Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведмедица

Возвращение блудного попугая)))

Доброго дня вам, девочки! Я вернулась из затяжных каникул. Русская глубинка затягивает во всех смыслах.. И время течет там по другому, и жары удушающей нет, и ягодки/зелень/овощи рядом - только руку протяни... Варенья сварено немеряно, огурцов съедено - несчитано!!! Но я держалась от излишеств в стороне..Влезла в контрольную одежду - все ОК! Весы тоже не огорчили - всего 1 кг прицепился после отпуска. Но там у меня физ нагрузки не было, ходьбы и пр. Так что я снова с вами... принимайте со всеми потрохами!
08.08.2011 14:45:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юленьк@
Привет-Привет!) 08.08.2011 22:28:14, Юленьк@
Ведмедица
))) 09.08.2011 09:22:54, Ведмедица
Гномша
Привет, с возвращением! Ну, у тебя задача не столько худеть, конечно, сколько поддерживать вес и объемы, и это у тебя получается замечательно:) 08.08.2011 17:32:46, Гномша
Ведмедица
Спасибо, Таня! от твоих слов всегда веет такой заботой))) Как мне вас всех не хватало! Организм так и просит ходьбы, обруча и особенно КЕФИРА! В далекой бабушкиной деревеньке его не достать и за миллион))) 08.08.2011 21:51:56, Ведмедица
Гномша
В деревне кефира не достать? Ну и ну! А простоквашу самодельную, как, не готовила? 08.08.2011 23:04:06, Гномша
Ведмедица
Меня от самодельного как-то воротит...Не знаю отчего.. может потому что молоко в деревне слишком жирное? 09.08.2011 09:22:33, Ведмедица
Гномша
Очень может. Моей ребенке 3 года назад вот так карпатский творог "не пошел". А вурду, будз и прочие "кулинарные эндемики" можно было и не показывать:) 09.08.2011 10:04:56, Гномша
Калифорния
Клаааасс!! Такая худенькая , не скажешь, что мама 2х детей)) 08.08.2011 16:37:52, Калифорния
Ведмедица
спасибо! Это стоило гигантских усилий...Я ужасная лентяйка))) ... была... 08.08.2011 21:53:19, Ведмедица
Мечтуля
принимаем :) на фото тощенькая такая уже :) 08.08.2011 15:50:56, Мечтуля
Ведмедица
Мой любимый размер!))) меньше мне и не надо! 08.08.2011 15:57:56, Ведмедица

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!