Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SALLI

про холодец

девочки,так хочется холодца,аж сил нет.подскажите как часто можно его есть?и еще кто нибудь пьет цикорий и как его надо принимать?и как эти два продукта влияют на процесс похудения?
07.12.2011 20:13:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет холодца - сама послушаю)))
А цикорий пью довольно давно. Мне кофе дохтур запретил((, цикорий ни в коем случае не замена кофе. Просто для разнообразия))
В пакетики расфасованный, как чай. Добавляю молоко, реже сливки из офисного х-ка)) Голый, кмк, не очень... Сахар ни-ни!
Пишут - страшно полезный! Надо верить! ;0)
08.12.2011 11:07:31, Rara Avis
SALLI
вот я его и купила из-за того что говорят страшно полезный напиток,вот только чего-то не решусь попробовать никак... 08.12.2011 12:45:02, SALLI
Ну в первый раз - непривычно, прям скажем))) Со временем втягиваешься, помня про его колоссальную пользу)))
И личное замечание: растворимый цикорий больше похож на невкусный кофе))) В фильтр-пакетиках ни на что не похож)))Но мне понравился больше. Юзаю его)))
08.12.2011 13:21:47, Rara Avis
а в чем польза? никак не пойму 08.12.2011 16:49:52, mara
Спасибо за инфу) 08.12.2011 11:38:53, Серпантинка
Я делаю из курицы. Очень люблю,особенно с хреном. Если там только мясо без шкуры и жира - чистый белок практически, что плохого для фигуры? 08.12.2011 10:48:51, Серпантинка
Горошина ©
Я ем холодец, правда тут у меня нестыковка, с одной стороны врач говорит, что очень полезно для всяких суставов-сухожилий, а с другой стороны, что мясной бульон редкостная гадость. Надо спросить при очередной встрече. 07.12.2011 21:55:02, Горошина ©
spravedlivaya
Я цикорий пила. Но без сахара и молока мне не вкусно, а вместе - съедала слишком много сахара :(
Сам по себе он хорошо помогает пищеварению, иммунитету.
07.12.2011 21:27:37, spravedlivaya
candle
Мне кажется холодец может быть диетичным. А еще для суставов полезно. Главное, чтобы жЫр сверху не плавал.
Поделился бы кто рецептом холодца из куроног - говорят хорОш.
Цикорий у меня бабушка пьет, потому что ей кофе нельзя. В плане похудения не знаю эффекта.
07.12.2011 21:22:46, candle
SALLI
про рецепт холодца из куроног могу спросить у мамы,она раньше часто его варила.как узнаю напишу.а с жиром я вообще ничего не ем,ни колбасу ни мясо,ни тем более холодец(когда застывает весь жир сверху снимаю). 07.12.2011 22:59:07, SALLI
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Холодечик из курицы....можно. 07.12.2011 21:13:58, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!