Раздел: Диеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немножко мотивации!!
Вот в очередной раз пересмотрела фильму эту)) Очень укрепляет похудательный настрой мне. Может ещё кому поможет.
16.11.2011 13:57:50, Chel
25 комментариев


Ну конечно вдохновляет Света Ахтарова!!! -74!!! После такого я думаю, что неужто я со своими то лишними десятью не справлюсь. 16.11.2011 20:00:14, Chel

Я смотрю американское шоу "Биггест лузер". Уже четвёртый сезон смотрю (а сезонов всего 12 вышло), как они худеют массово - в 2 РАЗА: со 120-160 кг до 60-80 кг за полгода. В последних сезонах есть люди по 180-200 кг. Даже те, кого "выгоняют" в процессе игры, дома продолжают худеть. Редко, кто останавливается на "плохом" весе.
Весь секрет - тренировки и правильное питание. Всё. Больше никаких секретов нет. Они едят индейку и кашу, овощи и фрукты, делают элементарные упражнения в зале - бегают и приседают. И у зрителей на глазах они худеют. Для меня это было и остаётся огромной мотивацией. Что нет никаких специальных средств и всё это шаманство только, чтобы заставить человека сосредоточиться.
Героине сюжета по анализу крови сказали, что нужно есть то-то и то-то. И я не верю, что это супер-набор продуктов для неё. Просто в этом списке нет тортов, разнообразного алкоголя, сала, продолжите список сами. То есть можно было смело заменить курицу на рыбу, морковь на огурец, а 50г коньяка в неделю на 100г белого вина и она тоже бы похудела на такое же кол-во, просто потому что не ела бы сосиски с жареной картошкой и не заедала бы это коробочкой конфет.
На мой взгляд, всё просто - решить, что важнее красота и здоровье или "все печеньки мира". И ежедневно подтверждать свой выбор делом. Жрать полезное вместо вредного, двигаться вместо лежать. И я больше 2х лет проходила под 80 кг, в поисках волшебной диеты, которой не существует. Все сюжеты про волшебные диеты навевают воспоминания об этом времени. 16.11.2011 23:26:30, нинайоту

Оно на английском((( 17.11.2011 11:49:25, нинайоту


Что худеть можно и нужно без таблеток, без дорогих посещений диетологов и похудательных клиник, что менять нужно образ жизни.
Не все знают, какие продукты вредны и высококалорийны. Фильм о том, что не нужно искать лёгких путей, волшебных таблеток, чудодейственных диет, а нужно менять себя, свою жизнь. А в случае с Диетой по анализу крови, так не все такие умные как в этой конфе худеющие, некоторым просто необходимо чтоб им дали список, рассказали, что делать, следили и контролировали их, даже если за это нужно платить деньги.))) 17.11.2011 00:38:12, Chel

А я против) Потому что готовый список продуктов - это "рыба", а научить считать калории-белки-углеводы-жиры и запомнить их необходимое кол-во в рацпитании - "удочка". И не надо иметь семь пядей во лбу, но надо быть в теме. Надо понимать и знать, что ешь. Заниматься физкультурой. Если есть болезненная зависимость от еды, нужно решать психологические проблемы. Остальное - шаманство)) 17.11.2011 12:02:10, нинайоту

Ну надо, значит будем)) 17.11.2011 14:28:30, Chel

Ахтарова молодец, конечно, но я так поняла, что у Ахтаровои, как и у Миримановои, большои набор веса был во время беременности и ГВ, а это со-о-всем другая история. Беременныи и ГВ вес гормональныи, он приходит быстро, но и уходит он гораздо легче (если нет проблем с эндокринологиеи).
Я помню, как у меня оба раза уходил беременныи/ГВ вес к концу ГВ. Утром уходила в узких брюках, а возвращалась в свободных. 7-10 кг за месяц с небольшим почти без усилии с моеи стороны - просто резко менялись вкусовые пристрастия, и исчезало постоянное чувство голода.
А одна моя знакомая каждую беременность по 40 кг набирала. Ела не переставая, к концу беременности 100 кг весила, после родов - тоже 100 и даже больше. К году ребенка - меньше 60 без диет вообще. Гормоны. :) 16.11.2011 22:26:14, secret dreamer
Я помню, как у меня оба раза уходил беременныи/ГВ вес к концу ГВ. Утром уходила в узких брюках, а возвращалась в свободных. 7-10 кг за месяц с небольшим почти без усилии с моеи стороны - просто резко менялись вкусовые пристрастия, и исчезало постоянное чувство голода.
А одна моя знакомая каждую беременность по 40 кг набирала. Ела не переставая, к концу беременности 100 кг весила, после родов - тоже 100 и даже больше. К году ребенка - меньше 60 без диет вообще. Гормоны. :) 16.11.2011 22:26:14, secret dreamer
Я эту цифру пропустила.
Но они там долго рассказывали, как ее муж стал после родов стесняться с неи в гости к старым друзьям ходить. Из-за того, что она со 120 до 130 кг поправилась?
В общем, как всегда что-то мутное-журналистское. :) 17.11.2011 00:54:35, secret dreamer
Но они там долго рассказывали, как ее муж стал после родов стесняться с неи в гости к старым друзьям ходить. Из-за того, что она со 120 до 130 кг поправилась?
В общем, как всегда что-то мутное-журналистское. :) 17.11.2011 00:54:35, secret dreamer

Ну вот я это и имела виду - вес гормональныи. Он после отмена гормональнои терапии и родов сам уходит, если ему не мешать уити.
17.11.2011 20:16:51, secret dreamer

А так все правильно. Чудес не бывает. И питаться надо рационально и двигаться обязательно. 16.11.2011 16:41:25, spravedlivaya

А расскажите поподробнее, пожалуиста. Много ограничении? Много новых продуктов?
16.11.2011 22:27:48, secret dreamer

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.