Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну не наглость, а?

Девочки, хорошие мои возьмите меня обратно!! Очень надо. Сижу я сейчас за компом, никого не трогаю, ищу в конфе СП вещи. Нашла свитер мужу красивый, попросила его оценить находку, высказать свое мнение. И мой любимый с очаровательной улыбкой сообщает, что будет покупать себе вещи только тогда когда я себя приведу в форму. А до этого момента типа будет ходить в чем попало - и пусть мне будет стыдно. Время дал мне месяц-два. И это притом, что мы за сентябрь всей семьей переболели очень серьезно. У меня только только прошло воспаление легких, дети еще не полностью в себя пришли. Короче, девочки, я к вам побежала со всех ног. Завтра с утра взешусь, ужаснусь и примусь за себя.
02.10.2011 20:53:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
А вы на ГВ? Мне лично на ГВ было оч.трудно худеть. Вот как прекратила, так за 3 м-ца сбросила 15 кг...хотя тяжело это было...до сих пор с ужасом вспоминаю! 03.10.2011 11:31:33, хухра-мухра
Да, на полностью на ГВ. Кому-то именно кормление помогает похудеть, но видимо я не из чих числа. А так хотелось пролететь нахаляву..... 03.10.2011 12:58:40, Desire
хухра-мухра
Да, моя подружка на ГВ скинула аж 10 кг., причем, похоже, они все тут же перешли в карапуза :) Он ее все время сосал, с большим аппетитом, а она лопала, что хотела - и худела. Ну, это хорошо, когда у карапуза такой аппетит,мой хухрик вот вообще есть не хотел (за 17 лет мало что изменилось :) ) Поэтому на ГВ меня разнесло конкретно...а когда перестала есть и начала заниматься спортом - тут же молоко и пропало. 03.10.2011 16:39:58, хухра-мухра
НАГЛОСТЬ 100%!!!Худеть или не худеть это от Вас зависит!!!Ну а с другой стороны,он Вас так мотивирует.Не мягко намекает что пора о себе задуматься. 03.10.2011 12:04:08, ***Millenium***
SweeT
Какие у вас чудесные малыши! 03.10.2011 10:16:07, SweeT
мой также манипулирует мной, я долго с ним борюсь, а потом сдаюсь и рада что сдалась, он ведь помогает мне во многом, на что я решится не могу или не хочу из-за лени. 03.10.2011 09:56:40, HeNe,,,
Деткам и вам@@@@@­@@@@@­@@@@@
Про мужа лучше помолчу, чтобы не ругаться)
Добро пожаловать к нам!
03.10.2011 09:39:12, shu-shu
SweeT
Вы, конечно, извините, но ваш муж не прав(это я так мягко сказала)
А ваше желание худеть или не худеть должно зависеть ТОЛЬКО ОТ ВАС, а не от окружающих.
Здоровья вам и терпения! Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
03.10.2011 09:28:25, SweeT
spravedlivaya
Наглость! До сих пор не могу забыть, как подруга мне через пару месяцев после родов отказала в совместном шопинге со словами: "похудеешь - сходим". Так обидно было! Мне вообще не в чем было ходить, так я поправилась..
Но ваш муж наказал себя и это его несколько оправдывает.
Желаю вам окрепнуть, выздороветь, наладить кормление. А только потом без рывков и надрывов приведете себя в форму.
02.10.2011 21:57:49, spravedlivaya
Гномша
Не до конца прочла: детям@@@@@­@@@@@ скорейшего выздоровления! 02.10.2011 21:54:39, Гномша
Offsyanka
может вам тоже минус 60 посмотреть? после воспаления лёгких серьёзные диеты не гут. и из физнагрузки - ЛФК только. 02.10.2011 21:46:16, Offsyanka
Аквамарин
Ой, какой в реге малыш хорошенький!))) А обратно берем, а как же!))) 02.10.2011 21:20:53, Аквамарин
Гномша
Мотивация нешуточная! Жаль, что болели. С выздоровлением, возвращением и удачи! 02.10.2011 21:17:46, Гномша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!