Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Я за пинками, пенделями и вениками(((

Поругайте, побейте, посоветуйте или еще чего((( Ну не могу я выкарабкаться, все идет по замкнутому кругу(( Начала есть так, как до похудения, вес пока вроде не особо рыпается вверх, но если не прекращу - выстрелит(( У меня уже депрессняк от моей безвольности и бесхребетности, что не могу головой свой желудок контролировать(( Утром просыпаться не хочется и на весы становиться, потому что настроение портится на целый день(( А вечером начинается все по-новому. Вот вчера, например, съела тарелку макаронов с подливой и креветками, заела ДВУМЯ маленькими порзиями мороженого и ДВУМЯ горстями шоколадных конфет((
Как вышла на работу 3 с лишним месяца назад, так не могу , а чаще просто нет желания, втиснуть зарядку в рассписание, устаю на работе как сОбак, вечером уже ничего не хочется((
Короче я за помощью, вытягивайте "бегемота из болота"(((
25.10.2011 17:41:31,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юленьк@
если лишние тапки/веники останутся в меня кинь,плиз....сама как тот бегемот(((( все лень и ни чего не хочу!(( 26.10.2011 12:12:03, Юленьк@
SweeT
И мне тож дайте пинка, что-то я тоже расслабилась 26.10.2011 10:29:39, SweeT
spravedlivaya
А попробуй на ужин только мясо есть. Я всегда после плотного ужина чувствую себя сонной уставшей мухой. А если только мясо поесть, по почему то лёгкой. Тогда найдутся силы чем-нибудь себя занять. 26.10.2011 08:42:06, spravedlivaya
Калифорния
Так мясо в основном и ем, с овощами иногда. А потом понеслааааась полировка сверху - конфеты, нороженое, рисовые крекеры((( 26.10.2011 09:37:19, Калифорния
Соглашусь, что надо чем-то себя занять.. Може мои советы тож пригодятся(скромно потупив глазки*) Я занимаюсь косметикой, и по вечерам, после работы (ну не каждый день) хожу по клиентам...Знаешь, меня многие не понимают, типа нафиг тебе это надо, а мне реально от этого кайфово )))) Ну нравится мне это дело, нравится вместе с клиентами косметику подбирать, нравится когда они от восторга пищат ))))) Вот и ты найди себе такое что-то, от чего кайф получать будешь. А может это чтение книг? А может рисование? Вязание? ну и т.т. и т.п Короче, включай мозги и становись в строй!!!!! А то что еще за упаднический настрой? А насчет весов по утром - ну тоже бывает настроение падает, если +, но это не смертельно - все в наших руках, победа будет за нами!!! ))))))))))))))))))))))))))))))­)))) 26.10.2011 05:43:50, Консультант
Калифорния
А я думаю, с чего бы это такой ник))) Косметика - это классно)) Но у меня вечера уходят на общение с малой чаще всего - пока пришли домой, пока поужинали, мультики немного посмотрели, почитали и т д, уже она и спать ложится. А потом, если выпью вина, то всеееее- упаду на диван, бульдозером не сдвинешь(( А если не выпью, то вышивкой с удовольствием занимаюсь, там не до еды)) Я пташка ранняя , спать укладываюсь рааано, но и встаю рано)) 26.10.2011 07:34:16, Калифорния
Насчет ника - верно подмечено ))))) Это первое, что мне пришло в голову ))) 26.10.2011 10:19:17, Консультант
KengaLu
q тебя очень хорошо понимаю. у меня на Арубе тоже всё пошло вкривь и вкось. сначала я нервничала, потом плюнула, позволилла себе расслабиться, но до определённой точки весов. когда увидела 145 паундов, всё! завязала и взяла себя снова в руки. считаю, что иногда можно давать себе слабинку, но надо точно знать когда остановиться. может быть пока мы не научились всегда есть сознательно и осознанно, пока не научились не хотеть есть лишнее, до тех пор может быть можно себе иногда давать расслабиться. но кмк хорошо бы, чтоб это было по рассписанию. я себе решила дойти во что бы то ни стало до 120 паундов. но не сразу, а рывками. я знаю что будут срывы. я их не боюсь. я их вставляю в своё расписание, в свой этап худения. главное фокус не терять. цель не забывать. не плевать на себя. елси ты на себя плюнешь, то что же будет то? весь пройденный этап пойдёт на смарку! и ради чего ты тогда все эти месяцы худела? чтоб снова плюшкой себя в зеркале увидеть? давай, собирайся, бери себя в руки! хотя бы среди недели себя ограничивай! а на выходные давай себе слабинку. правда у меня таким макаром вес не теряется, а держится. но и это хороший опыт - я теперь знаю как удержать вес. а чтоб похудеть - для этого мне надо более строже себя в руках держать. сейчас грядут праздники. ты хочешь быть красивой и эффектной! а для этого тебе надо поработать над собой. у тебя получится! я знаю! 26.10.2011 00:08:08, KengaLu
Калифорния
Юль, спасибо на добром слове)) У меня тоже цель не на один месяц, мне быстрого скидывания тоже не нать, скорее всего также урывками и скачками будет. Мне бы к лету 135 паундов, я сейчас качаюсь между 147 и 149. Разжираться точно не собираюсь, слишком уж противно от себя самой в таком виде. Мне пинок нужен был, чтобы с точки сдвинуться. 26.10.2011 07:29:52, Калифорния
Ну здравствуйте! Я тут,значит, равняюсь на молодцов, а молодцы лопают холодцы. Пример для подражания, а ну-ка снова в строй, а то так я перстану верить и в свои силы. Может, стресс от нового режима?
P.S. (шепотом)сама че-то хочу вредненького чего-нибудь.
25.10.2011 23:28:06, lellka
Калифорния
Я даже и не подозревала, что являюсь примером для подражания)) Спасибо, приятно)) Сегодня старалaсь вести себя прилично)) 26.10.2011 07:26:45, Калифорния
Гномша
Лидусь, может, хоть завтрак с ужином местами поменяй? 25.10.2011 22:35:31, Гномша
Калифорния
А толку??? 26.10.2011 07:25:47, Калифорния
Гномша
А посмотри... 26.10.2011 10:30:40, Гномша
нинайоту
Я расскажу, что мне помогает, возможно, что-то полезное.

ИМХО, еда тут выступает как гарантированное удовольствие, единственное доступное Вам после тяжёлого трудового дня. И как способ снять стресс. Надо искать замену. Пока я работала, после работы ездила на фитнес, в тренажёрку и бассейн. Это было моё гарантированное удовольствие и способ снять стресс. Плюс повисет в инете.
Сейчас, когда не работаю, заполнила время учёбой, которая нравится, чтением по этой же теме, а также американскими ток-шоу, которые в кайф, плюс начала подтягивать язык. Когда есть много других удовольствий, нет потребности ещё в одном - в еде. Вам нужно поискать своё.

Второе. Для меня важно было увидеть и удержать результат. Первые сброшенные 8-10 кг были столь заметны, что я и сейчас под впечатлением. И это большее удовольствие, чем схомячить торт на ночь.

Третье. Мне помогает резкая остановка - разгрузка. Потом плавно переход к нормальной еде. Потому как пока в крови скачет уровень сахара - дали шоколадку, не дали шоколадку, дайте ещё шоколадку, а то руки дрожат и настроения нет, - невозможно перейти к нормальному питанию.

А вообще отличный результат за 6 месяцев, надо себя похвалить и двигаться дальше.
25.10.2011 19:19:01, нинайоту
Калифорния
Спасибо за подробный ответ)) Со мной можно на ты, кстати))
ПОсле работы фитнес и т д не получаются, т к ко всей нагрузке на работе еще и прибавляется чувство вины матери-ехидны, что ребенок в саду по 9-10 часов находится, время с ней провести не так много остается((
Других удовольствий тоже не так много осталось, плюс были проблемы , вернее непонятки со здоровьем, надеюсь это уже позади.
Надо просто встряхнуться и взяться за себя.
Я так вижу никто не хочет пинать меня, все молчат)))
25.10.2011 22:36:11, Калифорния
нинайоту
Фитнес был примером, надо найти удовольствие. Дочь так дочь - значит, придумать то, что вам обеим делать в кайф. Мы с дитём делаем мой английский. Мне полезно, ему интересно, время летит - не до еды.

Хотя, фитнес лучшая альтернатива жрачке, конечно. Я сегодня как раз думала, пока была в зале - вот третий подход отжиманий - это пипец (когда мордой уже падаешь на пол), а отказаться вечером от торта - это фигня-война после отжиманий))))
У меня в холодильнике торт, конфеты, профитроли, сыры всякие вкусные и шампанское. Семья скулит, что можно было бы начать отмечать ДР сына уже сегодня. "Просто они не отжимались в три подхода", - думаю снисходительно я))) И вешаю замок на холодильник.
25.10.2011 23:24:52, нинайоту
Мне стыдно тебя из своей норы:) 25.10.2011 23:15:16, shu-shu
нинайоту
Завтра утром встречаемся у весов! ) 25.10.2011 23:38:28, нинайоту
Ну прям как-будто про меня рассказываете :) Уже несколько дней не могу себя ограничить ни в чем. Может еще потому что КД послезавтра. Силы воли никакой :( 25.10.2011 19:16:10, kesha_86
Калифорния
У меня не несколько дней, а два месяца это уже тянется(( 25.10.2011 22:36:40, Калифорния
Много нас тут таких) 25.10.2011 21:02:48, shu-shu
water
и я такая же... 25.10.2011 21:01:00, water

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!