Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, спасайте!

Здравствуйте, я к Вам! можно ? И сразу с просьбой о помощи :) Всю жизнь склонна к полноте. Всю раннюю молодость активный фитнес и постоянные диеты. В результате (как и следовало ожидать), когда на фитнес нет сил и времени (и просто лень), а на диете всегда сидеть невозможно - перестала - вес стал совершенно неприличным 78 кг! Думала ли я, что когда-нибудь столько буду весить!
Дамы, что делать??? Я прекрасно знаю, что можно есть и что нельзя. И все известные и неизвестные диеты. Проблема в том, что НЕ МОГУ! То ли сила воли закончилась, то ли зависимость от еды усилилась. Даже просто вечером не есть не могу. А иногда просто сметаю все, что вижу ((( Уже год обещаю себе начать худеть - с понедельника :) - и фиг ( Была на море - похудела, потому что плавала все время. Думаю, надо вот на плавание. А с едой что? Рот зашивать ? Помогите советом!!!
10.08.2011 00:24:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полпорции заменить на зелень. Ее жевать долго нужно, а если еще и с приправами, так и вкусно. и долго есть не хочется. 10.08.2011 12:45:38, Лилейник
Интересно, спасибо. 10.08.2011 15:49:15, ДраКошка
Галя,ты не смотрела сегодня утром передачу на первом канале про зависимость от еды и как с нею бороться(Малышева вела)? Посмотри в интернете,они их туда выкладыват. 10.08.2011 12:14:02, Косулечка
Не смотрела, спасибо, поищу :) 10.08.2011 15:49:05, ДраКошка
Постою, послушаю - практически один в один.

Можно вечером есть фрукты, кисломолочные продукты. Вот хотя бы с это начать - и то будет какой-то шаг сделан вперед.
10.08.2011 10:37:01, препод
Ну, про фрукты врать не надо - нельзя их вечером, факт. 10.08.2011 13:51:19, Недюймовочкая
А почему так грубо?

Бананы и виноград - не особо желетельно, они самые калорийные из фруктов.
Фрукты - лучше пельменей и колбасы после 18.00, однозначно.
10.08.2011 15:03:07, препод
Гномша
Мне кисленькие очень способствовали отвесам. 10.08.2011 13:54:00, Гномша
Liporella
Для начало витамин В пропить, проколоть, вы стресс заедаете, ну и к нам, все же конфа дисциплинирует 10.08.2011 09:43:32, Liporella
а какой именно витамин В? их роде много разновидностей, ссылочку не дадите? 10.08.2011 14:23:45, viknik
а витамин В для чего? 10.08.2011 10:24:44, mara
Поцелуй радуги
Это называется горе от ума((( Все знаю, но не могу.
Вот вам ссылка на книгу как раз про зависимость от еды.
10.08.2011 00:33:57, Поцелуй радуги
Заказала. Спасибо :) 10.08.2011 00:40:47, ДраКошка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!