Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте)

Итак наконец-таки я созрела вступить в ваши ряды), хотя давно пора) Пару раз советы ваши просила, понадобились и помогли-спасибо!)
Мои исходные: рост 171, вес 71, возраст 31...
Стимулов много), нужно дохудеть до 60, в этом весе мне комфортно.
История проста) распустилась! в свое время похудела до 58-60, и держала лет 5-6 вес, потом раз булочка два и понеслось отпуск олл инкл. в общем доросла до этой сег. страшной цифры((( такой еще никогда не было(.
Нужны советы с чего начать и как питаться...
Да, кстати, со спортом подружилась). Хожу в фитнесс клуб, 1-2 тренировки в тренажерном зале с тренером+ 1 раз просто на дорожке 45 мин.
Сейчас еще в бассейн буду ходить хотя бы 1 раз в неделю, спина замучила(
Пробовала мезо, эффект есть, но больше в разглаживании и подтягивании, просто там же есть не нужно, диету т.е. надо держать, а я в тот момент чтото не смогла((( зима была же прошлая холодная...
Главный совет нужен, как не есть вечером или что есть)можно...не есть совсем наверное не смогу, прямо рефлекс, только за порог и к холодильнику(((
Отчитываться обещаю по весам точно) а вот по питанию, не знаю, как получится, но буду стараться, хотя по питанию наверное дисциплинирует?;)
25.08.2011 13:18:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Добро пожаловать)) Я тоже к 60 стремлюсь в конечном итоге, ну хотя бы 62)) 25.08.2011 16:46:18, Калифорния
Спасибо) Надеюсь что все задуманное у нас получится у всех))) 25.08.2011 21:25:50, Ksu29
Гномша
Добро пожаловать и удачи в "крестовом походе" за стройностью:)
Отчитываться по вечерам желательно, стимулирует. Что касается режима питания - очень хорошо рациональное или раздельное (тут спец - Светлана Поцелуй Радуги, посмотри на ее линеечку, воодушевляет), ужин легкий и белковый или белково-растительный. Хороший отвес, как правило, дает и неплохо насыщает нежирный творог.
Еще вариант - грейзинг, он же дробное питание. Есть нужно каждые 2 часа, порции не больше 200 г. Нельзя жирного, жареного, "мусорной еды", газировки, сырых овощей и фруктов в чистом виде - только в виде салата или заедать кусочком цельнозернового хлеба. В таком случае последний прием пищи - нежирный кефир или другой кисломолочный напиток или молоко - может быть в 20.00.
25.08.2011 16:01:25, Гномша
Спасибо) на счет отчетов поняла уже, стимул хороший))) завтра начну) сег уже стыдно(( 25.08.2011 21:23:41, Ksu29
gorby
Привет!!!! Добро пожаловать!!! Мы тут все разные, кому стоит вечером фруктов и овощей поесть и привес обеспечен, а от мяса человек худеет просто на глазах и наоброт. Всё выводится опытным путем. Если сильно кушать вечером хочется, я жую белок- варенные яйца(только белок), курятинка, индюшатинка, любое мяско, только я свинину не ем, но говорят можно, только постную. Ешь больше сырых или тушенных овощей, если они тебе подходят. И отчитывайся вечером, это очень стимулирует. 25.08.2011 15:01:30, gorby
Привет! спасибо за советы, буду тоже пробовать сдерживаться) на счет свинины такая же) вот чтото давно как то на дух не могу переносить и желудок тоже бастует против нее... 25.08.2011 15:06:09, Ksu29
Мечтуля
добро пожаловать !

сама не знаю, как не есть вечером, у меня больше всего именно вечером пробивает...

отчитываться очень желательно, а то кажется ничего и не ел, голодный, а как напишешь, что слопал - мамадорогая :)))

удачи !
25.08.2011 13:54:58, Мечтуля
спасибо) вот прямо точно про меня)...буду пересиливать себя и писать отчеты) пару раз стыдно станет, в след раз не повадно столько есть будет))))))))) 25.08.2011 13:56:31, Ksu29
Мечтуля
точно ! :) 25.08.2011 13:58:18, Мечтуля
Привет! Добро пожаловать! Самое главное, что ты ( можно на ты? У нас тут все по-простому)) дружишь со спортом, я таким людям завидую:)
От всей души желаю удачи!
25.08.2011 13:52:17, shu-shu
привет) спасибо) даже нужно на ты))) а то иначе я какой то себя древней чувствую)Дружу конечно сильно сказано, но вроде пока себя заставляю не забросить...хотя вот сейчас похолодает и мне 100% будет лень...буду бороться) 25.08.2011 13:55:12, Ksu29
Борись однозначно, я вот жуткая лентяйка - никак не могу заставить себя) 25.08.2011 14:29:29, shu-shu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!