Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Тем, кто не ест после 6-ти

Скажите пожалуйста, а можно в течение дня есть всякие сушки-печенюшки и мороженку?
Я вот на белковую диету села, а вес теряется у меня одинаково, что на белковой, что не есть после 6-ти, а то очень я страдаю без мороженки ...:)
14.11.2001 20:16:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба, ты написала, что сидишь на очковой диете - наверное, надо исходя из нее поступать, хватает тебе очков на мороженое или нет?:) Я вот занимаюсь подсчетом калорий, так я вполне днем или на ужин могу съесть и печенье, и мороженое. Но все это должно влезть в общую дневную норму по калорийности.
Кстати, девочки - расскажите об ОЧКОВОЙ ДИЕТЕ.
14.11.2001 20:51:43, зайчиха
Ирэна
Ирка Кирилловна которая, дала внизу ссылку на книжку в интернете, вот там в главе 6 или 9 таблица по этой диете. Я сделала копию этой таблицы в экселе и отмечаю что съела, подсчитываю и больше 40 очков ни-ни. + полный отказ от сахара, и очень мне понравился девиз: Не есть до рассвета и после заката. Я очень мало двигаюсь как пересела на авто, так заднику просто разнесло. В итоге мне нужно потерять 17 кг., пардон уже 15. Ручки тянуться к тайским таблеткам, но я ведь человек, существо разумное, не хочется мне опять на них сидеть. Вообщем дала себе срок до нового года, либо я их (кг) дибо они меня... 15.11.2001 12:09:20, Ирэна
мадамчик пончик
Я не смогла найти эту ссылку;(( 15.11.2001 12:33:37, мадамчик пончик
Наверное, это - http://www.harbor.ru/loza/ 15.11.2001 12:59:17, зайчиха
LubaM
а я там не нашла талбицы с очками :( 15.11.2001 13:58:13, LubaM
LubaM
ура, нашла :), это в 5-ой главе 15.11.2001 14:09:29, LubaM
Ирэна
Я Вам свою послала, вообщем отмечаете что съели ставим очки, в день можно набрать 40 очков, тогда худеем, если больше 60 то толстеем. Я ее распечатала и хожу с ней всякий раз отмечая что получилось. Вот вчера так на 27 и уснула. 15.11.2001 14:07:23, Ирэна
LubaM
спасибо огромное :))) 15.11.2001 14:10:06, LubaM
Ирэна
Да это она 15.11.2001 13:19:08, Ирэна
мадамчик пончик
И мне интересно про ОЧКОВУЮ ДИЕТУ 15.11.2001 11:12:53, мадамчик пончик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!