Снова возвращаюсь. надеюсь надолго.
5кг набранные на Арубе никак не скину. то скидываю 3, потом набираю. так и топчусь на месте. вобщем то меня бы это усттраивало, если бы я была на 5кг меньше моего целевого веса. но для этого мне надо на 15 кг похудеть. буду стремитсья! а пока задача минимум:
за 2 недели скинуть эти 5 кг!
29-го я делаю парти в честь Халовина. будет не менее 50-ти человек. все в костюмах. я предположительно хочу быть сексуальной красной шапочкой. надо срочно брать себя в руки и работать над фигурой.
так что я снова с вами :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну, наконец-то вернулась! Мы уж думала ты просто совсем забыла на Арубе!
17.10.2011 11:48:08, shu-shu


а так хочется навернуть миску макарон с сыром! :) 16.10.2011 23:28:54, KengaLu





да, я тоже рада вернуться. и рада всех видеть! :) 16.10.2011 21:49:43, KengaLu
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
