Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возьмите меня к себе, пожалуйста :)

Мне очень нужен внешний стимул для похудения.
Лишнего веса много - 20 кг, он со мной давно, 8 лет уже. Причина резкого набора гормональная, но очень хочется вернуть себе человеческий облик :(
25.08.2011 22:16:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я у Мухиной 6 лет назад похудела на 36 кг за полгода.
и вот 6 лет как уже в этом весе и пребываю.
рекомендую :)

ЗЫ: сила воли вам понадобится :) и пересмотр своего питания и его принципов
26.08.2011 12:32:20, Фроликова
МоТаня
Я у Мухиной тоже худела на 8 кг за 4 месяца, а потом пришло 12. 26.08.2011 13:05:27, МоТаня
я год назад ставила серьгу, но не у Мухиной, а невидимку. Эффект нулевой, к моему огромному сожалению.
Вы в Москве ставили? я думаю Мухинскую то же попробовать
26.08.2011 12:42:31, Marinaff
да, я ставила в Твери у самой Мухиной ( она сейчас принимает в клинике на Комсомольском простпекте )
я просто о чем....
к сожалению, даже поставив иглу работать придется вам!!!
и надо понять, что именно ВАМ надо перестраивать свои привычки питания.
и что есть продукты, которые вам никогда нельзя, если вы хотите быть здоровой и свежей ( сахар, мука, белый рис и картошка )
и питаться надо рационально и правильно - чередовать белки, не есть много на ночь, плотно завтракать, заниматься спортом в нормальном количестве...

игла - она очень помогает и отбивает чувство голода, но это НЕ ПАНАЦЕЯ!!!
это просто помощь в адаптации к новому образу жизни :)

ЗЫ: помните рекламу сыра, когда мальчик что-то спрашивает, а го папа говорит" НЕТ, сынок - это фантастика". Вот так и процедуры, обещающие быстрый результат за секунды.Это вранье :)

Я по-прежнему часто ходу в клинику в Мухиной - делаю лифтинг лица, делаю сеансы иглоукалывания для общей гармонизации организма....и постоянно вижу там толпы тетечек, которые жаждут ЧУДА :)

а чуда - НЕТ!!!

чудо - это Polett ( в нашей конфе просто нереальный респект ей за ее посты ), Ира миллиметр, Поцелуй Радуги, Елена Майская - вот это ЧУДО в работе над собой

Вы послушайте передачи Ковалькова ( радио Маяк ) и Мухиной ( Сити ФМ )( они есть в инете в аудиофайлах)
Книг почитайте: Ковалькова или Филатова ( теория и практика жиросжигания ) и начните.
26.08.2011 14:03:13, Фроликова
МоТаня
Вы знаете все индивидуально.:))) Кому, что подходит. Я не могу сказать, что серьга помогает, там доставточно жесткая система питания и много ограничений. Мне, например, методика Мухиной не подошла: плотные завтраки и ужин до 18.00, строго 3 разовое питание, мне никак не пошли. В том смысле, что я привыкла к плотным завтракам и ранним ужинам, а как оказалось зря. Мой диетолог посоветовала "повернуть часы" и сделать более легким завтрак и более серьезная пища во второй половине дня, т.к. мой организм должен сначала потратить, а потом восполнить. Также мой диетолог не исключает из рациона белый рис и картофель. И я не могу сказать, что я сейчас тружусь над снижением веса.
По Ковалькову тоже начинала в прошлом году. Мне понравилась суть - питание+ аминокислоты+ дозированные физнагрузки. Мне нельзя никакие витамины и аминокислоты, поэтому обратилась к професионалу-диетологу. Это я к чему? К тому, что все индивидуально и то, что подходит одному не подходит к другому. Нужно пробовать, читать, изучать и если случай совсем запущенный или осложненный проблемами со здоровьем ( как у меня), то лучше обратиться к профессиональному диетологу. Может быть длинно , прошу извинения. И никого не хочу обидеть :)))
26.08.2011 16:23:39, МоТаня
Liporella
заходи, у нас хорошо и позитивно, кушаешь что? физнагрузки не возбраняются по мед показаниям 26.08.2011 11:11:11, Liporella
Спасибо!
Питаюсь относительно правильно и плаваю 6 дней в неделю минут по 40
26.08.2011 11:51:27, Marinaff
tЮлька
а что врач говорит?
нормализовать гормоны никак?
25.08.2011 22:19:46, tЮлька
Пока никак, причина не понятна, надо глубоко копать и искать думающего врача.
Я поправилась на 30 кг за 2 месяца, при нормальных анализах.
25.08.2011 22:21:59, Marinaff
Вечная Весна
анализы могли сдаваться не полные. Надо бы расширить спектр гормонов, которые нужно проверить. 26.08.2011 11:35:19, Вечная Весна
Для этого и ищется грамотный эндокринолог :) 26.08.2011 11:50:30, Marinaff
Вечная Весна
я пошла методом перебора. А иначе как узнать, грамотный он или нет 26.08.2011 11:51:33, Вечная Весна
рекомендации то же не плохой путь. 26.08.2011 11:56:35, Marinaff
Вечная Весна
у меня очень редко совпадало, что отличный врач по рекомендациям понравился мне. А самостоятельные поиски всегда были удачными.
Но это конечно у каждого свой метод поиска)
26.08.2011 11:59:34, Вечная Весна
tЮлька
а остальное состояние организма? 25.08.2011 22:34:08, tЮлька
вроде нормальное 25.08.2011 23:02:42, Marinaff

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!