Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Возьмите меня на поруки))

С радостью хочу "сдаться" в ваши стройные ряды)), созрела таки)) Тем более здесь ооочень много знакомых девушек;))
Давно сюда заглядываю, с радостью наблюдая, как тут отлично всем худеется, что неудивительно, потому как здесь очень положительно настроенная конфа;)
Меня зовут Наташа, по-серьезному не худела никогда -нет силы воли да и вкусненькое и сладенькое люблю(эхххх). Поэтому очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку.
Думала-думала с чего бы начать, решила что начну с малого - не буду есть после шести, ну и в целом следить за тем, что ем.
Хотелось бы и фитнес канеш, но это чуть позже, пока времени нет((
ПОшла делать линейку, с весом чуть схитрю, поставлю доотпускной, т.к. на отдыхе поправилась(чувствую по одежде), взвешиваться не хочу пока, а то от расстройства могу сразу налупиться всяких вкусностей-вредностей;)
В общем ежедневный отчет по весам, с вашего позволения, начну со следующей недели))
02.09.2011 11:41:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Спасибо за теплый прием!))) Уговорили, завтра утром на весы (сейчас вечером наверное не стОит?;)) 02.09.2011 21:28:50, Аквамарин
Гномша
Конечно, утром. Вечером будет не правильный вес, а "погода на Марсе":) 02.09.2011 23:01:14, Гномша
Юленьк@
Добро пожаловать))Успехов!! 02.09.2011 20:55:16, Юленьк@
заходь! и не надо врать себе да и нам. честно все тебе подскажем, но доброжелательно!!! выкладывай как на духу. )))
только так можно достигать результатов.
02.09.2011 16:57:33, mara
Привет! Присоединяйся к нам! 02.09.2011 16:53:48, shu-shu
Калифорния
Ну наконец-то))) А то мы тебя заждались)) Все у тебя получится , а мы поддержим)))
А вес ставь настоящий, если хочешь реально похудеть, то про "схитрю" надо забыть, потому как хитрить и обманывать будешь в первую очередь только себя.
Вот с таким вот напутствием я тебе говорю : привет)))
02.09.2011 16:46:17, Калифорния
Гномша
Добро пожаловать, хорошему человеку всегда рады! Но девочки правильно говорят, лучше учитывать реальный вес - себя-то не обманешь. Контрольные взвешивания, отчеты, достаточно воды и сна, поменьше вредной писчи, побольше движения - и все будет хорошо:) 02.09.2011 14:57:11, Гномша
Na_Talya
Добро пожаловать, тезка! ;)) 02.09.2011 13:34:38, Na_Talya
SweeT
Привет! Располагайся, проходи)) Но вес советую ставить реальные, все мы такие после отпуска. Главное ты сама это понимаешь. Я тоже жуткая сластена(((но это не мешает мне худеть, ну разве только иногда. 02.09.2011 13:24:53, SweeT
Поцелуй радуги
Ставьте уж тот вес который есть, себя-то все равно не обманете. Лучше посмотреть горькой правде в глаза - сделать определенные выводы и начать потихоньку менять свои пищевые привычки. Расстраиваться не надо, наедаться с горя тем более, это замкнутый круг, а не выход из положения)
Добро пожаловать!
02.09.2011 12:10:11, Поцелуй радуги
Chel
Конечно присоединяйся! Но зачем откладывать таак далеко, отчёты они очень способствуют дисциплине и самоконтролю, и с весом хитрить не нужно, он этого не любит)) 02.09.2011 11:46:34, Chel
Аквамарин
Ой, да на три дня вроде отложила "контрольное" взвешивание, вроде недолго;) Пока буду отчитываться по съеденому, тоже хорошо дисциплинирует)) 02.09.2011 11:53:49, Аквамарин
Оляська
Добро пожаловать!
Осматривайтесь! Выбирайте и вступайте в нашу партию:)
02.09.2011 11:46:25, Оляська
Аквамарин
Ага, спасиб)) 02.09.2011 11:52:32, Аквамарин
spravedlivaya
Добро пожаловать! Очень рада тебя тут видеть! 02.09.2011 11:45:56, spravedlivaya
Аквамарин
))приветики! спасибо)) 02.09.2011 11:52:21, Аквамарин
spravedlivaya
Да, если быстро скинешь то, что хочешь скинуть за выходные, то будет стимулировать как положительный результат. А если не получится, то будет хороший пинок, что тоже весьма полезно :) 02.09.2011 16:57:58, spravedlivaya

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!