Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Вернулась из отпуска, я снова с вами!:)

Борюсь с жиром. Захватила в плен 15 кило и не отпускаю :(
А вообще мы недавно приехали из Хорватии - там очень хорошо, там потрясающее море,чистое-прозрачное, ветер, сосны,рыбки и очень вкусно кормят, упс :( Хотя я плавала, как сумасшедшая -ничего не помогло, набрала где-то полкило. Теперь главное здесь не сорваться, потому что здесь я двигаюсь намного меньше. Там прям с утра бежала на море и плавала полчаса, а после завтрака - еще полчаса, потом днем и после ужина, само собой.
Несмотря на мой изрядный лишний вес, аж двое хорватов сделали мне предложение :) Один из них видел меня раньше (7кг. назад) и сказал, что я сейчас гораздо лучше выгляжу :) Вобщем, я уже жалею, что вернулась. :)
Фото по ссылке.
25.08.2011 16:24:30,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Красота !!! 26.08.2011 11:04:39, Мечтуля
хухра-мухра
Спасибо! :) 26.08.2011 13:12:14, хухра-мухра
С приездом! Замечательные фотографии, красота! 25.08.2011 22:48:06, shu-shu
хухра-мухра
спасибо! Правда, там очень красиво...и чего я не осталась? всех денег не заработаешь... 26.08.2011 13:12:01, хухра-мухра
Гномша
С возвращением! Фотки - просто улет, "все стало вокруг голубым и зеленым":) Полкило за такие впечатления - ничто, улетят - не заметишь. И мешок комплиментов в адрес хухрика*-) 25.08.2011 19:47:09, Гномша
хухра-мухра
Спасибо! Да, от красивых мужчин одна польза-красивые дети выходят :) Теперь бы хухрика в институт - и можно самой расслабиться :) 25.08.2011 22:18:04, хухра-мухра
gorby
С возвращением!!!! Такая красота!!!! Если море чистейшее-причистейшее, то туда можно, наверное, и с детём съездить....
Про мужчин, меня прямо порадовала эта страна. А ты такая задорная в этой фуражке, что я бы, скорее всего, тоже не устояла. И ещё тебе голубые и бирюзовые оттенки идут. И вообще ты выглядишь очень хорошо, такая улыбка приятная!!!
Полкило-это ж тьфу!!!! Сбросишь!!!
25.08.2011 19:29:42, gorby
хухра-мухра
Туда с ребенком можно, и я бы сказала, нужно :) На нашем острове был прекрасный климат - в том плане, что
не жарко. Потому что дует сильный ветер, особенно после трех (все море усыпано винд- и кайт- серферами), но в то же время с утра и вечером вода совершенно спокойная, как в бассейне, наверное потому, что острова играют роль волнорезов. Волны появляются только если проходит какой-то корабль, и сразу затухают. А море настолько прозрачное, что дно видно даже у буйков! каждую водоросль и всех рыбок, даже нырять не надо! Единственный минус - немножко долго добираться. На самолете, потом на такси до парома, на пароме - на остров, а оттуда - через весь остров на другую сторону, поэтому у нас все экскурсии начинались в 5-40 утра :) И еще в нашем отеле замечательно кормили, наверное, даже самый привередливый ребенок себе бы что-нибудь нашел :)
25.08.2011 22:24:11, хухра-мухра
Offsyanka
очень красиво! и верю, что вкусно, особенно, рыбка, наверное мням?
с возвращением!
25.08.2011 18:25:30, Offsyanka
хухра-мухра
Рыба офигенная! Макрель- это что-то. Там еще были стейки из какой-то рыбы, забыла из какой- тоже вкусно. А уж паста с мидиями! А жаренные кальмары! Все, надо заклеивать рот и клаву, чтоб никого не дразнить :) 25.08.2011 19:10:43, хухра-мухра
Offsyanka (глотая слюнки)
я щас ноут проглочу, ей богу.... 25.08.2011 20:19:59, Offsyanka (глотая слюнки)
хухра-мухра
:) 25.08.2011 22:24:27, хухра-мухра
'Миледи
С приездом) Какая красота на фотках!
А мужчины лучшие ценители - верь им, но не расслабляйся)
За полкило прям респект!
25.08.2011 17:54:51, 'Миледи
хухра-мухра
Похоже, там вообще упитанные женщины очень популярны :)Потому что в ассортименте имелось множество дам разной комплекции, но подкатывали именно ко мне :) А мужчины-то были ничё так, худые, жилистые, крепкие :) Хоть и в возрасте,одному 50, другому 60 -но оба такие шустрые, что у нас и в 18 лет таких, по-моему, не бывает :)Вот что значит правильно питаться и хорошая экология :) 25.08.2011 18:00:21, хухра-мухра
'Миледи
Ну, может, приятнее думать, что дело не в комплекции?) А в личном обаянии?) 25.08.2011 18:01:45, 'Миледи
хухра-мухра
:) Вряд ли, ну или оно только в Хорватии действует. Там реально все мужчины на меня оглядывались, я аж прифигела - ни в одной стране мира такого не было, а я была аж в 32 странах. Сначала думала, что со мной что-то не так - ну, мож пятно где или юбка порвалась :)
Потом решила, что, может, им мой тип внешности как-то сильно пО сердцу :)
25.08.2011 18:22:41, хухра-мухра
Offsyanka
ой, как это обнадёёёёёживаеееет... вот выгонит меня муж, толстушку престарелую))))), поеду в Хорватию.
ЗЫ ШУТКА
25.08.2011 19:24:48, Offsyanka
Мечтуля
:)))) 26.08.2011 11:06:03, Мечтуля
хухра-мухра
:) правильно, всегда должен быть запасной аэродром :) 25.08.2011 22:25:08, хухра-мухра
'Миледи
Дело в самоосчучениях) 25.08.2011 18:23:40, 'Миледи
Калифорния
Фотки потрясающие) Отдых удался))) Я аж перепугалась, прочитав первую фразу - 15 кг за отпуск!!! Потом поняла, что только полкило)) Удачи в борьбе с килограммами))) 25.08.2011 16:29:16, Калифорния
хухра-мухра
15 -это мои лишние. Уже не знаю, что с ними делать, точнее, надо предпринимать какие-то радикальные меры, и потом жить так всю жизнь. Ну, типа, утром - ложка овсяных хлопьев, днем -листик салата, на ночь - 100 г. обезжиренного творога, и так навсегда :( А очень не хочется. Раньше оно как-то само все уходило :( 25.08.2011 16:40:04, хухра-мухра
Калифорния
А так и не надо, радости жизни никакой от этого и потухший взгляд((( Мне помогает есть маленькими порциями. Как говорит одна знаменитая шеф-повар у нас, которая придумала рецепт "худой маргариты" - не ешь все, но пробуй все)) Дамочка родила ребенка в 39 лет и вернулась в форму через 2 месяца. 25.08.2011 16:45:14, Калифорния
хухра-мухра
Это еще очень от генетики зависит.Я там тоже наблюдала дамочек, сильно за 40,которые за столами мели все, как пылесосы, на пляже лежали неподвижно и оставались в прекрасной форме! Завидую, конечно. Потому как некоторых от одного пирожка сразу на 2 кг разносит :( Я вот там ни одного десертика даже не попробовала! Разве что мороженое, и то совсем чуть-чуть, полшарика. Эх... 25.08.2011 16:52:04, хухра-мухра
Калифорния
ОХ согласна(( Я знала одну молодую женщину лет 15 назад, мать двоих детей, что она только не делала чтобы поправиться в свои 35 лет!!!! 25.08.2011 17:03:12, Калифорния

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!