Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я готова, нужнен ваш теплый прием!

Накипело, решила что больше так продолжаться не может.
Никогда полной не была, но всегда имелся хороший довесок на животике и бочках.
Рост 178, вес 72 кг. Постоянно плавающие 2 кг. бегают от груди к животику=)
Идеально себя чувствовала в весе 65 кг.
Последний раз взяла себя в руки и дотянула до 67, но... похудели ноги, руки, лицо, а живот и бока остались нетронутые диетой=(
Очень люблю красивую одежду, начала сталкиваться с проблемой отсутствия моего размера в магазинах (L).
Последняя капля: когда свекровь начала дарить пижамки, ночнушки 50-52 размера.
а родные тактично говорят "у тебя просто кость широкая=)))"
План действий: сфоткаюсь в профиль и анфас, выложу на ваше обозрение, так действительно стимул будет.
через месяц в том же ракурсе для отслеживания результата.
Диет не люблю и не хочу.
Все просто до безобразия: без сладкого, мучного, жаренного. Пить, спать, не кушать после 6.
1 раз в жизни получилось, результат замечательный.
Начинаю попытку снова.
Пожелайте удачи, спасибо за внимание=)
03.08.2011 10:54:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за прием, я уже начинаю втягиваться в процесс =) 04.08.2011 11:17:07, Nimb
gorby
Желаем удачи!!!! Все получится, по себе знаю) 03.08.2011 23:10:43, gorby
Мечтуля
план есть, значит все получится :) 03.08.2011 16:06:15, Мечтуля
Удачи! У вас все обязательно получится! 03.08.2011 11:29:29, bukovk@
Небольшое добавление:
есть замечательный муж, со спартивным телосложением, подтянутым замечательным телом, который очень любит много кушать. Любит как я готовлю и я его всегда балую всякими вкусностями, как в такой обстановке находиться рядом и грызть только морковку=)
03.08.2011 11:27:29, Nimb
Гномша
С Богом! Все у вас получится! Из "нелюбимых диет" можете грейзинг попробовать. Там как раз питаться (можно и до 20.00) нужно маленькими порциями, исключая жирное, жареное, фастфуд (свежие фрукты в виде салатика или заедая хлебцами), пить много, высыпаться как следует. Говорят, безболезненно и безвозратно теряется 10-15%. 03.08.2011 11:02:19, Гномша
спасибо!
я попробую, на работу вместо лоточка с щами/борщами, котлетами, макаронами возьму салат и много фруктов, буду грызть в течении всего дня потихоньку.
03.08.2011 11:22:29, Nimb
Гномша
Ну, без особого фанатизма, нежирные котлеты и вегетарианский супчик можно. Просто каждая порция еды не больше 200 г, а промежутки между приемами пищи - не больше 2 часов. 03.08.2011 11:28:14, Гномша
Поцелуй радуги
Добро пожаловать!
"Все просто до безобразия: без сладкого, мучного, жаренного. Пить, спать, не кушать после 6." - это должно стать стилем жизни.
03.08.2011 11:01:55, Поцелуй радуги
у меня есть наглядный пример. Близкая подруга превратилась из бегимотика в хрупкую миниатюрную девушку. Я спросила как? Ответ: это стало моим стилем жизни=) живу без жаренного, мучного, сладкого, жирного. 03.08.2011 11:18:27, Nimb
Поцелуй радуги
Диета кажется в переводе означает образ жизни. 03.08.2011 11:22:41, Поцелуй радуги
'Миледи
Ой, точно! Образ жизни, режим питания! 03.08.2011 12:30:53, 'Миледи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!