 13:51:58, мадамчик пончик
Наташа С.
Он с Инете есть. На яндексе даёшь поиск по "бассейны Москвы" и получаешь список с телефонами. Там есть спорткомплекс МИСиС . Я для сына узнавала, только телефон не сохранила. 20.11.2001 14:39:35, Наташа С.
Ория
спасибо 20.11.2001 14:29:33, Ория
Гызя
А я в этом интитуте училась, и в этом бспорткомлексе и бассейне занималась, вот! 20.11.2001 14:19:42, Гызя
Наташа С.
А чего стесняешься? Я вот не стесняюсь - пила и его. 3 месяца по всем правилам. Это - единственное из такого рода средств ( а я пробовала почти все, что предлагает наш рынок), которое мне 1. помогло - я похудела на 8 кг за эти з месяца и 2. после него эти килограммы не восстановились никогда!
Гербалайф - это (как я поняла и как написано на коробочках) - смесь из трав и микроэлементов. Как и большинство пищевых добавок, стимулирует обменные процессы (мочегонный и желчегонный препарат), уменьшает аппетит и спостобствует рассасыванию жиров. Очень много противопоказаний. Есть люди, которым от Герб. было очень плохо. У меня при приёме Герб. прошли многие болячки - там содержится масса витаминов и минералов, перестала болеть больная спина, успокоился гастрит. Минусы - все же это искусственное средство; там довольно строгая диета - на ужин и завтрак разрешается только 1 стакан белкового коктейля. Зато на обед можно, извиняюсь, хоть "обожраться" - никаких ограничений вообще. Зато надо выпить за день 8 стаканов воды. Для меня это пытка. Я выпиваю не более 3-4 стаканов в день обычно. Первые 3 дня очень трудно завтрак и ужин такие переносить, а на 4 день становится легко и приятно. Мне помог только 3х месячный курс. Больше Герб. не помогал.
20.11.2001 13:31:09, Наташа С.
Если честно, у меня подругу после гербалайфа откачивали. Он ей как то очень хитро нарушил обмен веществ - и ее после курса начало тошнить на всю еду включая просто воду. :-(
А вообще это очень индивидуально. Подавляет аппетит, действует на ЦНС, меняет обмен веществ. Сразу после отмены люди набирают как правило больше, чем было до курса.
20.11.2001 13:23:45, Шура

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!